Мать Егора Крида

Марина Петровна Булаткина мать известного российского певца Егора Крида, а также актрисы Полины Булаткиной. Женщина родилась в Пензе 9 марта, год ее рождения неизвестен.

Там же она в 1984 году окончила местный политехнический институт, по специальности «Автоматизированные Информационные Технологии».

Вместе со своим супругом Николаем Борисовичем Марина построила собственный бизнес по переработке орехов и сухофруктов. В компании ООО «Фирма «Унитрон» она занимает должность заместителя директора с 1994 года.

Второе высшее образование Булаткина получила в 2001 году, успешно освоив президентскую программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации. Марина стала дипломированным маркетологом.

Булаткина без проблем совмещала учебу, работу с воспитанием детей, которых она всегда поддерживает во всех их начинания. Чтобы они могли определиться с выбором будущей профессии, Марина записывала их в различные кружки и спортивные секции.

По жизни мать певца руководствуется принципом кнута и пряника. Даже когда Егор скатился по учебе, увлекся написанием песен и выкладывал их во Всемирную паутину, Марина не ругала сына.

Также Марина Петровна одобрила решение сына перебраться в Москву, где у него открывались большие перспективы для творческого и карьерного роста. За несколько лет до переезда в столицу сына, на такой же шаг отважилась ее старшая дочь Полина.

Егор поселился в квартире сестры, потому что девушка решила развивать актерское мастерство в Соединенных Штатах Америки.

Марина отличается легким на подъем характером, она часто посещает концерты Крида. Мать является главной поклонницей, и критиком творчества талантливого, разностороннего сына.

Марина Булаткина успела прославиться зажигательными танцами на последнем дне рождении Егора. Под совместный трек сына с поп-исполнительницей, участницей группы «Серебро» Molly – «Если ты меня не любишь», женщина выплясывала от души.

Многие подписчики Крида в социальной сети Instagram делились хвалебными комментариями относительно внешности его мамы и о том, как она красиво двигается в танце. Теперь становится понятно, в кого пошел талантливый, харизматичный сын Марины.

Женщина гордится своими детьми и тем, как она с супругом их воспитала. Несмотря на достаток в семье, чета Булаткиных никогда не ставила себя выше других, не спускали деньги в ночных клубах.

Фото мамы Егора Крида

Егор часто с теплотой говорит о Марине Петровне и по всем знаменательным датам выкладывает в соцсетях фото с мамой.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

7 комментариев к “Мать Егора Крида
  1. АНЯ ПРОНИНА 05.05.2018 13:11 Ответить

    ЕГОР КРИД Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

  2. Ольга 29.05.2018 17:19 Ответить

    Очень красивая женщина и умница во всем!

  3. Ольга Володина 29.05.2018 17:22 Ответить

    Хочу добавить,что насколько мне не изменяет память, это первая семья из шоу-бизнеса,которая отличается своей целостностью и порядочностью!!!

  4. Аноним 31.05.2018 13:16 Ответить

    Привет маме Егора. Очень приятно было наблюдать такого молодого человека, который хотя и музыкант, хотя и не взрослый, но создаёт образ для восхищения именно как человек. Дарья создаёт тоже образ очень приятной неизбалованной девушки. Если даже у них не сложится, то они останутся в памяти телезрителей, как герои интересного кино. Талант родителей очевиден на воспитании детей. Что заметила, что из-за направленности и режиссуры передачи было много девушек, которые явно не подходили Егору, были картинны, обучены, но он пока теряется. Хочется, чтобы он не упростился, а развился дальше, до известного актёра или режиссёра и не потерял нить жизни, её истинный нерв, смысл и донёс это еще до многих молодых парней и девушек. Спасибо ВАМ.

  5. Кривошеина Диана 12.06.2018 20:08 Ответить

    Егор Крид если ты это читаешь , то значит моя мечта исполнится . Пожалуйста приедь к нам в нолинск , я тебя очень прошу !!!

  6. Аноним 21.06.2020 09:50 Ответить

    Маму Егора очень хорошо знаю и родителей Марины помню,замечательные люди.Мы жили
    по-соседству.Родилась она не в Пензе ,а в г.Сердобске Пензенской обл.Самая красивая и модная была в нашем дворе!

    1. Елена 05.03.2023 15:11 Ответить

      Подскажите фамилию девечью Марины Петровны.Мой днк пересекается с днк ее детей. И внешне есть схожесть с Мариной.

Добавить комментарий