Родители Моргенштерна

О родителях Моргенштерна ходят различные легенды, что подогревает интерес поклонников. В завершении 2020 года появилась информация о том, что отцом Алишера Валеева может быть искусствовед, икона российского стиля Александр Васильев.

Хейтеры вместе с Ларисой Гузеевой заметили нереальное визуальное сходство одиозных персон, в частности угловатые скулы. К сожалению, в эфире программы «Давай поженимся» выяснилось, что Валеев и Васильев не родственники.

Блогер-миллионник, востребованный рэпер, обладатель статуса «Женщина года» и звания «Музыкант года» появился на свет в феврале 1998 года. Алищер вместе с сестрой рос в достатке. Родители Моргенштерна занимались бизнесом, были довольно известными и уважаемыми людьми в Уфе.

Мать Моргенштерна около пятнадцати лет занималась продажей цветов. Позже открыла первый в городе салон флористики. Несмотря на финансовый достаток, женщина не спешила баловать детей. Она старалась объяснить им каким трудом достаются деньги.

В одном из интервью Моргенштерн разоткровенничался и заявил, что не выбирал в какой семье ему родиться. По словам рэпера, перед уходом на работу мама оставляла ему ровно сто рублей. Если ему нужно было больше, на кино или посиделки с друзьями, то мог попросить еще определенную сумму. Но это было лишь исключением из правил. При этом Алишер не отрицает, что брал деньги без разрешения матери. За это ему стыдно.

В очередной раз, когда Моргенштерн отправился за кошельком матери, то не обнаружил его в сумке. Этот факт напугал будущего артиста, который за несколько секунд осознал, что афера раскрыта. Чтобы вернуть украденные деньги, Алишер пошел петь в подземный переход. За несколько часов душевного исполнения современных хитов парень заработал около трех тысяч рублей.

Когда рэперу исполнилось одиннадцать лет, родители Моргенштерна развелись. Отец занимался бизнесом, но после не удачной сделки увлекся алкоголем. Одной из версий расставания родителей рэпера стало пристрастие к крепким напиткам. Некоторые источники уверяют, что разлад в семье Валеев произошел намного раньше. Мужчина отличался слабостью с прекрасному полу. Мать артиста неоднократно застукивала мужа в объятиях других женщин. Также Алишер не исключает, что у него сводные братья и сестры по отцовской линии.

В двенадцать лет Моргенштерн узнал, что отец скоропостижно умер. Потеря близкого человека помогла Моргенштерну задуматься над своим поведением и планами на дальнейшую жизнь. Мать вышла замуж во второй раз. Хотя с отчимом рэпер не находил общего языка, но был искренне рад, что мама наконец-то счастлива, как женщина.

По словам Моргенштерна, он часто убегал из дома, потому что не хотел оставаться один в пустой квартире. Когда мама шла на работу, он плакал и уговаривал ее остаться. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, Алишер увлекся музыкой и катанием на скейтборде. После очередной командировки, мать привезла характерному сыну профессиональный микрофон. Новые песни Morgenshtern записывал с большим энтузиазмом и верой, что их услышат и поставят лайки.

Мечты Алишера о популярности, больших деньгах, роскошной жизни сбылись. Теперь он помогает маме и сестре, дарит им подарки, отправляет на отдых за границу. На открытие собственного ресторана в Москве Моргенштерн пригласил близких ему людей. Главным гостем, которого с нетерпением ждал Моргенштерн, была мама. Марина Валеева первая взяла микрофон и поздравила сына с большим событием. Мать сдерживая эмоции, призналась, что наступил момент, когда она прислушивается к сыну, просит совета и поддержки.

В канун Нового года Алишер стал гостем развлекательного ток-шоу «Давай поженимся». Рэпер пришел поддержать своего друга Славу Марлоу, который мечтал встретить вторую половинку. Изюминкой новогоднего выпуска стало появление в студии Александра Васильева. Искусствовед имеет внешние сходства с успешным рэпером. Лариса Гузеева заявила, что талантливые парни, как две капли воды, начиная от формы ушей, овала лица, размера лба, и заканчивая расположением бровей.

Ведущие программы «Давай поженимся» предоставляли Алишеру необъяснимые факты, которые заставляли его задумываться о том, кто же настоящий отец.

Моргенштерн в шутку говорил, возможно, он плохо знает маму и у них есть родство с такими именитым и богатым мужчиной, как Александр Васильев. В завершении программы появилась колоритная восточная девушка, которая огласила результаты ДНК. Оказалось, что рэпер и историк всего лишь похожи и талантливы.

2 комментариев к “Родители Моргенштерна
  1. Тимур Хомченко 19.01.2022 22:22 Ответить

    Когда будет песня про игру

  2. Дурак 21.01.2022 15:24 Ответить

    Почему про девичьей фамилии матери и про её национальность нигде не пишут?. Везде только про отца, Что скрываете?

Добавить комментарий