Тимати на «Фабрике звезд»

В поисках шансов реализовать свой музыкальный талант и творческие порывы, Тимати записался на кастинг шоу «Фабрика звезд».

Там состоялось его знакомство со многими людьми, которые были медийны и популярны.

Одной из них стала Ксения Собчак. Она также вошла в число тех, кто хотел поучаствовать в проекте, несмотря на то, что петь совершенно не умела. Она исполнила композицию Примадонны «Сильная женщина», но отбор пройти не смогла.

В «Останкино» в одном из коридоров сидел Тимати, который увидел расстроенную девушку и ринулся ее утешать. Он пытался ее убедить, что причина неудачи в очень сложной песне и давал советы, что Ксении стоило попробовать свои силы в поп-рэпе.

Тимати повезло больше, и он в числе с другими молодыми артистами стал участником шоу «Фабрика звезд». Во время проекта, он вошел в группу «Банда», которую также пополнили его верные друзья Ратмир Шишков, Анастасия Кочеткова и Доминик Джокер. Дойти до финала и победить ребятам не удалось, но они смогли привлечь к себе внимание талантливого продюсера Игоря Крутого, который взялся их продвигать. Тимати на Фабрике звезд 4 был одним из ярких участников

Вместе с Тимати группа «Банда» выпустила популярные хиты «Плачут небеса», «Ты не один». В последующем их ждал гастрольный тур по России. На Фабрике звезд Тимати во время активных концертов точно понял, что пить алкоголь не стоит, как и курить, несмотря на то, что другие артисты не поддерживали его выбор.

Ссылаясь на отсутствие сил и «перегрев» между концертами в клубах, он полностью изменил свой образ жизни. сразу же после выступления он отправлялся в номер, чтобы поскорее лечь и отдохнуть. Юнусов остался верен своему выбору и сегодня. Он все также не пьет, не употребляет наркотики и в свободное время предпочитает посещать спортзал.

В 2007 году группа «Банда» развалилась. Это произошло в роковой момент для каждого участника коллектива, в трагической аварии на дороге умер Ратмир Шишков. Парень буквально заживо сгорел в своем разваленном автомобиле в компании любимой девушки и двух друзей.

Вошел в историю проекта «Фабрика звезд» Тимати не только в качестве рэпера, но и героя-любовника. Его первой публичной девушкой стала участница шоу Алекса. Молодые люди были влюблены, а их роман продолжался до 2007 года. За год до разрыва отношений они записали совместный трек «Когда ты рядом».

Истинная причина расставания пары неизвестна. Алекса объясняла это решение простыми словами «это судьба». В свою очередь, ходили слухи, что между участниками шоу «Фабрика звезд 4» на самом деле не было никакого романа, а их отношения были наигранными, чтобы привлечь к паре пристальное внимание зрителей.

Что является правдой – остается только догадываться, но в Сети можно наблюдать в ролике, как молодой Тимати читает грустный рэп, грызет ногти, а его 16-тилетняя избранница Алекса признается ему в любви. Многие до сих пор помнят, с кем встречался Тимати на Фабрике звезд.

Добавить комментарий