Реклама с Егором Кридом

Резидент успешного российского лейбла Black StarЕгор Крид, активно и продуктивно занят не только в музыкальной сфере, но и в других, коммерческих и социальных проектах.

Поэтому образ певца пользуется большой популярностью и в маркетинге. Он часто обращается к интересам молодежи и проекты, в которых он участвует, отличное тому подтверждение.

Рекламные ролики с его участием охватывают огромную аудиторию и в разы увеличивают продажи.

Рекламная компания Garnier «Чистая кожа»

Исполнитель стал бренд-амбассадором торговой марки в сентябре 2015 года. Сюжет рекламного ролика повествует о молодой девушке, у которой чистая кожа лица, поэтому она готова в любой момент к встрече с парнем своей мечты.

Егор предстаёт зрителю в образе баристы, баскетболиста, байкера и, собственно, второй половинки молодой особы.

В феврале 2016, Garnier придумывает новую фишку для рекламы своей продукции. Теперь, приобретая кремы и лосьоны «Чистая кожа», можно получить персональное поздравление с 8-м марта от самого Крида.

Это стало возможным благодаря специальному digital – приложению, которое воспроизводит эффект виртуальной реальности на смартфоне или планшете.

Крид и Тимати в рекламе Samsung Galaxy A

В этой рекламной кампании Тимати исполняет главного персонажа, самого себя. Концепция ролика в том, что жизнь звезды настолько насыщена драйвом, а имидж имеет важную роль. Когда Тимати одалживает у Крида его новенький и суперстильный Samsung Galaxy A, то расстаться с таким гаджетом он уже не может.

Оба «блэкстаровца» были рады сотрудничать в тандеме, а диджитал компания, запущенная в сети Интернет, под названием «Нет, не Крид», стала популярным мемом.

Крид и молодёжная карта от Сбербанка

В октябре 2017 года Сбербанк начал продолжительное сотрудничество с Black Star. Результатом партнёрства стал видеоклип певца «Это моё», в котором молодые люди показывают своё поколение, где молодёжная карта MasterCard от Сбербанка существенно помогает в жизни.

Егор Крид здесь позиционируется, как яркий представитель нового молодого поколения. Ведь ему всего 24 года, а он уже мега популярен и задаёт тон новым тенденциям в жизненных ценностях, к его мнению прислушиваются миллионы.

Егор и смартфоны OPPO

В ноябре 2017 китайский производитель смартфонов бренд OPPO подписал контракт о долгосрочном сотрудничестве с успешным исполнителем – Егором Кридом. Корпорация позиционирует свои смартфоны, как новую эра для селфи съемок.

Сюжет видеоролика показывает как Крид на торжественном мероприятии встречает свою девушку, и им просто необходимо запечатлеть столь значимое событие на камеру супер современного смартфона.

Как утверждает исполнитель, он рад сотрудничеству с динамично развивающейся командой бренда OPPO, так как почитатели певца и сами люди творческие, постоянно ищущие возможности для самовыражения и движения вперёд.

1 комментарий к “Реклама с Егором Кридом
Добавить комментарий