Старые песни Тимати

Еще в детстве Тимур Юнусов, более известный сегодня публике, как рэпер Тимати, начал увлекаться музыкой. Мама отметила его тягу и поспособствовала развитию сына в данном направлении. Уже вскоре мальчик пошел в музыкальную школу, где прошел обучение по классу игре на скрипке.

На самом деле Тимур мечтал о другом. В 13-тилетнем возрасте он смог раскрыть свой потенциал на полную силу. Во время пребывания в США, юноша увлекся рэпом. Именно тогда он и стал называть себя Тимоти, а в ближайшем будущем его псевдоним был скорректирован на Тимати.

Тимати на «Фабрике звезд»

В поисках шансов реализовать свой музыкальный талант и творческие порывы, Тимати записался на кастинг шоу «Фабрика звезд».

Там состоялось его знакомство со многими людьми, которые были медийны и популярны.

Новый лейбл Тимати

В июле 2020 года стало известно о решении Тимати уйти из лейбла Black Star.

Эта новость вызвала бурное обсуждение в обществе, даже стали ходить слухи, что между давними партнерами и товарищами наблюдается конфликт. Тимати поспешил объяснить свою позицию и расставить все точки над «и»

Перелом позвоночника Тимати

Имя Тимати ассоциируется с красивой маркетинговой картинкой, где нет места проблемам и заботам. Несмотря на публичную жизнь, улыбчивость и открытость, рэперу не чужды простые человеческие вещи, потребности, чувства.

В одном из постов в Инстаграме, Тимур ударился во воспоминания и рассказал подписчикам о травме полученной пять лет назад. Стало известно, что Тимати сломал позвоночник. Компрессионный перелом четвертого и пятого позвонков шейного отдела позвоночника, помогли Юнусову определить, кто друг, а кто враг.

«Тантум Верде Форте» – рекламный хит Тимати

В ноября 2017 года на канале Тимати в YouTube появилось видео, посвященное чудодейственному лекарству. Пользователи видеохостинга неоднозначно оценили новую работу рэпера. Одни с пониманием отнеслись к рекламному видео Тимати о Тантум Верде, посчитав его неплохим заработком.

Сколько стоит выступление Тимати

Персона одиозного рэпера Тимати стала активно обсуждаться в 2020 году. Это связано с уходом Тимура Юнусова из музыкального лейбла Black Star, прямым эфиром в Инстаграме с Анастасией Ивлеевой, расставанием с Анастасией Решетовой, веселыми клипами с Егором Кридом, Джиганом, Даней Милохиным. Помог ли хайп и пристальное внимание хейтеров повысить ценник Тимати на корпоративах, или нет?

Бургерная Тимати

Компания Black Star Burger получает стабильные доходы от сети бургерных Тимати, но пандемия коронавируса в 2020 году жестоко ударила даже по столь прибыльному бизнесу. В результате случившегося решено было закрыть часть заведений в России.

Несмотря на этот факт, McDonald’s и Starbucks закрыли гораздо больше ресторанов. Спасло компанию от сильного опустошения работа службы доставки, велись маркетинговые кампании. Это позволило работать в ноль, но в минус предприятие не ушло, что в наше время является самым положительным вариантом из всех имеющихся.

Картинг Тимати

27 июля 2020 года рэпер Тимати объявил, что больше не входит в число владельцев и участников лейбла Black Star.

Эта новость шокировала многих, ведь последние 14 лет компания приносила солидные доходы и сделала многих артистов мега-популярным. Тимати был совладельцем лейбла наряду с Павлом Курьяновым, более известным, как Пашу и Вальтером Чассемом.

Барбершоп Тимати

Сеть салонов и барбершопов Тимати приносит рэперу хорошую прибыль. Расположены точки не только в столице и Петербурге, но и других 11 больших городах России.

Начиная с малого, Тимати смог раскрутить дело, которое в соответствии с договором франшизы имеет эксклюзивный формат.

К примеру, по условиям, в Питере может быть не больше 3-х салонов, пусть они и будут максимально загружены. Это не просто бизнес, который приносит выручку. Тимати считает его проектом, который позволяет заработать деньги и приносит удовольствие.

История отношений Тимати и Алены Шишковой

Победительница Cover Beauty Look и финалистка конкурса красоты «Мисс Россия 2012» добилась успеха, без помощи мужчин и богатых родственников.

Но пик популярности Алены Шишковой совпал с началом отношений с выпускником «Фабрики звезд» Тимуром Юнусовым. Тимати и Алена Шишкова были одной из самых обсуждаемых пар в свое время.

Именно его в дальнейшем обвинят хейтеры в анорексии красивой девушки, многочисленных пластических операциях.