Егор Крид и Молли выпустили клип

Егор Крид и Молли (псевдоним Ольги Серябкиной, солистки группы SEREBRO) выпустили совместный трек в марте 2017 года. Текст песни «Если ты меня не любишь» раскрывает тему отношений парня и девушки.

Клип на песню популярных исполнителей вышел 5 июня 2017 года. С этой песней Егор Крид и Молли появились на музыкальной премии Муз-ТВ 2017 и выступили на Первом канале в шоу «Вечерний Урагант».

Артисты так гармонично выглядели вместе, что, естественно, в соцсетях быстро появились слухи, что Егор Крид и Молли встречаются.

В инстаграме телеканала Муз-тв появился пост, в котором певица впервые прокомментировала слухи о романе с артистом Black star. Ольга написала:

С Егором у меня нет никаких личных отношений, сразу хочу сказать. А вообще, мое сердце сейчас свободно. Точнее, мне нравится один молодой человек, но он про мою симпатию не знает. Я решила сама ему об этом не говорить и довериться судьбе.

За короткое время композиция популярного дуэта успела стать настоящим хитом. Режиссером клипа выступил Павел Худяков, клипмейкер и режиссер. Ранее Худяков снимал клипы многим отечественным и зарубежным звездам.

Так, например, он снимал клипы Тимати и Григорию Лепсу, Нюше, Диме Билану, Джигану и Сергею Лазареву. Также он выступил режиссером полнометражного комедийного фильма «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу».

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий