Виктория Короткова – победительница шоу Холостяк?

Победительницей 6 сезона Холостяка станет Виктория Короткова? Прежде чем поклонники Дарьи Клюкиной обрушатся гневными комментариями в наш адрес, мы постараемся объяснить, почему думаем именно так.

То, что именно Даша и Вика дойдут до финала, было ясно практически сразу. У каждой из девушек ряд преимуществ.

Даша, хоть и была участницей прошлого сезона, уверенно захватила внимание Егора Крида с первого выпуска. Он выделял ее из всех участниц, порой даже слишком. Сомнений в том, что она дойдет до финала не было.

Вика же привлекла Егора внешностью, многие отмечали, что именно она его типаж девушки. Темноволосая модель умеет быть сдержанной и женственной, она не играет на публику. Порой ее обвиняли в излишней безэмоциональности, но с Кридом она смогла раскрыться и стала чаще проявлять чувства.

Ну и немного сухих фактов из соцсетей и СМИ в пользу того, что именно Вика Короткова победит в Холостяке.

Еще задолго до финала танцовщица Елена Головань поделилась в Инстаграме фото с Дашей после ухода с проекта. Подруга Дарьи недвусмысленно намекала, что Егор не достоин их обеих:

«Я оченьььь много хотела написать, мне правда есть что сказать, по данному союзу! Но главное что @klyukina_d всё знает! Наверное немного позже, а сейчас всё просто: « Достойные, но лишь для ДОСТОЙНЫХ!», остальные не наш формат» (Орфография и пунктуация сохранены)

Я оченьььь много хотела написать, мне правда есть что сказать, по данному союзу! Но главное что @klyukina_d всё знает! Наверное немного позже, а сейчас всё просто: « Достойные, но лишь для ДОСТОЙНЫХ!», остальные не наш формат ?❤️? #проститечтослишкомсамоуверенно #скромностьукраетчеловека #поэтомурешиланемногонескромничать #eg #дашаклюкина #еленаголовань #холостяк6 #мыверимвлюбовь #мыверимвсебя photo by @goshapolyanskiy PS: как сказала @klyukina_d «Вопросы есть ?» Dress by @boutique_bellapotemkina

Публикация от Elena Golovan? (@golovan_lena)

Однако про это быстро забыли и были убеждены, что Даша обязательно победит в проекте.

За более свежие доказательства следует благодарить корреспондентов сайта Super, которые засняли Крида и Короткову после эфира шоу Песни, в котором певец выступал в дуэте с финалистом проекта Terry.

Пара никак не комментирует произошедшее, но контракт участников запрещает им появляться вместе на публике до выхода финальной серии шоу. Так что ребят, вероятно, ждут штрафы за нарушение правил.

До финала проекта «Холостяк» осталось всего 2 недели и пока все обсуждают кого же выбрал Егор Крид @egorkreed, артиста засняли вместе с Викторией Коротковой, одной из фавориток холостяка. В распоряжении Super оказалось видео, где парочка о чем-то оживленно беседует на улице, после того, как Егор выступил на шоу «ПЕСНИ». Крид и Короткова появились вместе на публике, несмотря на то, что за это в контрактах с участницами предусмотрены серьезные штрафы. Напомним, что на данный момент в «Холостяке» остались три девушки: Вика Короткова, Даша Клюкина и Галя Чиблис. Виктория Короткова — одна из фавориток Егора Крида, которая ради расположения певца развелась с мужем прямо во время проекта, и попросила Егора лично сделать ей первую татуировку на руке со словом «Amor». А за кого вы болеете в финале шоу?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Хотя мы можем включить параноиков и подумать, что Егор намеренно путает зрителей перед грядущим финалом. Но не будем увлекаться конспирологией и подробнее поговорим о самих девушках.

Когда поклонники проекта сравнивают участниц, часто одним из главных аргументом в пользу Дарьи является то, что она самодостаточная и добилась всего без помощи родителей. Она из простой семьи, после учебы в университете стала моделью и достигла больших успехов в этой сфере.

По иронии, моделей на проекте было не мало и Вика Короткова не исключение. Что отличает ее от Даши, так это состоятельные родители, которые помогали и поддерживали девушку во всем. Для Крида вряд ли это является недостатком, ведь его семью также нельзя назвать среднестатистической.

В контексте разговора о родителях стоит вспомнить также 12 выпуск Холостяка, в котором Егор знакомил финалисток со своей семьей. Милая и искренняя Галя Чиблис смогла очаровать папу, маму и сестру певца, но, видимо, самого Крида очаровать не получилось.

Даша смутила всю семью тем, что говорила неискренне, будто заучила ответы для экзамена. Родные певца советовали не давать ей розу, ведь она скорее хорошая и целеустремленная актриса, чем потенциальная невеста. Вика понравилась всей семье, да и сам Крид уделяет ей достаточно внимания, а в ее искренность верится больше, чем в Дашину.

Полина, сестра Егора, поделилась своим мнением по поводу рассчетливости Дарьи:

«Было несколько тревожных звоночков. Даша обтекаемо отвечала, а хотелось глубины. И девушка не отвечает прямо на вопросы, которые ей задают. Зачем она пришла второй раз на проект, который ей не понравился, на котором было тяжело?»

Отметим, что Егор часто тепло отзывается о своей семье и прислушивается к мнению близких. Их негативное отношение к Дарье вряд ли изменится, если она победит в проекте. А невесте холостяка в любом случае придется контактировать с его семьей. Поэтому маловероятно, что Крид захочет, чтобы его близкие плохо относились друг к другу.

Да и Егор последнее время не очень скрывает свою симпатию к Вике. В Инстаграме Крида появилось фото с девушкой, лицо которой не видно полностью. Многие поклонники посчитали, что на снимке именно Виктория. У самой девушки также появилось фото с татуировкой, которую ей набил Крид на запястье.

You left your mark on me ✍?

Публикация от ! VIKA (@korotkova_viktoriya)

А спокойная и даже одобрительная реакция на клип «Гучи», снятый на трек Егора и Тимати, также говорит о том, что Вику нисколько не обидело высмеивание проекта и его участниц.

Напомним, что в видео на трек «Гучи» было много аллюзий на шоу Холостяк. Многие посчитали пародию проявлением неуважения к девушкам, участвовавшим в проекте.

победительница (1)
победительница (2)

Крид показал себя очень внимательным и неравнодушным героем, поэтому его выбор действительно должен быть искренним. В анонсах финальной церемонии герой появился с кольцом, так что безумства в стиле Алексея Воробьева ждать не стоит.

Финал шоу состоится 3 июня 2018 года, именно тогда станет известно, кто победил в Холостяке. Пока остается гадать, кто же в итоге смог растопить сердце звезды Black star и завоевать любовь главного холостяка страны.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий