Отец Моргенштерна

Яркая внешность, широкие угловатые скулы Моргенштерна стали одной из популярной тем для хейтеров. Большинство пользователей интернета рассмотрели в рэпере сходства с известным модельером Александром Васильевым. Они имеют внешние сходства, проявляют интерес к эпатажу и моде. В эфире программы «Давай поженимся» Алишер Валеев сделал ДНК-тест, что успокоить хейтеров и всех неравнодушных поклонников.

Один из самых популярных рэперов современности зарабатывает миллионы, имеет огромную армию поклонников и недоброжелателей. Хейтеры считают, что Алишер достиг таких высот благодаря финансовой поддержке состоятельных родителей.

Рэпер не отрицает, что у матери был собственный бизнес (салон цветов и флористики в Уфе). Но денег у мамы на раскрутку треков он не брал. Валеев не устает повторять, что не выбирал в какой семье появиться на свет.

По словам рэпера, в детстве он часто плакал по утрам. Потому что мама уходила с восходом солнца и возвращалась с работы очень поздно. Она оставляла сыну сто рублей на расходы. Если нужно было больше, то Алишер просил больше. Хотя мать никогда ему не отказывала, но Моргенштерн тайком брал деньги с кошелька. Однажды Валеев отправился на охоту за деньгами, но кошелька там не было. В этот момент он ощутил страх и стыд одновременно, на минуту осознав, что мама в курсе. Больше он не воровал деньги.

Отца Моргенштерн видел несколько раз в жизни. По словам рэпера, у него остался в голове лишь образ: мужчина с маленьким хвостиком, квадратным лицом, в очках и с курительной трубкой. Возможно, по этой причине Алишер так много курит. Отца звали Тагир. Он был уважаемым в Уфе человеком, занимался бизнесом. Мужчина был очень любвеобильным человеком. Мог встречаться с несколькими женщинами одновременно. Стоит отметить, что Алишер не единственный ребенок Тагира.

Моргенштерн благодарен отцу за полученные гены. Алишер так же успешен и гениален. Отец Моргенштерна Тагир Валеев ушел из жизни, когда сыну исполнилось одиннадцать лет. Во время встречи с партнером по бизнесу, отец рэпера перебрал с алкоголем. Этим воспользовался так называемый друг, подсунув ему документы. В результате, весь бизнес Валеев перешел в чужие руки. Тагир причастился к алкоголю, который сократил жизненный путь.

Рэпер так же, как отец, живет одним днем и не думает о будущем. По словам Моргенштерна, первый солидный гонорар он потратил на покупку автомобиля. В его голове не возникло мысли вложить деньги в недвижимость, продвижение проекта или просто отложить. Алишер захотел купить машину, отправился в салон и купил. Валеев не скрывает, что для него деньги это лишь бумажки. Их всегда можно обменять на хорошие, позитивные эмоции.

Если Тагиру большие деньги вскружили голову и вызвали зависимость к алкоголю, то сын увлекся наркотиками. Еще в Уфе Алишер пристрастился к психотропным веществам – грибам. Они позволяли расслабиться, раскрепоститься, ощутить все краски счастливой беззаботной жизни. Однажды другу Моргенштерна стало плохо и пришлось обращаться за помощью скорой помощи. Медики диагностировали у юноши серьезное аутоиммунное заболевание. Это событие заставило Валеева на некоторое забыть о наркотиках.

С матерю и сестрой у Алишера теплые отношения. Главные женщины в жизни Моргенштерна сменили холодную России на Испанию. Рэпер часто навещает их за границей, помогает финансово.

Помимо плохих привычек с алкоголем и курением, Моргенштерн унаследовал у отца страсть к прекрасному полу. Алишер не отрицает, что потребительски относится к женщинам. Если верить словам рэпера, то морально он уже давно готов к отцовству. Когда одна из его подруг, сообщила, что у нее задержка, то артист невероятно обрадовался. Позже оказалось, что девушка не беременна.

Одна из безумных, но вполне осуществимых мечт Алишера это завести двадцать детей от разных женщин. По мнению рэпера это крутая затея. Когда все они подрастут, можно организовать семейный лейбл и взорвать мировую сеть. При это Моргенштерн считает, что ребенок должен быть желанным и любимым. Если девушка не хочет рожать, то лучше сделать аборт. Валеев критично относится к движению феминисток и тех, кто против аборта.

В начале декабря 2020 года Моргенштерн стал участников предновогоднего выпуска «Давай поженимся» с Ларисой Гузеевой. Еще одним героем программы стал историк и эксперт мод, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. Темой этого эфира стало выяснение родства между Алишером и Александром. Абсолютно противоположные звезды российского шоу-бизнеса оказались не против столь дерзкой затеи. Многие шутили, что Васильев — настоящий отец Моргенштерна.

Лариса Гузеева отметила, что у обоих мужчин одинаковая форма ушей, овал лица, черепа, лба, расположение бровей. Ведущая повторяла, что при таких визуальных совпадениях, родство имеет место быть. Гости студии смогли в живую лицезреть и провести анализ фотографий рэпера и искусствоведа. Моргенштерн подливал масло в огонь словами «Да блин, может мама мне врала…». Вскоре в студии появился эксперт для проведения ДНК-анализа.

Неугомонная Лариса Гузеева заявила, что если процент совпадения окажется минимальным, то обратного пути назад уже не будет. Моргенштерну и Васильеву, нужно обязательно придумать совместный фит.

Добавить комментарий