Новый герой Холостяка — Тимати

Съемки шоу «Холостяк» еще не стартовали, но уже известно, что вокруг нового сезона поднялась буря негодования и слухов.

Все дело в том, что главным героем сезона в 2020 году станет рэпер Тимати, за плечами которого недавний развод с моделью Анастасией Решетовой. Также напомним, что у рэпера есть двое детей.

Когда стало известно, что в новом сезоне «Холостяк» Тимати станет главным героем, интерес к кастингу стал значительно выше. Многие девушки присылали свои анкеты, а организаторы столкнулись с невероятным числом заявок на участие в шоу. За считанные дни накопилось более 30 000 желающих стать потенциальной невестой именитой звезды.

Экс-супруга Тимати Анастасия Решетова также прокомментировала новость о «Холостяке», высказавшись, что если Тимур (настоящее имя Тимати) принял решение отправиться на шоу, значит, он полностью исключает их возможность воссоединения. Модель отметила, что сходится с ним после проекта не планирует, у нее есть особые принципы и видение ситуации, какой должна быть семья и отказываться от них она не собирается.

Звезды современного шоу-бизнеса отреагировали на новость об участии Тимати в Холостяке на ТНТ по-разному. К примеру, певица Слава эмоционально отреагировала и даже опубликовала в Инстаграме пост о том, что Решетова и Тимур, скорее всего, разыгрывают публику.

А вот актриса Агата Муцениеце, когда узнала, что Тимати участвует в Холостяке выложила пост в Instagram, где предстала в красивом образе и подписала фото, что готова была принять участие в шоу, но ее не взяли.

В Сети по поводу Тимати сейчас ходит много слухов. К примеру, что за его сердце готова бороться Алена Шишкова, которая в недавнем времени выложила в Инстаграм фото в полный рост с букетом красивейших роз. Не остался в стороне и экс-участник лейбла Блэк Стар и шоу «Холостяк» Егор Крид, который высмеял Тимати, предположив, что тот старается скопировать его действия.

Рита Дакота также негативно отреагировала на новость. Она высказалась, что Тимати бросает вторую девушку с ребенком подряд, так что он не достоин, чтобы за его сердце сражались другие представительницы слабого пола, а еще полстраны следило за этим.

Ксения Бородина заявила, что Тимати идет на шоу только за популярностью, так как проект интересный, но никто туда на самом деле не стремится пойти, чтобы найти любовь. Мама рэпера попросила сына не путать шоу с реальностью, а сам Тимур отметил, что новый сезон Холостяка с Тимати будет самым интересным и жизненным, так посоветовал никому не отказываться от его просмотра на ТВ.

Новый Холостяк с Тимати на ТНТ ориентировочно выйдет в 2021 году. Когда именно это произойдет — не известно. Скорее всего, как и остальные сезоны, в марте 2021 года.

В новом сезоне «Холостяк» ведущим будет шоумен Дмитрий Кохно из Беларуси. С 2013 года программу вел Петр Фадеев. Новый ведущий смог состояться в качестве хорошего семьянина и занимается вместе с женой воспитанием двух детей. Его цель – донести до Тимати ряд жизненных ценностей и помочь ему обрести настоящее семейное счастье. Поклонницы Кохно отреагировали на эту новость положительно, некоторые даже заявили, что ведущему под силу переплюнуть даже главного героя.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий