«Тантум Верде Форте» – рекламный хит Тимати

В ноября 2017 года на канале Тимати в YouTube появилось видео, посвященное чудодейственному лекарству. Пользователи видеохостинга неоднозначно оценили новую работу рэпера. Одни с пониманием отнеслись к рекламному видео Тимати о Тантум Верде, посчитав его неплохим заработком.

Рэп получился качественным, четким, кратким, музыка цепляет, а слова быстро запоминаются. По факту, Тимур не пропагандирует ничего зазорного, противоречащего здоровью людей и нарушающего законодательство РФ.

Часть поклонников и коллег по рэп-сцене посчитали, что рекламировать препараты для лечения горла не серьезно для артистов уровня Тимати. Несмотря на различные отклики пользователей, компания-производитель лекарственных препаратов не осталась не замеченной. Выросли продажи или нет, знают только аналитики и маркетологи.

Чтобы получилась полноценная композиция, Тимати написал еще один куплет. На сольном концерте в Олимпийском певец заявил, что трек «Тантум Верде Форте» станет главным хитом в его карьере.

Присутствующие посмеялись вместе с кумиром над этой шуткой и прекратили травлю в сети. На протяжении следующих лет бренд «Тантум Верде» менял лица главных героев, но оригинальный голос Тимура оставался неизменным.

Спустя три года торговая марка «Тантум Верде» презентовала оригинальный анимационный рекламный ролик с танцующим Тимати и хитом прошлых лет «Тантум Форте Верде». Новая компания запущена в поддержку лекарственного препарата в новой форме – таблетках. Анимационная копия артиста продолжает скандировать рифмы, повышая продажи лекарств уже известного бренда.

Добавить комментарий