Стартовал кастинг в долгожданный 7 сезон Холостяка

Неожиданное (и довольно долгое) затишье после 6 сезона с Егором Кридом наконец прервалось! Многие зрители уже считали, что шоу закрыто, однако канал ТНТ анонсировал кастинг в 7 сезон Холостяка.

Формат шоу останется прежним: 25 девушек старше 18 лет будут стараться влюбить в себя одного мужчину. Главный герой шоу – состоявшийся мужчина, желающий завести семью, обычно достаточно публичный и с хорошей репутацией.

Ходили слухи, что главного героя проекта впервые за всю историю выберут зрители. Сейчас на официальном сайте канала появился анонс грядущего шоу.

Похоже, что продюсеры определились со своим героем, но имя нового Холостяка пока не оглашают: «Мы вели переговоры с самыми завидными холостяками России. Мы выбрали самого достойного. И надеемся, в скором он предложит руку и сердце участнице нового сезона проекта «Холостяк»!».

Чтобы вернуть внимание зрителей к проекту, необходимо выбрать по-настоящему популярного героя, причем желательно более зрелого. Все мы помним, что Крида критиковали за его незрелость и считали, что семья ему вряд ли нужна так рано (на момент съемок артисту было всего 23 года).

В разное время место Холостяка пророчили комикам Тимуру Каргинову и Руслану Белому, ютуберам Гусейну Гасанову и Амирану Сардарову, а также певцу и другу Амирана Олегу Майами. Также повторно принять участие в проекте мог Тимур Батрутдинов. Скорее всего, героем станет кто-то другой, одно ясно, что он будет антиподом эмоциональному и импульсивному Криду. А пока можете почитать у нас про всех героев проекта.

Когда и в какой стране пройдут съемки нового сезона шоу – неизвестно. С одной стороны, известно, что традиционно начало каждого сезона проекта – март, с другой стороны, за столь продолжительный период между эфиром и съемками в жизни героев может измениться слишком много всего и зрители вновь будут разочарованы тем, что случилось после финала.

Заявку на шоу можно найти здесь.

Возможно, 7 сезон станет исключением и будет транслироваться в эфире ТНТ намного раньше, чем весной 2020 года. Кстати, тогда Холостяк будет вынужден конкурировать с новым шоу «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов помогут друг другу найти вторые половинки. Изначально предполагалось, что этот проект заменит Холостяка. Кажется, зрителей ТНТ ждет целая серия проектов об отношениях!

Добавить комментарий