Национальность Тимати и его неожиданные корни

У многих поклонников творчества рэпера Тимати часто возникает вопрос относительно его национальности.

Некоторые считают, что рэпер имеет чеченские корни, но это не так.

На самом деле у Тимати есть много друзей из Чеченской Республики, также у него сложились хорошие отношения с Рамзаном Кадыровым.

Давайте разбираться лично, к какой национальной группе относится артист.

Родился Тимати в Москве 15 августа в 1983 году. Поклонникам рэпера интересно, кто по нации Тимати. В его жилах течет еврейско-татарская кровь. Настоящим именем рэпера является Тимур Юнусов. Его отец Ильдар Вахитович – татарин.

Он смог реализоваться в качестве успешного инвестора и всегда вел бизнес-дела, помогающие ему обеспечивать семью всеми необходимыми благами. Кроме Тимура в семье рос еще один сын – Артем, который также реализовался в музыкальной сфере и смог стать популярным ди-джеем. Он выступает под псевдонимом DJ Temniy.

Мать Тимати – еврейка. Это Симона Яковлева Червоморская. Тимати не относит себя, ни к татарам, ни к евреям, считая себя настоящим русским человеком.

На самом деле Тимати по национальности на 50% — еврей, на 50% — татарин. С чем связана его позиция называть себя русским, остается неизвестным. Также он остается в стороне от разных конфессий, несмотря на тот факт, что его отец – мусульманин.

С детских лет Тимати привык добиваться всего самостоятельно. Его отец – обеспеченный человек, но смог его воспитать таким образом, чтобы сын понимал, какая на самом деле цена у благ. Подобной манеры в воспитании придерживается и Тимати по отношению к своим детям.

Родители всегда были строги к нему, выдвигали много требований, в основном, все они касались его самостоятельности. Конечно же, Тимати рос мажором, проведя детские годы на столичном проспекте Мира. Несмотря на их обеспеченность, любимым занятием Тимура и Артема было сбрасывать с балкона на проходящих мимо людей воздушные шары, наполненные водой.

Добавить комментарий