Охрана Тимати — брутальные телохранители рэпера

Рэпер Тимати вынужден оберегать свою безопасность, прибегая к услугам профессиональных охранников.

Порой без них популярный исполнитель не может появиться на улицах Москвы.

На самом деле ничего странного в этом нет, так как к его персоне всегда было много внимания.

Как известно, охрана Тимати представлена несколькими телохранителями, которые в несколько раз выше и больше его. Однажды их засняли вместе, когда рэпер был в Москве.

Когда кадры со службой безопасности попали в Сеть, некоторые поклонники звезды отметили, что даже президент не имеет в штате таких «гигантских защитников». Действительно, охранники являются громоздкими и создают отличную защиту рэперу.

На самом деле, охрана Тимати сопровождает его достаточно давно. На фото выше охранники Тимати — братья Егоровы, они перемещаются по миру вместе с рэпером. Он отметил, что готов и дальше увеличивать их штат, если это будет нужно. Со своими телохранителями он поддерживает хорошие отношения.

Известно, что вместе с рэпером охрана Тимати занимаются в спортзале, посещают бассейн. Объясняя, зачем Тимати ходит с охраной, рэпер отметил, что не боится никого и не стремится защитить себя от покушения, просто он прекрасно осведомлен, что 90% случаев смертей людей связаны с бытовухой.

Он сам был свидетелем того, как его друзья, произнеся не тому человеку неправильные слова, стали жертвами. Он не хочет подвергать себя подобной роковой ошибке и считает вполне нормальным, что рядом с ним всегда есть телохранители.

3 комментариев к “Охрана Тимати — брутальные телохранители рэпера
  1. Я 01.05.2023 20:59 Ответить

    Две жирные свиньи,они себя хоть защитят?

    1. Ты 19.06.2023 17:06 Ответить

      Ну так за массу и нужны! Станут рядком и стенка готова)) Или вы думаете, что охранники сплошь мастера единоборств, азиатской внешности, росту 155см и весу 60 кг?))

  2. Он 04.07.2023 22:53 Ответить

    мне вообще пох, просто хотел назваться Он. На счет телков надо же сказат что-дь. Мне этот Тимати никогда не нравился. Так что я думаю они ему нужны. Половина населения слушает Любэ, половина Джэй Зи, обе половины ненавидят Тимати. Как то так

Добавить комментарий