Тимати покинул Блэк Стар

В конце июля 2020 года стало известно, что жизнь рэпера Тимати претерпевает массу перемен. Изначально в Сети стали обсуждать его разрыв с моделью Анастасией Решетовой, которая родила ему сына.

В свои 24 года девушка осталась одна с ребенком на руках. Не исключением стала новость о том, что рэпер решил оставить свое детище «Black Star». Давайте разбираться, почему Тимати ушел из Блэк стар.

По информации из СМИ известно, что Тимати удалось продать свой каталог видеороликов и песен, над которыми он работал 15 лет, компании Orchid, что дало ему возможность заработать 1 500 000 $ и это лишь аванс от выгодной сделки. Также по всей стране, а также за ее пределами звучит его новый трек в дуэте с Моргенштерном, который сразу же получил статус «хита».

На самом деле Тимати имеет большой опыт в шоу-бизнесе и вовсе не случайно решил спеть дуэт с Моргенштерном. На протяжении 15 лет он работал в лейбле, но теперь Тимати покинул Блэк Стар и принял решение быть сольным артистом.

И это не просто слухи, ведь артист лично объявил об этой новости на своей странице в соцсети Инстаграм. Он поделился с подписчиками своими размышлениями по этому поводу. Объяснил Тимати причины ухода из Блэк Стар, отметив, что это не спонтанное решение, а полностью взвешенное и не раз обсужденное с партнерами по Black Star, с которыми он работал 20 лет.

Действительно, лейблу Black Star удалось сделать настоящий переворот на музыкальном рынке РФ, а также распространить свое творчество за его пределами. Вместе они открыли публике массу имен, которые стали популярны и востребованы аудиторией современных меломанов.

После того, как Тимати ушел из black star, он стал независимым, имея полный каталог и торговые знаки в своем арсенале. Он отказался от ответственности за других артистов «Black Star», больше не имея никакого отношения к деятельности лейбла, открыв перед собой новые возможности.

Рэпер продолжает гастролировать, на его концертах в РФ частым гостем является Моргенштерн, которые радуют поклонников совместным выступлением. Поклонники отреагировали на эту новость по-разному. Кто-то с сожалением воспринял известие, утверждая, что без него лейбл не сможет существовать долго, другие – посчитали, что это лишь хайп.

Не остался в стороне Филипп Киркоров, который отметил, что Тимати продемонстрировал отличный пример того, как нужно разрывать связи цивилизованно без конфликтов, не подавая иски в суды и провоцируя скандалы.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий