Стильные прически Тимати

Рэпер Тимати известен не только своим творчеством и успехами в качестве бизнесмена, продюсера и шоумена, но и стильным внешним видом.

Не исключением стала и прическа Тимати. На самом деле образ Тимура не раз переживал изменения.

Он носил бритую голову с небольшой щетиной, резко меняя ее на полубокс с длинной бородой. Специалисты отмечают, что у артиста минималистический подход к своему образу.

Будучи в постоянном потоке творческих ресурсов и активного ведения бизнес-дел, Тимати всегда находит время, чтобы следить за своей прической и внешним видом. Очень удобным решением для него стали такие варианты причесок, как простой бокс или полубокс, которые не требует много времени на уход за собой.

В 2008 году стрижка Тимати — это полубокс в комплекте с короткой бородой, а в 2009 году перешел на простой бокс. Спустя время он предстал с бритой головой. Неизменной осталась – небольшая борода. Долгое время он придерживался одного стиля в прическе, что характеризует его, как принципиального человека, уверенного в правильности своих подходов и решений. Этот факт можно наблюдать на результатах деятельности артиста.

В 2018 году Тимати удивил публику новым образом. Он отдал предпочтение прическе под названием «Цезарь». Она имеет долгую историю, ведь такой же образ был присущ Гаю Юлию Цезарю, известного полководца с уникальными умственными способностями. «Цезарь» отлично подошла к овальной форме лица артиста, подчеркивая его стиль и аккуратный внешний вид.

Свое решение изменить прическу Тимати отметил пересечением некоего рубежа, а также достижение определенных высот в своей жизни. Он обрел определенную степень зрелости и почувствовал размеренность в ведении дел.

В 2020 году Тимати снова удивил своим преображением – он побрился под «ноль». Он выложил пост в соцсеть Инстаграм с новым образом. Подписчики отреагировали на прическу неоднозначно. Кто-то посчитал, что он копирует образ Джигана, когда нашлись и те люди, которые отметили, что с новой прической ему гораздо лучше. Также были среди комментаторов те, кто отметил, что Тимати уже появлялся с подобной прической во времена участия в шоу «Фабрика звезд».

Сам артист дополнил фото в Инстаграме словами, что на рубеже 37 лет всем мужчинам свойственно искать способы омолодиться. Если кто-то красит седые волосы, другие — отращивают модные прически. Своей новой прической он также поддержал товарища Рамзана Кадырова, который публично продемонстрировал, как бреет свою голову. Это видео Тимати воспринял, как эстафету и решил своеобразным способом его поддержать.

Осенью 2020 года новая прическа Тимати с кудрями вызвала большую дискуссию. Рэпер появился с этой стрижкой в соцсетях, многим показалось, что это выглядит стильно.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий