Новая пассия Тимати

Поклонники пары рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой пришли в негодование, когда 11 сентября 2020 года на странице в соцсети Инстаграм девушки появился пост о ее разрыве с возлюбленным.

Она отметила, что прекращение любовных отношений не является поводом для публичного обсуждения, отлично понимая, что Тимати – является популярным шоуменом и этого не избежать. Она пожелала ему удачи и поблагодарила за прекрасные мгновения.

Как оказалось немного позже, если Решетова окунулась с головой в материнство и заботится об их общем сыне Ратмире, Тимати не скучает, в СМИ писали, что у него появилась новая пассия. Конечно же, на фоне этих событий к ее персоне возник большой интерес. Давайте же разбираться, кто является новой возлюбленной Тимати.

Не прошло и месяца после того, как пара Тимати и Решетовой озвучила о разрыве, как у рэпера закрутился новый роман. По слухам, новой возлюбленной Тимати стала дерзкая блондинка Анна Дарбицкая. Она работает в тату-салоне Тимати. Новость об их отношениях привлекла к себе внимание многих подписчиков соцсети Инстаграм, ведь Аня выложила на свою страницу пост с фотографией, где изображена вместе с Тимати. Она подписала снимок двумя словами: «Теперь можно».

Конечно же, поклонники тут же породили массу слухов, что Анастасия Решетова и Тимати разорвали свой союз, так как у рэпера появилась пассия на стороне в лице тату-мастера. Наряду с этим начали сравнивать внешность Решетовой и Дарбицкой. Фолловеры не стеснялись в своих высказываниях. Многие отметили, что Анастасия куда больше привлекательнее и красивее, чем Анна.

Анна Дарбицкая увлечена не только татуировками. Она прошла ряд пластических операций, что подтверждают ее накаченные губы. Некоторые фанаты Тимати заметили, что Анна слишком увлеклась модифицированием своей внешности при помощи филлеров. Ее внешность смотрится кукольно, что не является преимуществом для современной женщины.

Известно, что у Анны есть свой тату-салон, где также оказывают услуги перманентного макияжа. Дарбицкая ведет несколько страниц в социальной сети Инстаграм, о своей личной жизни она не спешит говорить публично, по этой причине попасть в аккаунт невозможно, а она его скрыла от посторонних.

Родилась Анна в Москве. Ее день рождения приходится на 20 февраля. Ее отец военный, поэтому Аня воспитывалась в достаточно строгих условиях. С детских лет увлекалась рисованием. В последующем поступила на дизайнерский факультет в МГПУ. Она никогда не думала, что свой художественный талант использует в тату-направлении. Конечно же, отец запрещал дочери наносить на тело какие-либо рисунки, но вырвавшись из под его контроля, Анна распорядилась так, как посчитала нужным. Сейчас на ее идеальном теле есть много разных татуировок, да и останавливаться на этом она не планирует.

Успешная карьера Анны стартовала с того самого момента, как ее товарищ купил оборудование для нанесения тату. Он сам не мог начать работать и предложил попробовать Дарбицкой свои силы в этом направлении. Анна изначально практиковала на панк-моделях, которые пришли к ней подкорректировать рисунки.

Пик карьерного роста случился, когда Дарбицкая пришла в салон «13 by Timati». Опыта у нее не было, но, несмотря на этот факт она получила желанное место работы.

Интересно, что Анна работает в команде Тимати с самого открытия салона и является единственной женщиной, которой рэпер лично сделал татуировку. Ее клиентами являются Кэти Топурия, Катя Адушкина, Дима Масленников, Дина Саева, Ганвест и Егор Крид.

Записаться к Анне для нанесения новой татуировки могут не только представители шоу-бизнеса или элита. В ее плотном графике найдется место для простых людей, желающих убрать последствия шрамов, растяжек и серьезных операционных вмешательств. Правда, ценник действительно высок. Ее работы — уникальные. К примеру, на ампутированные пальцы она нанесла рисунок, имитирующий ногти.

Еще одна работа Анны – нанесение татуировки на руку девочки, страдающей аутизмом. Она отказывалась носить бейджи, да еще и часто убегала с дому, что создавало много проблем ее родителям. Теперь всегда с ней контакты родных, адрес и имя.

Подписчики стали высказывать в соцсети свои предостережения возможной новой пассии Тимати относительно ее будущего с рэпером – «беременность, ребенок и разрыв». Также возникли слухи, что возможно роман Тимати и Анны является простым хайпом и между ними нет отношений.

Тимати тем временем занялся удалением со страниц своей соцсети совместных фото с Анастасией Решетовой. За его плечами масса отношений, которые закончились разрывами, бывшие девушки рэпера продолжают поддерживать с ним дружеское общение. Также он не остается в стороне от воспитания своих детей. У него есть дочь Алиса от Алены Шишковой и сын Ратмир от Анастасии Решетовой.

Однако вопрос о том, с кем встречается Тимати, временный. В 2021 году рэпер станет героем нового сезона шоу Холостяк.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий