Самые яркие выступления участников кастинга 5 сезона шоу Танцы

Каждый раз с огромным нетерпением ожидают любители танцевальной феерии очередной выпуск кастингов 5 сезона «Танцы». Яркие, неординарные танцовщики уже вовсю борются за лидерские позиции. Команды не менее амбициозных наставников тоже набраны. Все, как говорится, на низком старте.

Но в такой сумасшедшей, фонтанирующей талантливыми композициями и профессиональными подходами, гонке, возможно, пропустить, недооценить того, кто мог бы взять первое место в итоге и стать победителем так полюбившегося телезрителям проекта.

В нашей статье мы вместе с вами попробуем оценить отдельные номера и самих участников кастингов 5 сезона. А заодно, порассуждать, не совершили ли наставники ошибку, отказав какому-либо танцовщику в путевке в дальнейшую танцевальную жизнь на проекте. Заранее можно с большой уверенностью сказать, что и этот сезон оказался очень богатым на таланты.

Итак, первыми с ошеломляющим танцевальным номером вышли на сцену и буквально порвали зал, как всем и казалось, одни из фаворитов проекта «Танцы»: талантливейший профессионал в стиле ВОГ — Нико и яркая, эффектная, универсальная Ульяна Пылаева.

Девушка не первый раз принимает участие в шоу «Танцы». И если в третьем сезоне она не определилась со своими целями и задачами, то сейчас Пылаева пришла точно за победой. Причем к тому же наставнику — Мигелю.

Несмотря на то, что танец безумно понравился всем, в проекте оставили только одну танцовщицу. Нико не взяли. Сказать, что это досадная ошибка наставников — ничего не сказать.

21-летний танцор из Москвы, помимо высокого профессионализма, обладает огромным трудолюбием и желанием добиваться результатов. На мастер-классах его отмечали практически все хореографы из всех команд.

Однако если вспомнить, то в этом сезоне вылетел еще один представитель ВОГА — обаятельный Никита Бончинче. Для многих телезрителей и самих участников, прекрасно станцевавший с Сашей Перцевым, вылетел также совершенно неожиданно.

Вторыми на сцену вышли брутальные, дерзкие, экспрессивные танцоры —Богдан Урхов и Марк Куклин. Как сказали члены жюри, они сразу дали жару и их обоих взяла в свою команду Татьяна Денисова. Напомним, что в этом сезоне она решила набрать чисто мужскую команду.

Непростая судьба ждала тоже талантливую и очень молодую пару Евгения Даниленко и Валерию Юдину. Во время репетиций девушка сломала себе ребра. Ее тут же отвезли в больницу. По медицинским показаниям врачи запретили Лере продолжать участвовать в проекте «Танцы» и свой танцевальный номер она смотрела из зрительского зала, болея уже за напарника Женю.

В связи с травмой напарницы, непросто пришлось и танцовщику. Практически в последний момент он вынужден был репетировать с другой партнершей-хореографом.

Естественно, во время исполнения, все внимание наставников и зрителей было обращено к более опытному танцовщику, именно к хореографу, а Евгений Даниленко лишь прекрасно обрамлял и помогал в танце. Зато все наставники порадовались за него. арень неожиданно для всех раскрылся не столько как танцор, сколько как артист. Его не взяли ни в одну команду.

На высоком профессионализме, с прекрасной, мощной подачей исполнили свой танец Валерия Бабаян и Лилия Симонова. Здесь было все: харизма, артистизм, профессионализм. Однако продолжать участие в проекте «Танцы» осталась одна Бабаян. Причем Симонова, скорее всего, и на это намекали недвусмысленно наставники, была слишком дерзка в своих оценках и выражениях.

Вот так заносчивая танцовщица, имеющая все шансы участвовать в борьбе за три миллиона, просто вылетела из именитого конкурса за неосторожные высказывания в адрес хореографов команды Мигеля. Что послужило горьким примеров для остальных.

На проекте «Танцы» нельзя кичиться или зазнаваться. Здесь нужно сконцентрироваться и идти к победе, как губка, впитывая все уроки, исправляя безоговорочно все ошибки. На этом шоу вмиг слетают короны и самомнения о себе. Здесь талантливые ребята становятся самими собой.

Следующие порадовали своим исполнением Мария Худорожкова и Александр Ли. Их обоих взяли в команду, и ребята продолжат участие в проекте «Танцы». Слишком молоды и не до конца сформированы, как танцовщики, оказались Айгуля Бузаева и Евгений Гончаренко. Им совсем немного не хватило опыта и профессионализма. Ребята с благодарностью покинули проект.

Приятно удивили и Карен Степанян и Анатолий Фролов. Кстати, нужно сказать, что Анатолий изначально пришел, прост о помочь своей любимой жене пройти дальше. Но судьба распорядилась таким образом, что наставники дали путевку на продолжение участия в проекте «Танцы» ему, а не жене.

Побывав на мастер-классах, Анатолий и сам зажегся. Ему захотелось не просто продолжат принимать участие в шоу, а даже попытаться выиграть приз! Но наставники решили продолжить сотрудничать с Кареном, а Анатолию в этом отказали. «Слишком долго ты разгонялся. Поздновато ты раскрылся!» — прозвучало как приговор для танцора.

Порадовали своей экспрессией и задором зажигательные Таисия Борисова с напарницей по танцевальному номеру и подругой в жизни Александрой Гурьяновой. Хип-хоп в их исполнении положительно отозвался в душах наставников.

И когда Егор Дружинин спросил участниц, к кому, они собственно, хотели бы, Таисия попросилась к нему, а Саша Гурьянова к Мигелю. Так и случилось! Они обе в командах своей мечты! Оба наставника не возражали.

Последним, закрывающим танцевальным номером стала хореография в исполнении трех танцовщиков: Антона Лушичева, Игоря Котова и Гульнары Бикметовой. Кстати, беда не обошла и ее. Однажды, во время репетиций на мастер-классе, она подошла к кулеру, попить воды, а ей на ногу упала другая участница.

Как потом показал рентген, у Гульнары сломан палец на ноге. Однако девушка продолжила тренироваться и даже смогла выступить в номере с парнями. И Антона, и Игоря взяли в команды, а Гульнару отправили лечиться. Она, к сожалению, оказалась волею судьбы, не в танцах.

Так что, команды в тяжелейших отборах тремя именитыми наставниками набраны.Теперь начнется настоящая борьба за лидерство команд, участников, стилей, характеров, хореографов. Зрелище обещает быть очень интригующим и завораживающим. А нам с вами остается только не пропускать выпуски с еженедельной танцевальной феерией и болеть за своих любимчиков.

Кстати, с социальных сетях, в фан-клубах уже во вовсю спорят, кто же выйдет в финал, с особым жаром и интересом обсуждается, кто из талантливых участников достоин победы в пятом сезоне проекта «Танцы».

Мы же скажем, что в очередной раз кастинги 5 сезона Танцев, проходившие в нескольких городах нашей необъятной страны, а после и мастер-классы доказали, как много у нас талантливой танцевальной молодежи!

Неудивительно, с каждым новым танцевальным сезоном пополняются не только хореографические коллективы именитых певцов, актеров и других звезд нашей эстрады, но и телезрители всегда могут увидеть знакомые и уже полюбившиеся имена танцовщиков из шоу «Танцы» на этом же самом проекте. А это значит, что шоу всегда будет продолжаться!

Это значит, что и у других ребят появятся шансы «стать на крыло», получить старт для дальнейшего восхождения на олимп под названием «Танцы».

Добавить комментарий