El Problema — конфликт Тимати и Моргенштерна

Конфликт Тимати и Моргенштерна произошел на фоне работы над совместным треком «El Problema», слухи о котором быстро появились в Сети, а узнать все подробности ситуации можно прямо сейчас.

Причиной для разлада между рэперами стало видео, на котором появились звуки «кишечных газов» в композиции «El Problema». Тимати был удивлен появившимися корректировками и ответил Моргенгештерну, что тот поступил опрометчиво. Также рэпер выложил пост в соцсети Инстаграм, обозначив, что коллеге стоит ждать «ответку» после трека Тимати и Моргенштерна «Эль проблема».

Уже вскоре на канале битмейкера Алишера Моргенштерна Slava Marlow появился ролик. В нем музыканты решили дать объяснение, с чем связаны неприятные звуки в треке «El Problema».

Все оказалось предельно просто — Slava Marlow добавил их в басы трека Тимати, так как ему захотелось это сделать ради забавы. Также артисты поделились, как проходила запись. Чтобы «пукнуть» в микрофон, Алишер наелся гороха. Все звуки были обработаны Славой и положены на музыкальную дорожку.

Тимати был разочарован поведением коллег, ведь при создании трека «El Problema» четко оговорили условия. Одно из них касалось, что рэпер не сможет вносить в него изменения. Также он не был в курсе, каким из способов композиция будет представлена «большому количеству» меломанов. Оказалось, что у Моргеншерна был особый план и под «тайным способом» продвижения трека он решил использовать «вторую волну хайпа», за основу которой положены звуки «кишечного газа».

На сегодняшний день конфликт Тимати и Моргенштерна исчерпан. Тимати простил молодых коллег. Произошло примирение во время вечеринки, устроенной Валерией Чекалиной. Это популярная блогерша, которая пригласила ребят на сцену выступить.

После ссоры Тимати и Моргенштерн выходили к публике вместе и исполняли хит, как ни в чем не бывало. Алишер не остался в стороне, он извинился перед коллегой за свой поступок, признав, что ему неудобно за неудачную шутку. Также Моргенштерн принес извинения всей команде Тимати, отметив, что не желал допускать негатива в их сторону, как и его саундпродюсер Слава Марлоу.

Между рэперами больше нет разногласий. В Сети мелькают видео с сольных концертов Тимати, где для исполнения хита «El Problema» на сцене появляется специальный гость в лице Алишера Моргенштерна. Зал качается при первых нотах композиции, а Тимати шутливо отмечает, что глупо полагать, что перед ними появится Алишер, но уже вскоре именно так и происходит.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий