Сколько стоит выступление Тимати

Персона одиозного рэпера Тимати стала активно обсуждаться в 2020 году. Это связано с уходом Тимура Юнусова из музыкального лейбла Black Star, прямым эфиром в Инстаграме с Анастасией Ивлеевой, расставанием с Анастасией Решетовой, веселыми клипами с Егором Кридом, Джиганом, Даней Милохиным. Помог ли хайп и пристальное внимание хейтеров повысить ценник Тимати на корпоративах, или нет?

Тимур Ильдарович Юнусов выступает под псевдонимом Тимати. Музыкой увлекся в тринадцать лет. Способствовал этому переезд в Лос-Анджелесе. Здесь он проводил все свободное время в ночных клубах, где царила рэперская атмосфера.

В 2004 году талантливый юноша принял участие в музыкальном проекте «Фабрика звезд» на Первом канале. В рамках шоу, Тимати нашел единомышленников, с которыми организовал группу «Банда». В нее вошли следующие фабриканты: Анастасия Кочетова, Ратмир Шишков и Доминик Джокер.

Ребята успели снять клип «Плачут небеса», который транслировался на всех музыкальных каналах страны и записали альбом. Автомобильная авария унесла жизнь Ратмира Шишкова, что послужило распадом группы «Банрда». В 2006 году Тимати открыл собственный ночной клуб Блэк стар. Через несколько месяцев вместе с еще одним предприимчивым парнем Пашу основал компанию Black Star Inc.

В 2007 году Тимати дал первый сольный концерт в ночном клубе «Жара», где «весело» проводили время довольно известные тусовщики столицы. В это же время Тимур дебютировал в большом кино, сыграв главную роль в фильме «Жара». Голосом Юнусова говорит один из персонажей мультфильма «Лови волну». Десятилетний юбилей творческой деятельности артист отпраздновал на сцене Crocus City Hall.

В 2013 году Тимати презентовал четвертый студийный альбом «13» и снялся в полнометражной картине «Одноклассники:НаCLICKай удачу». На протяжении следующих нескольких лет Тимур активно записывал дуэтный композиции с такими популярными артистами и коллективами, как: «А студио» – «Маленький принц», Григорий Лепс «Лондон, «Дай мне уйти», «С чистого листа», Мот «#Жить», Кристина Си «Посмотри».

В 2018 году Тимати вместе с Максом Фадеевым искал талантливых артистов в рамках проекта «Песни» на ТНТ. Продюсеры провели строгий отбор участников. Трое музыкантов из команды Тимура получили контракты с музыкальным лейблом Black Star – Terry, DanyMuse, Nazima. В 2019 году состоялся второй сезон шоу «Песни». Подопечный Тимати Слава Slame вошел в финал проекта, а позже присоединился к команде блэкстаровцев.

В 2019 году музыкальный лейбл Black Star покинули ряд участников: Кристина Си, Леван Горрозия, Егор Крид. В следующем году к ним присоединился сам Тимати. Об этом рэпер сообщил в своем микроблоге в Инстаграме. Юнусов сохранил учредительские права музыкального лейбла, но к деятельности артистов больше не имеет никакого отношения. На этом приятности 2020 года для поклонников рэпера не закончились. Осенью 2020 года появился тизер, что новым «Холостяком» станет Тимати.

После ухода из Блэк стар, Тимур решил доказать недоброжелателям, что и без Пашу может записывать хиты и снимать качественные клипы. На волне хайпа с побритыми бровями Джигана на отдыхе в Майами, Тимати предложил снять клип «Хавчик». Для привлечения более юной аудитории, маститые парни пригласили тик-токера Даню Милохина. Не забыл Юнусов о бывшем подопечном Егоре Криде, чья сольная карьера пошла вверх после ухода из Блэк Стар.

Клип «Rolls Royse» в исполнении топовых российских артистов Тимати, Джигана, Егора Крида несколько недель находился на верхних строчках музыкальных чартов и трендах Ютуб. Учитывая все достижения, неординарность и харизматичность Тимура Ильдаровича, посетить его концерты мечтают тысячи зрителей. Цена на концерты Тимати приемлемы для людей среднего достатка.

Пригласить Тимати на корпоратив или выступить частном празднике (день рождение, свадьба, юбилеи компании, открытие ресторана или ночного клуба, выпускной вечер) стоит более 25 000 евро. Помимо этой суммы заказчику, нужно выполнить все пункты из бытового и технического райдера артиста. Насладиться хитами Тимати могут не только жители России, но и Италии, Франции, Германии, Испании, Англии, Греции, Турции.

По словам рэпера, его бытовой райдер Тимати довольно прост. В него вошли следующие обязательные пункты:

  • перелет бизнес-классом;
  • автомобиль представительского класса;
  • номер люкс в гостинице (не менее 4 звезд);
  • натуральные соки и минеральная вода;
  • энергетические напитки;
  • блюда кухни, не должны содержать свинины.

К техническому райдеру Тимати относится более критично, поэтому организаторам приходится потрудится. На все выступления Тимати приезжает в компании музыкального директора, команды музыкантов, охранников (около десяти человек).

Поклонники интересуются, сколько стоит выступление Тимати. Это можно узнать у его директора, в целом Тимати готов выступить на городских мероприятиях: дне города или района, профессиональных отраслевых праздниках (день энергетика, машиностроителя, металлурга, нефтянника, учителя, врача и другие).

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий