Татуировки Егора Крида

Артисты люди эмоциональные, импульсивные, часто свои чувства и внутренние переживания они выплескивают, нанося различные рисунки на свое тело.

Не стал исключением популярный исполнитель Егор Крид. Его тело украшают многочисленные тату и останавливаться на достигнутом любимец девушек не собирается.

Еще никому не известный, 14-летний Егор из Пензы отправился в местный салон, где набил на правой руке татуировку. Первой стала надпись – «С Богом», которую сейчас тяжело рассмотреть на фоне множества рисунков.

По словам Крида, страшно было сделать первый шаг, решиться на что-то новое, а затем этот процесс просто затягивает, увлекает и остановиться просто невозможно.

Сейчас торс и руки певца украшены татуировками. Часть из этих изображений имеет особый смысл, а остальные лишь символ сиюминутной слабости. На накаченной груди Крида красуется надпись «Never say never», которая переводится, как «Никогда не говори никогда». Там же компактно разместились крылья и кирпичная стена, которые символизируют его свободолюбивую личность.

На левой руке певца набит силуэт его кумира поп-идола и просто культовой личности – Майкла Джексона. Он на теле поклонника изображен в шляпе, которая была визиткой короля пластики.

На запястье той же руки красуется лаконичная, жизнеутверждающая надпись «one life», а на другой – «one love». Вся правая рука до предплечья полностью забита такими картинками, как: профиль женщины или девушки, выражение «Спаси и сохрани», и конечно же нотами. Тут не найти и миллиметрового зазора, все заняли изображения.

Очень красочной и реалистичной получилась тату на руке Крида с изображением совы, которая полностью отображает внутренний мир певца. Даже глаза у птицы выполнены в красном цвете, символизирующие усталость, ночной образ жизни и, самое важное, мудрость.

Несмотря на столь юный возраст, певец, по-видимому, ценит это. Важным атрибутом на этом изображении является микрофон, на нем и сидит птица.

Егор славится не только известными песнями, но внушительным количеством девушек. Наиболее трогательные, искренние, и в то же время драматичные отношения у Крида были с певицей Нюшей. На протяжении нескольких лет молодые люди пытались тайно встречаться, но опытные и пронырливые папарацци сумели рассекретить красивую пару. К сожалению, финал этой любовной истории оказался печальным.

На одном из живых выступлений, певец исполнил песню своей избранницы, в которую добавил куплет собственного сочинения. Там говорилось, что виной всему стал отец девушки и обвинения «родителя» в адрес Егора необоснованны.

Напоминанием об этом периоде стала небольшая литера из имени певицы на теле Крида. Исполнитель известных хитов признался, что хотел набить нечто большее, нежели просто букву, но все случилось так, как должно было случиться.

Сейчас Егор уже не задумывается и вникает в смысл каждого рисунка, как это было раньше. По словам певца, он может ехать в авто, смотреть кино и ему неожиданно придет идея дополнить свою «галерею» каким-нибудь интересным изображением. После чего он делает звонок мастеру в салон и через несколько часов новый шедевр красуется на сексуальном торсе завидного холостяка.

Крид не отрицает, что в будущем его «территория искусства» может расширить границы, и татуировки будут украшать спину с ногами. Процесс нанесения рисунков на тело аналогичен спортивной эстафете, когда стремишься вперед и не оглядываешься назад.

Но, что делать, когда место на теле закончится? По всей видимости, Крид об этом пока не задумывается.

Фото тату Егора Крида

Егор очень любит делиться фото с голым торсом или в майках. Именно на таких снимках лучше всего можно рассмотреть все татуировки Крида.

26 комментариев к “Татуировки Егора Крида
  1. Булаткина Мария Николаевна 22.06.2018 12:52 Ответить

    Егор Крид самый сексуальный на земле, он просто секс-бомба, красавчик на планете, няшка

  2. Булаткина Мария Николаевна 22.06.2018 12:57 Ответить

    Егор Крид самый сексуальный на земле, он просто секс-бомба, красавчик на планете, няшка

    Я ему желаю удачи, здоровья, счастья, успехов его семье. И пусть у него всё хорошо будет. Люблю — целую тебя Егор

  3. Булаткина Мария Николаевна 24.06.2018 16:39 Ответить

    Егора, заранее поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастья, здоровья, успехов в карьере,будь всегда на высоте, на 1 месте, ты Призидент всего мира. Твоим родителям и близким всего отличного. Егора, когда ты будешь просыпатся пусть у тебя будет отличное настроение и пусть будет во всём. Люблю — целую, обнимаю тебя Егора

    1. галина 11.09.2018 14:37 Ответить

      ну ты идура испортила сына Сраного президента всего мира

  4. Булаткина Мария Николаевна 26.06.2018 08:56 Ответить

    Егора, я твоя КРИДоманка

    1. Некозырев Михаил. 30.09.2018 14:19 Ответить

      Егор крид,ты самый лучший и самый сильный мужик на это свете

  5. #Аня 28.06.2018 20:35 Ответить

    Здравствуй, Егор, я твоя большая фанатка. Я слушаю только твои песни. И я очень мечтаю встретится с тобой?
    Надеюсь моя мечта когда-нибудь осуществится.
    Люблю– целую.
    Твоя фанатка Аня?

  6. саша 19.07.2018 20:54 Ответить

    Привет Егор Крид я бы хотела пойти на твой концерт и увидеть тебя в реальной жизни.Ведь мы с тобой очень одинаковы и день рожденье в один месяц и число .Я очень буду рада если ты устроил в Астрахани фан-собрание ,где я и другие твои фанаты смогли у тебя спросить и задать вопросы.??

  7. Диана 29.07.2018 19:05 Ответить

    Приветик Егор я твоя большая фанатка у тебя тело просто вау! Люблю целую обнимаю Диана!

  8. Даша 14.08.2018 15:46 Ответить

    Я тебя люблю о****ный офигенный сексуальный.

  9. Лера 01.09.2018 17:17 Ответить

    Привет, Егор я твоя фанатика очень люблю твои пемни , я бы сходила на твой концерт, если бы ты его сделал его в Щучинске , очень хочу с тобой селфи, люблю целую Твоя Лера

  10. Привет Егор САМЫЙ ЛУЧШИЙ любля тебя 06.09.2018 18:36 Ответить

    Ты супер

  11. tattoo-angel.ru 16.09.2018 11:38 Ответить

    Стильно. Дорого. Не сказать что красиво. Но все же.

  12. Маша 17.09.2018 00:49 Ответить

    Егор крид офигеный1love???

  13. Аноним 17.11.2018 00:27 Ответить

    Егор Крит я очень тебя люблю ты самый лучший парень и самый лучший певец в мире я очень тебя люблю я засыпаю кагда

    1. Юрченко Палина 17.11.2018 00:36 Ответить

      Слушаю твой песни и вижу твои фото или смотрю твой видит по телеку я тебя

  14. Аноним 14.01.2019 00:36 Ответить

    Привет, Егор. Мне очень нравятся твои песни. Надеюсь у тебя их станет намного больше. Хочу пожелать счастья, здоровье и всего наилучшего тебе и твоим близким!

  15. Марик 19.01.2019 20:49 Ответить

    Просто класс!? Егор я твоя фанатка! Твои песни класс. Хочу такое тату как у тебя на шее!?

  16. Фати 03.07.2019 21:19 Ответить

    Привет Егор ты очень очень хороший и знаменитый. Приедь ещё раз в Ташкент хочу с тобой сэлфи. Очень классно поёшь
    Твоя Фати.

    1. Фати 03.07.2019 21:21 Ответить

      Егор я смотрю все твои клипы я люблю тебя ?????????
      У тебя сколько номеров ?

  17. Мира 25.07.2019 07:39 Ответить

    Егор ты самый-самый красивый, крутой и лучший из всех. Я мечтаю встретится с тобой. Люблю-целую, обнимаю. Так сильно люблю что жизнь за тебя отдам.

  18. Татьяна 26.11.2019 19:58 Ответить

    Привет .Егор ты очень классный и я бы хотела с тобой увидеться в живую, я слушаю все твои песни, мне особенно нравится песня с молли » если ты меня не любишь » и » зажигалки» и вообще твои песни все классные!!!☆☆☆
    У меня в телефоне очень много твоих фото !! А встречаеся с молли ?
    Я тебя люблю ♡♡

Добавить комментарий