История отношений Тимати и Алены Шишковой

Победительница Cover Beauty Look и финалистка конкурса красоты «Мисс Россия 2012» добилась успеха, без помощи мужчин и богатых родственников.

Но пик популярности Алены Шишковой совпал с началом отношений с выпускником «Фабрики звезд» Тимуром Юнусовым. Тимати и Алена Шишкова были одной из самых обсуждаемых пар в свое время.

Именно его в дальнейшем обвинят хейтеры в анорексии красивой девушки, многочисленных пластических операциях.

Красота – страшное оружие для восточного парня

По окончанию девятого класса Алена Шишкова поступила в училище, где освоила профессию парикмахера. Затем обаятельная блондинка поступила в университет, выбрав специальность «Менеджмент предприятий».

Параллельно девушка начала активно участвовать в конкурсах красоты. Первый успех вылился в контракт с зарубежным агентством. Но шестнадцатилетняя модель не спешила взрослеть и осталась под родительским крылом.

Поворотным этапом в жизни Шишковой стало участие в конкурсе красоты «Мисс Россия 2012». Девушка завоевала звание второй вице-мисс. Натуральная красота, искренность и доброта помогли ей завоевать сердца многих мужчин. На Алену посыпались предложения от ведущих российских и международных агентств.

Модель решила несколько улучшить свою внешность и сделала ринопластику, увеличила губы. На этом она не остановилась и сделала уколы красоты, превратив скулы в точенные углы.

Знакомство с Тимати

В 2012 году Алена вместе с другими моделями приехала на съемки клипа Тимати. По задумке клипмейкера, девушки должны были сниматься в нижнем белье и туфлях. Одна из них наотрез отказалась раздеваться. Этой принципиальной девушкой стала Шишкова. По словам Тимати, его будущая жена Алена Шишкова приехала на съемочную площадку в спортивном костюме и кроссовках. При этом выглядела лучше всех.

После съемок Тимур попытался взять номер телефона Алены, но девушка была непреступна. На следующий день рэпер все же нашел номер и позвонил скромной модели. Шишкова не поднимала трубку более месяца, но с удовольствием переписывалась с ним. Чтобы сходить с красоткой на свиданье, Тимати пришлось ждать целых три месяца. Пока Юнусов ждал окошко в плотном графике Шишковой, а модель просто проверяла любвеобильного артиста.

После первой романтичной встречи пропал с горизонта Тимати, у которого были гастроли и съемки. Алена решилась и позвонила молодому человеку первая. С этого момента началась романтичная история двух молодых и успешных людей. В 2013 году Тимати и Алена Шишкова появились вместе на музыкальной премии «Песня года». Эффектная блондинка поддерживала любимого за кулисами, нежно держала за руку и что-то говорила на ухо. Вскоре влюбленные поселились под одной крышей. Поклонники рэпера с нетерпением ждали новости о свадьбе, но Алена отдавала предпочтение свободным отношениям.

В 2014 году Алена и Тимур огорошили фанатов новостью о рождении дочери. Алиса появилась на свет в Доминикане. Артист снял для гражданской жены и малышки дорогую виллу, где они прожили целый год. Помогала молодой маме заботливая свекровь, няни и помощницы по дому. Вернувшись на Родину, Шишкова решила вернуться к модельной карьере. Тимати поддержал решение жены. За воспитание маленькой Алисы взялась бабушка Симона.

По словам Алены, ее родители живут далеко и у них нет возможности проводить с Алисой много времени. Симона живет рядом и с радостью пришла на помощь детям. В марте 2015 года пара отправилась на отдых вдвоем. Судя по фотографиям в Instagram, Шишкова и Юнусов выглядели счастливыми и ничто не говорило об обратном. Спустя два месяца в сети появилась информация, что Тимати изменяет Алене.

Дыма без огня не бывает. Алена не стала отрицать, что они с Тимуром больше не пара. Причину расставания модель не сообщила, но подчеркнула, что будет поддерживать с бывшим мужем дружеские отношения. Вскоре Шишкова стала появляться на публике с футболистом Антоном Шуниным. Пока хейтеры размышляли о серьезности намерений нового ухажера, модель улетела в теплые края с новым избранником. Антона часто видели в загородном доме Алены.

Тимати так же не терял времени зря. Имя его новой спутницы не было секретом не для кого. Рэпер закрутил роман с очередной моделью и участницей конкурса «Мисс Россия 2014» Анастасией Решетовой. После расставания Шишкова снялась в клипе Тимура «Демоны».

Позже Алена записала сториз в Instagram, в котором разоткровенничалась с подписчиками. Девушка сообщила, что когда она была в положении, Тимур летал на отдых в компании Анастасии Решетовой. При этом, Шишкова подчеркнула, что новая пассия в целом не виноваты в произошедшем. Решетова не смогла пройти мимо таких заявлений, ссылаясь на то, что Алена все переврала и она не вмешивалась в их отношения до официального расставания.

Тимати поступил как настоящий мужчина. Он остался, вне разборок уже бывших пассий. Алена, как мудрая женщина сохранила хорошие отношения не только с бывшим мужем, но и свекровью. Ведь Симона до сих пор поддерживает Алену во всех ее начинания, проводит максимум времени с Алисой.

Сейчас бывшая жена Тимати Алена Шишкова продолжает сотрудничать с многим известными брендами, появляется на обложках модных глянцевых изданий.После выхода в эфир выпуска «Форд Буайрд», в котором Шишкова принимала участие, ей приписали роман с Олегом Майами. Но позже выяснилось, что любвеобильный певец уже занят Айзой Долматовой. Следующим «ухажером» стал Гусейн Гасанов, с которым блондинка ужинала на фестивале «Жара».

На страницу Алены в Инстаграме подписано более 6 500 000 человек. Среди них есть приличная аудитория хейтеров, которые критикуют худобу модели. Некоторые недоумевают, как Шишкова оставляет дочку со свекровью и отпускает ее на отдых в другие страны. Следующим поводом для хейта стали перчатки, в которых модель снималась для различных проектов. Пользователи заподозрили, что Шишкову настиг недуг Юлии Началовой.

Алена поспешила успокоить фанатов. Модель полностью отрицала наличие подагры. Все оказалось куда проще. Из-за карантинных мероприятий и закрытых салонов красоты она осталась без маникюра. Шишкова вышла из ситуации довольно просто – надела элегантные перчатки. По словам Алены, сейчас она вполне счастлива. У нее есть любимая и невероятно талантливая дочь, хорошая работа и близкие друзья.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий