Состояние Тимати

Тимур Юнусов, более известный публике под псевдонимом Тимати, является не только успешным музыкантом и шоуменом, но и смог реализовать свой предпринимательский талант.

Все это позволило ему войти в ТОП самых богатых людей России.

По версии издания Форбс, он входит в рейтинг 40 самых успешных звезд России до 40 лет 2020, занимая 6 позицию. Состояние Тимати на сегодняшний день составляет 5,1 000 000 долларов.

Начинал свою карьеру Тимати в качестве бэк-вокалиста у рэпера Децла, также увидеть его можно было по телевизору в рамках шоу «Фабрика звезд» в 2004 году. Спустя 2 года выпускник музыкального проекта смог открыть продюсерский центр Black Star Inc. В 2020 году он оставил пост продюсера вышеуказанного лейбла.

Сегодня ему принадлежит коллекция активов группы Black Star немузыкального характера, которая представлена брендом модной одежды, популярным барбершопом, тату-салоном, автомобильной мойкой. В список также вошли рестораны Black Star Burger, число которых превышает больше 10. Заведения успешно функционируют не только на территории России, но и других странах СНГ: Армения, Белоруссия, Азербайджан, Киргизия.

После известия о том, что Тимати уходит из лейбла Блэк Стар, он также сообщил, что готов сосредоточить свои усилия в работе над новой компанией. Она уже создана и действует под названием «Ракета».

Представители средств массовой информации потрудились посчитать, каковым будет доход Тимати после ухода из бренда Black Star. Примерные подсчеты представлены такими суммами – 400 000 000 рублей. Именно такое состояние будет у рэпера благодаря остальным компаниям, которые остались в его владении.

Предпринимательскую жилку Тимати передал по наследству его отец, который является известным бизнесменов и столичным инвестором.

Добавить комментарий