Давай поженимся с Моргенштерном

Моргенштерн реализовал доску визуализаций на 2020 год на все 150%. Рэпер достиг максимума на творческом поприще, запустил линейку авторской одежды, открыл ресторан и дерзко ответил на провокации хейтеров.

Поклонники артиста предположили, что настоящим отцом Алишера может быть законодатель мод, искусствовед Александр Васильев. Разобраться с подозрениями хейтеров отважилась Лариса Гузеева в программе «Давай поженимся».

Новогодний выпуск Давай поженимся с Моргенштерном и Славой Марлоу на Первом канале прошел довольно неожиданно. Найти вторую половинку под четким руководством Ларисы Гузеевой пришел близкий друг Моргенштерна – Слава Марлоу. Однако в финале программы зрители с нетерпением ждали не молодоженов, а результатов анализа теста ДНК. Предполагаемые родственники – сын Алишер Валеев и отец Александр Васильев.

В интернете давно обсуждают внешнее сходство между рэпером и историком мод. Некоторые порталы пестрили заголовками: «Моргенштерн – внебрачный сын Васильева». 62-летний Александр решил подыграть шутникам из желтой прессы. Икона российского стиля написала в своем микроблоге, что действительно является родным отцом Моргенштерна. Васильев отметил не только внешнее сходство, но огромный талант и любовь к деньгам. Относительно необычного имени сына, Александр заявил: «Мы с его матерью зачали ребенка на рассвете, поэтому назвали столь необычным именем».

Александр Васильев подтвердил, что действительно был в Уфе двадцать два года назад. Историк мод был расстроен мыслью, что столько лет не принимал участия в жизни успешного и безусловно талантливого сына. Васильев подчеркнул, что Алишер действительно известная личность, хорошо зарабатывает, но манеры и стиль общения оставляют желать лучшего. Недостаток мужского воспитания дает о себе знать.

Известные русские свахи Роза Сябитова и Лариса Гузеева сетовали, что встречали похожих людей, но таких Алишер и Александр видят впервые. Гузеева отметила следующие сходства: лепка головы, уши, овал лица, размер лба, брови, челюсть. Ведущая на протяжение всей программы восхищалась этим феноменом. Сябитова была не столь эмоциальна. Сваха затребовала провести ДНК-тест прямо в студии.

По словам Алишера, где-то в глубине души он предположил, что может мама весело провела молодость и у него есть живой отец. В биографии Моргенштерна говорится, что воспитанием сына занималась только мать. Отца мальчик видел всего несколько раз в жизни и практически его не помнит. В одном из интервью, рэпер признался, что у папы было много женщин и детей. Хотя он разрывался между ними, но дать любви у него так и не получилось.

Гузеева приободряла Алишера, намекая, что Васильев довольно обеспеченный человек, холост и детей не имеет. Александр сразу же уточнил, что не настолько богат, как думает Лариса, а может быть и беден на фоне сына. Ведущая предложила именитым гостям и будущим родственникам «что-то замутить», даже если тест окажется негативным. Александр отличается легкостью на подъем, поэтому готов к любому хайпу. Роза Сябитова критиковала манеры стильного холостяка и возлагала большие надежды на его перевоспитание.

Александр вступился за «сына». Критик подчеркнул, что Алишер хороший парень, многое понимает и чувствует. Во всех негораздах и разнузданности ребенка виновен лишь отец, который двадцать два не принимал участия в его воспитании. Но если посмотреть под другим углом, то такое поведение нравится публике и приносит деньги. Значит не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Если не пачкаться, то не получиться подняться до самой вершины горы.

Чтобы эфир получился не сильно пресным и слащавым, главные герои начинают переигрывать. Моргенштерну не нравится, что Васильев перетягивает одеяло на себя. Алишер перешел на провокационные высказывания: «Женщинами нужно и можно пользоваться. Мужчинами нельзя». Александр не выдерживает наглости рэпера и дерзко бросает фразу: «Ты себя ведешь, как Маугли». Эпатажные гости продолжили обмениваться любезностями до тех пор, пока в перепалку не вмешалась Роза Сябитова.

Когда все присутствующие высказали свое мнение относительно родства Васильева и Моргентшерна, в студии появилась девушка, обличенная в индийское сари. Хрупкая брюнетка держала в руках поднос с конвертом. В нем были достоверные результаты анализа. Зрители напрасно затаили дыхание, в надежде услышать правду. Индианка пустилась в пляс, как в настоящем индийском кино.

Новогодний выпуск Давай поженимся с Моргенштерном и Славой Марлоу закончился выбором невесты. Слава Марлоу послушался совета более опытного товарища и отправился в третью комнату. Там холостяка ждала японка, которая около десяти лет живет и работает в России. Еще в начале эфира Моргенштерн сделал ставку на эту девушку. Алишер высказался в свойственной манере: «Я бы японочку, конечно же, выбрал. Но не более, чем на один день».

Добавить комментарий