Стал известен победитель шоу Последний герой: зрители против звезд

2 мая 2020 года в эфире телеканала ТВ-3 состоялся финал суперуспешного телепроекта «Последний герой: зрители против звезд», поклонники шоу с нетерпением ждали результатов финала и хотели узнать, кто победил в Последнем герое 2020.

В течение нескольких месяцев зрители наблюдали за участниками проекта и проявлением их истинных качеств.
Только честность, мотивация и сила воли помогли участнику выиграть.

В новом сезоне шоу зрители боролись не за денежный приз, а за более впечатляющую награду — квартиру в Москве.

Многие поклонники проекта предполагали, что по этой причине победителем станет простой зритель, а не знаменитость, у которой, вероятнее всего, жилье в Москве уже есть.

Долгое время лидером проекта считали дояра Дмитрия Павлюка, но он, как и рэпер Птаха, выбыл и в финале противостояли друг другу бизнесмен Игорь Жук и участница Камеди Вумен Надежда Ангарская. Ожидания телезрителей не подтвердились: победителем Последний герой на ТВ-3 стала Надежда Ангарская. Звезда ТНТ успешно проходила все испытания и стала любимицей зрителей.

Отметим, что в первом сезоне проекта Последний герой на ТВ-3 победила также девушка, тогда лучшей была признана молодая актриса Анфиса Черных.

А вы согласны с результатами финала Последнего героя?

45 комментариев к “Стал известен победитель шоу Последний герой: зрители против звезд
    1. Айгуль 02.05.2020 20:52 Ответить

      Я тоже не согласно, мне кажется что диму просто убрали, т.к у него просто соперников нет

  1. Любовь 02.05.2020 20:14 Ответить

    Нет не согласна, героем должен стать сильнейшей.

  2. Мария 02.05.2020 20:20 Ответить

    Я тоже не согласна, мне кажется, там у неё всё было построено, за Игоря обидно конечно

  3. Аноним 02.05.2020 20:49 Ответить

    Надежда, конечно, классная. Но ведь Игорь был впереди. Непонятно, что произошло.

  4. Николай ПЕРЕЯСЛОВ 02.05.2020 20:51 Ответить

    Откуда взялось это высказывание выставленных раньше участников? Ни с того, ни с сего позвали несколько проигравших ранее человек и специально вставили их в конкурс, чтобы они слили Диму. Так было сделано в конкурсе «Голос. Дети», так поступили и здесь. Решили выбросить из соревнований деревенщика, чтобы дать квартиру артистке, вот и устроили позорный трюк. Стыд организаторам! Так делать нельзя, потому что реальным победителем был Дмитрий.

    1. Айгуль 02.05.2020 20:55 Ответить

      Ох, как я с вами согласна, я тоже не понимаю с чего вдруг это голосование, сказали что проголосуют все 17 человек, не все проголосовали.

  5. Татьяна 02.05.2020 20:55 Ответить

    Абсолютно не честно с моей точки зрения выстроен так называемый «Финал»
    Произошел слив конкретный самого сильного участника, ссылаясь на его моральные качества, что тоже было совершенно некорректно со стороны бывших участников.
    Сложилось впечатление что всё подстроено, очень разочарованна.
    Дима лучший , должен был победить!

  6. Аноним 02.05.2020 21:11 Ответить

    Я тоже не согласна,я за птаху!!!

  7. Аноним 02.05.2020 21:31 Ответить

    Считаю, что победителем должен стать Дмитрий.

  8. Suelva 02.05.2020 22:14 Ответить

    Просто тупой финал. Выигрывать надо честно. Осадок неприятный остался)

  9. Юлия 02.05.2020 22:27 Ответить

    Ну это предсказуемо!!!! обычный человек не выграл бы,а Ангарской ооочень необходима эта квартира . теперь точно все ясно с этой передачей,смотреть следующий сезон никому не посоветую

    1. Ирина 09.05.2020 22:40 Ответить

      Следующий «Последний герой » смотреть не буду и никому не посоветую.Гниловатый сезон получился.👎🏻

  10. Юлия 02.05.2020 22:30 Ответить

    Димка -ты для многих последний герой!!!!

    1. елена 03.06.2020 16:19 Ответить

      Для всех зрителе,Дима последний Герой!!!

      1. Ольга 09.01.2021 23:49

        Надежда, молодец, какая сильная девушка!

  11. Галина 03.05.2020 01:27 Ответить

    А я очень рада за Надю. Молодец! Взяла себя в руки и обыграла Игоря. а с Димой, на мой взгляд очень тёмная история. Он скрывал своё военное прошлое, скрывал, где получил такую блестящую физическую подготовку и вообще слишком много врал. Согласна, что физически ему равных не было, но это же шоу! А на экране лично я видела хама дорвавшегося до камеры. Он успел оскорбить всех, кроме «серого кардинала» Игоря. А тому в финале не хватило сил. Так что, Наденька, вы молодец. Я ваша преданная болельщица ещё по КВН!

      1. Констанин 04.05.2020 00:00

        По вашему получается, что те кто служил в ОБРОН исключительно физически подгодотвлеты, лучше других подразделений, а человек который остался может вообще не служил, да и в связи с короновирусу, что то вы москвичи и питерцы быстро разбежались по дачам, сами распространяет ещё и пи…..!

    1. Ирина 09.05.2020 22:48 Ответить

      Какая разница,военное прошлое или какое другое?!Ясно одно — Ангарская вовсе не последний герой.Всё это напомнило махинации на шоу «Голос.Дети».Эх ,как жаль,когда деньги вытесняют совесть.Следующий сезон смотреть не буду.Очень жаль.

  12. Надя 03.05.2020 04:59 Ответить

    Не согласна!!! Должен побеждать сильнейший. Димон был самым сильным!!! Ему нужно отдать приз! Опять все подстроена в принципе, как и во всех шоу! Дима ты лучший! Простой наш!!!

  13. Аноним 03.05.2020 05:59 Ответить

    Не согласна!!!Зря смотрела и в конце такой облом.Ревела вместе с ведущей до последнего надеялась,что отменят голосование.Очередной раз поняла что жизнь не справедлива.Больше смотреть это шоу не буду.Дима последний герой!!!

  14. Екатерина 03.05.2020 07:23 Ответить

    Что же, хорошего в её выиграше? Да,для неё квартира. Ну и что? Ей самой теперь жить, понимая,что победа досталась на честно. И многих поклонников по Камеди Вумен она потеряла. Неприятной стала.

  15. Аноним 03.05.2020 11:29 Ответить

    Верните финал и переиграйте! Может тогда люди вам поверят!

  16. Аноним 03.05.2020 11:32 Ответить

    Ангарская,верни приз! Он не твой,мадам!

  17. татьяна 03.05.2020 22:43 Ответить

    Ангарская молодец . была честной справедливой.это игра мог выграть Игорорь

  18. Евгений 03.05.2020 23:14 Ответить

    Какое имеет значение кто где служил, Воевода вообще олимпийский чемпион, слился один из первых, Димон победитель!

  19. Любовь 03.05.2020 23:34 Ответить

    Дима показал себя как самый сильный участник.Победителем должен быть он.

  20. Наталья 04.05.2020 02:14 Ответить

    Если вы заметили,господа хорошие,что все были очень подготовлены-игроки в покер,спортсмены,актеры и актрисы.У каждого свой герой,но очень странно,что Надежда сразу собрала,а Игорь до последнего не разобрался.Никогда не дадут приз обыкновенному человеку.Жаль.

    1. Виктория 05.05.2020 13:07 Ответить

      Я считаю,что это не справедливо. Ведь совершенно очевидно,что на протяжении всей игры лидировал Дима,он самый выносливый и сильный участник. ну и где же справедливость?Победителем должен стать он. Вы теряете зрителей,господа.

  21. Аноним 10.05.2020 18:00 Ответить

    Шоу и есть шоу.показуха просто.я так и знала что Диме не дадут выиграть — сольют

  22. Валерий 12.05.2020 18:45 Ответить

    Дмитрий самый достойный. Следующий сезон смотреть не буду.

  23. Олеся 13.05.2020 09:22 Ответить

    Согласна на все 💯. Достойно сражалась. Надя классная.

  24. Аноним 22.05.2020 18:59 Ответить

    Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. СИЛЬНЕЙШИЙ ДОЛЖЕН БЫЛ. ЭТО ДМИТРИЙ

  25. наталья 12.06.2020 18:22 Ответить

    Надежде симпатизирую,цель ее была похудеть,ее добилась,но победу заслужил Дмитрий! Очень не приятный осадок остался от финала.

  26. Дуся 13.06.2020 00:56 Ответить

    Конечно, не согласна! Ангарская и конкурсов-то не выигрывала. Обидно за Димку до соплей. Когда его слили, даже досматривать не стала, гаденько так… Не почестному. Следующий сезон смотреть не буду…

  27. Аноним 13.06.2020 08:50 Ответить

    Димка- сильнейший! Финал, как и во всех шоу на ТВ. Реального победителя- сливают!

  28. Аноним 13.06.2020 13:15 Ответить

    Дима — последний герой!

  29. Аноним 14.06.2020 00:39 Ответить

    Дима победитель ! Болели за него всей семьей ! После победы Надежды возник осадок неприятный …☹️ Думается мне Ангарскую к последнему конкурсу основательно подготовили ! Больше смотреть данное шоу нет желания !🙁

  30. Андрей 08.02.2021 10:28 Ответить

    Был сверхнаглый финал. Новый сезон уже не смотрю! Дима-герой!
    А если спецназовцам нельзя играть, то ТВ-3 обязаны выдавать им главный приз по справке из военкомата.