Перелом позвоночника Тимати

Имя Тимати ассоциируется с красивой маркетинговой картинкой, где нет места проблемам и заботам. Несмотря на публичную жизнь, улыбчивость и открытость, рэперу не чужды простые человеческие вещи, потребности, чувства.

В одном из постов в Инстаграме, Тимур ударился во воспоминания и рассказал подписчикам о травме полученной пять лет назад. Стало известно, что Тимати сломал позвоночник. Компрессионный перелом четвертого и пятого позвонков шейного отдела позвоночника, помогли Юнусову определить, кто друг, а кто враг.

С момента жуткой травмы прошло уже более девяти лет, но Тимати до сих пор помнит тот день и ощущения. На съемках клипа «Лондон», певец выполнял постановочный трюк. В этот момент, трос к которому был прикреплен рэпер оборвался. Хотя артист успел сгруппироваться, падение на бетонный пол оказалось серьезным. По словам Юнусова, он помнит острую боль в области шеи и жуткую нехватку кислорода. После этого в глазах потемнело. Очнулся Тимур уже в палате Боткинской больницы.

Врачи рекомендовали рэперу соблюдать постельный режим на протяжении четырех недель, а так же забыть о любых физических нагрузках минимум на год. Тимур выслушал советы медиков, но поступил по-своему. Времени подумать о жизни было предостаточно, тратить ее на страдание и жалость к себе точно не входило в планы Юнусова. Тимати нашел специалиста-реабилитолога, использовал практики из нетрадиционной медицины, ввел занятия плаванием. Уже через месяц певец отправился на гастроли и презентовал клип «Давай до свиданья».

После этого случая, Тимати другими глазами посмотрел на ребят-колясочников, которые приезжают на спортивные площадки и занимаются на ровне с обычными людьми. По словам рэпера, у него возникает чувство глубочайшего уважения к самообладанию и воле этих сильных духом людей. Многочисленные травмы не отбили у него желания заниматься экстремальными видами спорта.

Эта история не обо мне. Смотрите даты

Несмотря на давность истории с переломом позвоночника Тимати, хейтеры не пускают возможности найти виновного в случившемся. Один из подписчиков Алены Шишковы написал ей вопрос: «Вы не жалеете, что бросили Тимати, когда он лежал в больнице с переломом позвоночника?». Модель ответила коротко: «Эта история не обо мне. Смотрите даты».

Остроумный подписчик перепутал Алену с другой пассией Юнусова – Миланой Волочек. Пара познакомилась в 2011 году, случайно столкнувшись в химчистке торгового центра. Их отношения казались идеальными, все близилось к свадьбе, но трагичное падение рэпера расставило все точки над «И». Девушка оказалась не готовой к таким испытаниям, как уход за близким человеком, человеческая помощь и элементарная поддержка.

Пока Тимур был прикован к постели, Милана собрала вещи и отправилась на поиски лучшей жизни. Сама Волочек заявила, что она не струсила, а просто устала от измен Тимати. Ее уход и травма бывшего парня обычное стечение обстоятельств. Для Алены Шишковой 2012 год стал более удачным. Модель завоевала титул «Второй вице-мисс России», заключила выгодные контракты.

В следующем году Алена познакомилась с Тимуром. У них закрутился роман, который вылился в рождение дочери Алисы. Хотя Тимати и Шишкова расстались, но поклонники этой пары верят и надеются в воссоединение.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий