Любовь и расставание Тимати и Анастасии Решетовой

О модели и участнице «Мисс Россия 2014» стало известно после романа с рэпером Тимати. Внимание хейтеров привлек тот факт, что на момент их знакомства и начала общения, Алена Шишкова была в положении.

Решетова пыталась оправдаться перед общественностью, заявляя, что они просто дружили и она не имеет никакого отношения к расставанию родителей Алисы (дочь Тимура и Алены Шишковой).

Несмотря на появление общего ребенка, Анастасия Решетова не построила счастья с популярным исполнителем. А Тимати отправился искать новую спутницу жизни в проект «Холостяк» на ТНТ.

Просто слухи и ничего больше

В 2015 году Тимати и Алена Шишкова сообщили о расставании. Несмотря на это, невестку всегда поддерживала свекровь Симона Юнусова, которая принимает активное участие в воспитании внучки Алисы.

Хейтеры сразу подхватили эту новость и нашли виновного. Одиозного рэпера неоднократно видели в компании стройной и высокой брюнетки. Пара невинно флиртовала, хотя и убеждала всех, что это лишь дружеское общение. Позже стало известно, что вице-мисс «Россия 2014» Анастасия Решетова испытывает симпатию в адрес Тимура.

Знакомые Тимати были уверены, что временное увлечение и он вернется к Алене Шишковой. У Решетовой были иные планы и мысли. По словам Анастасии, после встречи с Тимуром она была уверена, что это на долго.

При этом, модель не проявляла знаков внимания и не лезла в семью Юнусова. Возможно, соблазнительная фигура, обаяние и шарм помогли ей очаровать завидного жениха. Тимати поддался чувствам и эмоциям, поставив точку в отношениях с Аленой.

Случайное знакомство

Знакомство Анастасии и Тимура произошло на светском мероприятии, куда модель позвала ее подруга. Пара нелепых фраз, шутки и шампанское сделали свое дело. Несмотря двенадцатилетнюю разницу в возрасте, Решетова была ослеплена шармом популярного артиста. Юнусова не смущал, не только возраст юной девушки, но и ее рост. Некоторое время они скрывали отношения, но сториз и посты в Instagram помогли внимательным подписчикам разложить все по полочкам. Хейтеры даже заметили некие издевки в адрес Шишковой.

Тимати не скупился на дорогие подарки, которые украшали Анастасию. В 2016 году экс-соучредитель музыкального лейбла Black Star, преподнес Решетовой на день рождения дорогое кольцо. На этом рэпер не остановился. Следующим подарком стал автомобиль, стоимость которого превысила 10 000 000 рублей. Брюнетка прокомментировала столь неожиданный жест любимого. Девушка призналась, что давно мечтала об этой и машине, но самостоятельно приобрести ее еще не в силах.

Если Тимати пытался скрывать любовную связь с вице-мисс Россия, то Анастасия регулярно снимала сториз из квартиры рэпера. На одном из постов Юнусова появился эмоджи в виде сердце, который поставила скромная брюнетка. После этого пара перестала делать из своего романа, нечто тайное. Вскоре у Тимура вышел клип «Ключи от рая». Главную роль в нем сыграла новая пассия.

Летом 2017 года Анастасия сопровождала Тимати на ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ. Это был первый официальный выход пары в свет, который сопровождался бликами фотоаппаратов. Когда интрига была исчерпана, хейтеры принялись женить и разводить Юнусова и Решетову. Деликатный рэпер не забывал о бывшей гражданской супруге. Тимур успевал посещать мероприятия с Аленой Шишковой, которая заставляла понервничать модель.

Шишкова vs Решетова vs Симона

Поклонники творчества Тимати постоянно проводили параллели между Аленой и Анастасией, стараясь подчеркнуть их достоинства и недостатки. Масла в огонь подливала мама артиста. Симона являясь активным пользователем Instagram, часто делится снимками внучки и не состоявшейся невестки.

В своих постах женщина благодарит Шишкову за Алису, хвалит ее фигуру и трудолюбие. В адрес Решетовой хвалебных од не поступает. Более того, складывается впечатление, что свекровь ее просто игнорирует.

Решетова не стесняется и находит саркастические картинки с колкими надписями, в которых прослеживает то, кому они адресованы. На протяжении шести лет Анастасия устойчиво держится под натиском фанатов Шишковой и свекрови. В одном из постов Симона попыталась поставить точку в домыслах недоброжелателей: «Я через чур люблю своих детей, чтобы не считаться с их выбором. Надеюсь на этом закончатся разговоры, сравнения, домыслы».

Намек на свадьбу

В 2018 году Решетова отправилась на отдых в компании одиозной блондинки Натальи Рудовой и общего друга Сергея Саркисова (сын владельца «РЕСО-Гарантия»). Фото с лазурного побережья заставили понервничать фанатов Тимати. Это событие подхватили журналисты, которые предположили, что пара рассталась. Но Анастасия поспешила успокоить своих подписчиков, выложив фото с кольцом на безымянном пальце.

Вскоре Тимати и Анастасия одновременно выложили пост с надписью 25.08.2018. Пользователи предположили, что это дата тайного венчания или свадьбы. Некоторые подумали, что это что-то большее. Новый 2019 год пара встретила в Париже, где провела романтический уик-энд. Более внимательные фанаты не смогли отметить, что Решетова перестала выкладывать свежие фотокарточки, а среди ее подписок появились паблики для будущих мам.

Пока Решетова думала, как преподнести радостную новостью о скором пополнении, за нее это сделали друзья. Певица Ханна сообщила, что они с Пашу подарят Тимуру и Анастасии коляску, оставшуюся после дочери Адрианы. Все точки над «и» расставила Алена Шишкова, которая рассказала о появлении братика у Алисы. Летом 2019 года модель выложила фото в Instagram, показала округлившийся живот. Вскоре она приняла участие в шоу Регины Тодоренко, где делилась подробностями беременности и планами.

В октябре 2019 года Анастасия Решетова и Тимати стали родителями. На свет появился сын Ратмир. Пара поделилась радостным событием со своими пользователями. В сети появилось много фотографий из родильного дома и выписки. Молодые родители погрузились в воспитание сына и на некоторое время пропали из социальных сетей.

2020 год испытаний

Пандемия коронавируса стала настоящим испытанием не только для простых людей, но и для звездных пар. Тимати и Анастасия не стали исключением из правил. Летом 2020 года Тимур отправился на Мальдивы вместе с дочкой Алисой и матерью. Решетова вместе с Ратмиром отправились к свекру в Сен-Тропе. Фанаты начали заваливать директ модели вопросами, почему она отдыхает отдельно от мужа. Настя решила не отмалчиваться и написала короткий пост: «У нас раздельный отдых на этот раз. Папа недолго будет отдыхать, а мы наоборот. Так полезно делать иногда».

Хейтеры решили писали Насте в комментариях, что Тимати уже так отдыхал от Шишковой и результат она знает. Вскоре пользователи рассмотрели в сториз Симоны, что их компанию разбавляет и мама Алисы. Пока фанаты пытались вычислить геолокацию Алены, Решетова написала новый пост.

В нем девушка призналась, что переживает не самый лучший период в своей жизни. Хейтеры вновь решили провести параллели, вспомнив слова Оксаны Самойловой, которая не хотела просыпаться в этот мир.

Вскоре Анастасия восстановила душевное равновесие и трогательно поздравила Тимати с днем рождения, написав, что они всегда будут рядом. После отдыха пара стала жить отдельно друг от друга. Через несколько дней модель написала очередной пост. Анастасия Решетова и Тимати расстались и больше не живут вместе. Модель уточнила, что в их расставании не виноваты третьи лица, поэтому не нужно напоминать ей о правиле бумеранга.

Анастасия поблагодарила Тимура за то, что он помог той 18-летней девушке стать той, кем она является сейчас. Так же она пообещала ему воспитать сына в любви к своему отцу. Тимати воздержался от комментариев, а за новыми чувствами и эмоциями отправился на проект «Холостяк».

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий