Имя участника: Анастасия Чередникова
Возраст (день рождения): 16.03.1992
Город: Москва
Образование: Московский Государственный Гуманитарный Университет им. Шолохова, менеджмент в музыкальном искусстве и образовании
Работа: хореограф
Семья: не замужем, детей нет
Стиль танца: хип-хоп
Покинула 2 сезон: на 3 концерте
Нашли неточность?
Анастасия Чередникова в социальных сетях:
*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ
Анастасия Чередникова — коренная москвичка. В своей жизни Настя повидала много стран: Чехия, Будапешт, Франция, Испания, Италия, Нидерланды и Таиланд. Это список она хочет продолжать и дальше.
После обучения в школе отправилась учиться в Московский музыкально-педагогический колледж. Завершив курс, решила пойти на обучение в Московский Государственный Гуманитарный Университет им. Шолохова на специальность «Менеджмент в музыкальном искусстве и образовании». В 2015 году получила диплом магистр в данном направлении. Совмещать учебу и танцы было сложно, но Анастасия справилась и с этой задачей.
С 2009 года является участницей лаборатории танцевальных искусств под названием Model 357. Спустя пару лет стала преподавать в этой же студии. В том числе вошла в состав танцевального коллектива Т1. Вместе с командой добилась первого место в Urban Dance Hit на Муз-ТВ, второе место в Moving Star г. Ярославль, Russian Dancing Awards 2009. Вошла команда в финал Всероссийского Чемпионата Hip Hop International в 2009. Но это далеко не все награды, которые есть у команды.
В 2010 году Анастасия становится победительницей в Dance Battle in da Afterparty Jun Quemado workshops Moscow by Street Jazz Dance Studio. Смогла войти в полуфинал в Dance Day — Universal Dancer.
На следующий год стала активно преподавать в своем направлении, давала мастер-классы в танцлагерях Star Dance Camp и студиях. Отметилась в в Dance Battle in da Afterparty Brian Puspos workshops Moscow by Street Jazz Dance Studio, где снова одержала победу.
Анастасия ставила танцы для трех команд: GirlsCommunity, Gale Force и B.Y.M. Начиная с 2015 года, является преподавателем танцев в школе MAINWOOD.
Важно отметить, что Анастасия Чередникова является известной не только в России, но и была отмечена за рубежом. Она получала приглашение стать хореографом в международном проекте MYDANCE Camp. Там работают такие звезды танцев, как Sorah Yang, Camillo Lauricella, Yanis Marshall, Kenzo Alvares, др.
Настя и сама отлично понимает, что не стоит останавливаться на достигнутом, а потому активно посещает мастер классы известных хореографов со всего мира. Вот только парочка из них: Pat Lam, Laure Courtellemont, Lyle Beniga, Tucker Burcley и пр.
Что касается личной жизни, то информации об этом почти нет. Девушка частенько была замечена с Алексеем Simba (руководитель команды Т1). Вполне вероятно, что между ними роман.
На проекте «Танцы» попала в команду Егора Дружинина. Девушка была очень рада этому. Так как ощущала себя в команде комфортно и спокойно, а это качества помогали ей раскрыться в работе. Выкладывалась в работе на проекте по полной, максимально проявляя себя в номерах. Запомнилась по номеру с Софой, когда девушки танцевали действительно жаркий танец в стиле ДэнсХолл. Номер произвел впечатление на всех в зале без исключения.
Выбыла из проекта «Танцы» второй сезон после третьего концерта в прямом эфире. После проекта не перестала развиваться и работать над собой, ставя новые цели, идет к ним напролом. В сезоне проекта «Танцы. Битва сезонов» не принимает участия.