Стал известен победитель 2 сезона Адской кухни

5 декабря 2018 года состоится финал кулинарного шоу Адская кухня, однако результаты испытаний и имя победителя стали известны за несколько дней до эфира популярного проекта. В тройке финалистов 2 сезона шоу Адская кухня на телеканале Пятница оказались исключительно мужчины.

На титул победителя проекта претендовали  участники: Илья Амерханов из города Гусь-Хрустальный, Влад Керезь из Минска и Евгений Дизендорф из Челябинска. Илья и Владислав – одни из самых молодых участников сезона. На момент съемки программы обоим поварам было всего 22 года.

Старт 2 сезона Адской кухни состоялся 22 августа в 19:00 на канале Пятница. С этого момента лучшие повара со всей страны боролись за звание победителя проекта и главный приз – работу в ресторане знаменитого повар Константина Ивлева.

В шестерку лучших участников в черных кителях, претендовавших на звание лучшего повара, помимо Ильи, Жени и Влада вошли: Максим Гоголь, Аксинья Киртоака и Александр Бугаец.

В итоге в финале проекта Адская Кухня 2 выйграл молодой Владислав Керезь из Беларуси. Именно ему достался один миллион рублей и должность су-шефа в ресторане Ивлева.

Напомним, что, несмотря на юный возраст, Влад имеет довольно большой опыт работы поваром. Сначала Влад работал в ресторане японской кухни «Sushi Oke», позже некоторое время жил и работал в Польше и Черногории. Вернувшись в Россию, Владислав устроился в заведение «Парк культуры» в Нижнем Новгороде.

Сейчас Владислав переехал в Москву, теперь он занимает должность су-шефа в ресторане Константина Ивлева DRINKS&DINNERS. Стоит отметить, что финалисты проекта, несмотря на конкуренцию, сохранили теплые отношения в жизни. Они часто делятся совместными фото в своих соцсетях и хорошо отзываются друг о друге.

Когда выпуск с результатами финала Адской кухни появился в сети, Влад выложил в соцсетях пост о том, как ему далась эта победа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну а теперь я всем все доказал✌🏼 «Твой результат — твой самый крутой аргумент. Не бойся облажаться бойся упустить момент». Слова из песни L’One — «Буду молодым». Я не побоялся и я не упустил. Я выиграл. Показал всем как желание может превзойти возможности. Мне неважно как я достиг этой победы, раз шеф выбрал меня, значит я делал все правильно. Весь проект я был самим собой, не строил из себя супер-пупер повара, как некоторые. Никого не поливал за спиной. Половину проекта я был явным underdog’ом. Были взлеты и падения, которые вы все наблюдали. С первого дня считал что я достоин победы больше всех. Поначалу как-то не задалось, но, после смены имиджа собрал волю в кулак, стиснул зубы и только вперёд. Шеф дал мне явную подсказку, что что-то надо менять в себе. И плевал я, что там были все около шефы и около су-шефы, а я такой простецкий повар. Как говорит шеф -главное в нашей жизни что? Правильно, не бздеть!☝🏼Перед каждым ужином повторял про себя по миллион раз «я выйду и отработаю хорошо». Выходил и отрабатывал хорошо. Осуждают меня только те, кто хуже меня. Кто лучше меня, им до меня нет дела. Делайте выводы 😉(это для хейтеров) Самые главное уроки от шефа, это — забраться легко, удержаться тяжелее. И второй, это — никогда не надо быть человеком «стадо». Очень важно знать эти правила☝🏼☝🏼☝🏼Ещё со школы знал что я не такой как все😈 Буду забираться все выше и выше! Но помню откуда взлетал #BREST Я из Беларуси 🇧🇾❤️ но наполовину армянин 🇦🇲❤️#ссамыхнизов #адскаякухня

Публикация от Vlad Kerez (@wladkerez)

Также хотим добавить, что кастинг в 3 сезон Адской кухни уже открыт! Вы можете заполнить заявку, перейдя по ссылке внутри статьи. Возможно, именно Вам удастся попасть в ТОП лучших поваров страны и побороться за денежный приз и престижное место в ресторане шефа Ивлева.

73 комментариев к “Стал известен победитель 2 сезона Адской кухни
    1. Кто-то 06.12.2018 19:12 Ответить

      То, что Влада тянули, если не с самого начала, то с середины, это видно невооружённым глазом. Вопрос — почему? Миловидное личико? Какие-то связи? Когда итальянский повар, оценивая его работу, произнёс практически заученную речь, в которой прямо дал характеристику ему (и это при том, что другие повара давали только оценку своим подопечным, никаких характеристик), стало сразу абсолютно ясно, что Владислав — протеже Ивлева и чтобы он не откосячил, всё будет приглажено и оправдано. Понятно, что это шоу и что есть сценарий, но когда ещё задолго до финала ты знаешь концовку, становится неинтересно. Это как если бы в детективе сразу бы назвали имя убийцы. Двойка команде этого шоу. Затейлевее надо бы.

    2. Дмитрий 06.12.2018 22:43 Ответить

      Порадуйтесь за победителя!!!Завистники!

  1. Аноним 05.12.2018 21:23 Ответить

    тьфу! и как всегда в итоге победила редкостная тварь 🙁

    1. Аноним 05.12.2018 21:33 Ответить

      Класс это правда смотреть противно

    2. александр 06.12.2018 03:14 Ответить

      согласен тянули зауши

  2. Аноним 05.12.2018 21:32 Ответить

    Как всегда побеждают стукачи не ожидала от Ивлева не было в финале достойного!

  3. Аноним 06.12.2018 00:15 Ответить

    Супер! Илюша петушок проиграл.

    1. Аноним 06.12.2018 16:33 Ответить

      Слыш ты АНОНИМ ИЛЬЯ КРАААСААААВЧИК , А ЭТОТ СТУКАЧ ГОООООВНООООО

  4. Аноним 06.12.2018 01:24 Ответить

    Я не ожидала что очень уважаемый шеф Константин Ивлев захочет иметь своим помощником такую мерзкую тварь как Влад.

    1. александр 06.12.2018 04:00 Ответить

      шефу пора на покой тянет родственников ! сын его если бы не засветился на ножах его соревноваться пригласил , и куш себе забрали не ожидал я его очень уважал ну тут явно тянул родственника !ивлев репутацию ты свою подмочил ужас

      1. Аноним 09.12.2018 17:49

        причём здесь сын-то его,ты видел-хоть как он выглядит?на (ножах блин). )))

      2. Аноним 09.12.2018 18:01

        верили в Ивлева ,не ожидали.. кипишь развили-то почём зря.нормально всё.какие на.уй родственники..? Я не за влада,но если-бы выиграл илья, вы-бы писали что он родственник.разве нет..?

  5. Ольга 06.12.2018 01:45 Ответить

    Не ожидала, что эта крыса победит

  6. Аноним 06.12.2018 01:53 Ответить

    Прежде чем писать гадости нужно думать головой, в отличии от многих поваров которые были в проекте Влад умеет готовить, пересмотрите проект сначало,и для тупых выберают не мордашку а ум.

    1. александр 06.12.2018 03:16 Ответить

      блюда у него были столовские ! тянули за уши

    2. сергей 06.12.2018 04:12 Ответить

      ты пьяный что ли, тупой ты в поварской теме не рубишь, пересмотри серии его шкурку тянули весь проект, очень слабый столовский повар ! готовил одни и те же блюда на всех конкурсах и на вылете стоял в первых рядах .даже брун бураки не мог приготовить!

      1. Михаил 07.12.2018 08:52

        Ну я болел всей душой за Илью, и когда смотрел думал кто выиграет. сейчас прочитал и узнал что Влад выиграл. Но Влад сам по себе не плох такой весёлый. Но я не расстроился когда узнал что Влад выиграл

    3. ТАТЬЯНА 06.12.2018 20:07 Ответить

      Влад молодец.достойно выиграл.

      1. Аноним 06.12.2018 22:31

        Я загадала на Влада.

      2. Справедливость 12.12.2018 16:47

        Как может Крыса справедливо победить? Ивлев показал свою благосклонность к таким… Значит, и сам такой. Мнение о нем в корне изменилось👎👎👎

  7. Аноним 06.12.2018 02:00 Ответить

    Про крота это всего -навсего элемент шоу, как в прочем любом другом проекте. Ведь в прошлом сезоне он гнал таких. Это же шоу- многие вещи им говорят делать , чтоб были рейтинги и сохранялась интрига. Ивлев тоже не дурак работать бок о бок с мерзкими людьми. Изначально было понятно, что Влад не такой бездарный и гадкий , ведь Ивлев не просто так его оставлял каждый раз. Если Ивлев взял этого человека к себе, значит он достоин. Да и участники проекта с ним поддерживают теплые отношения. Все это шоу ! На это и рассчитано , что люди бурно обсуждают отрицательных личностей

    1. александр 06.12.2018 03:44 Ответить

      ты пьяный что ли, да его весь проект тянули за уши серии пересмотри , причем тут обсуждения о честности говорим родственника шеф тянет как ему не стыдно , деньги подели меж собой вот и довел эту крысу до финала неуча !

  8. александр 06.12.2018 03:35 Ответить

    не ожидал от шефа такого , идиотского решения всех 3 сильных поваров слил и тянул влада весь проект видимо родственник дальний , готовит не умеет все время касяки еще крыса сдал своих и такого ивлев взял к себе в ресторан жесть , смотрел все сезоны 1 был намного честнее , и повара были там сильнее изначально , сейчас набрали всех бездари 2 повара там были более имения это александр и второй беларус которого выгнали , куда смотрели ивлев родственника тащил это 100 процентов , жаль что и туда добрались знакомые и родственники!

    1. Аноним 07.12.2018 14:34 Ответить

      ивлев и без шоу родственника устроил бы

  9. ольга 06.12.2018 03:35 Ответить

    дело не в шоу. дело в том что на экране идея- продай всех, думай только о себе- будешь в лидерах и победишь. человеческие то качества — мерзопакостнейшие и их по сути рекламируют на всю страну. качество еды как то на втором плане получилось))

    1. александр 06.12.2018 03:53 Ответить

      там не было у этого неуча качество еды , у него у влада крысы все блюда столовские в финале когда были сеты у него греча и язык без соуса бред , я и дома так могу поесть , дебил хотя бы стейк пожарил , ум сработал только на гречу .

      1. Человек 13.12.2018 09:56

        Алексей вообще-то не крыса , а крот . Посмотри про них где рассказывалось всё от лица Ивлева .

  10. Команда 06.12.2018 07:58 Ответить

    А мне Влад понравился умница научился всему у мастера

    1. Юлия 06.12.2018 14:15 Ответить

      Влад — крыса и урод!!! Илюшка, мы за тебя болели!!!!!

    1. Аноним 06.12.2018 14:18 Ответить

      Такое говно этот Влад ,подлый ,мелкий фууу Не хочу больше смотреть ивлева, такой ……

      1. Почему это тварь!?Он хорошо готовит Ивлев умнее чем ты и выбрал достойного. 12.12.2018 20:39

        Слыш ты аноним сам ты крыса и сам ты говно! Придурак!

  11. Галина 06.12.2018 08:20 Ответить

    Фу отстой Владислав он ничего не умеет, толком ничего не мог, а тут в финале, он явно чей то родственник. Позор ивлеву. Больше смотреть не буду ни одну передачу с ним я разачарованна в финале. Фу фу фу.

  12. Галина 06.12.2018 08:23 Ответить

    Отстой позор ивлеву, кого он выбрал, я бы у Влада кушать не стала

    1. А вы у Евгения, Александра, Ильи или Аксиньи пробовали еду? 06.12.2018 12:22 Ответить

      А вы у Евгения, Александра, Ильи или Аксиньи пробовали еду?

      1. Татьяна Лаврова 06.12.2018 13:18

        Значит надо было снимать и монтировать так, чтобы у зрителя вопросов не оставалось. И гневных комментариев. А у большинства зрителей осталось чувство, что нас на*бали

    2. Никита Пресня 06.12.2018 17:45 Ответить

      Кушают дети и дебилы, нормальные люди ЕДЯТ!

    3. ТАТЬЯНА 06.12.2018 20:12 Ответить

      Это вам позор так писать,а Влад молодец.

  13. Аноним 06.12.2018 08:45 Ответить

    Мне нравился Евгений, я за него болела, но т.к. в финале его не было, то, по мне, так Илья лучше, шоу разочаровал

  14. Катя 06.12.2018 09:29 Ответить

    Очень болела за Женю, он самый дострйный! Вообще в финале видела Сашу и Женю, но никак не Ил ью!!!! Влад поздравляю, ты проделал большой и сложный путь, на войне все средства хороши!

    1. ТАТЬЯНА 06.12.2018 20:16 Ответить

      Евгений выскочка Я.Я.Я яколка,с
      А сам провалил свой стол из 5 блюд.

  15. Анна 06.12.2018 09:59 Ответить

    Интересное шоу «Адская кухня»,но неприятно,что все разговаривают через мат.
    Необходимо запретить такой жаргон.Где же культура общения? Дети смотрят тоже ,надо учит готовить ,а не сквернословить.

    1. Ти 06.12.2018 11:58 Ответить

      Это не шоу « научи детей готовить». Это шоу «адская кухня». И Ивлев может себе позволить так общаться . Не нравится — не смотрите . Вон , «смак» или «поедим поедим» видно ваша тема 😉

  16. Ти 06.12.2018 11:59 Ответить

    Тоже видела в Финале Евгения и Александра .
    Влад ну никак не тянет на победителя 🤦🏻‍♀️ Обидно !!!

  17. Елена 06.12.2018 12:19 Ответить

    Ну и ладно, дотянули это на их совести. Шоу есть шоу…. Вы говорите Влад сопляк, ниче не умеет и т. д. Мозгов только на гречу с языком хватило…. А что ж тогда у гениальных поваров не хватило мозгов на то что бы супер пупер крутые блюда довести до ума ( соусы, бульоны и прочее)?? Да потому что это шоу, это сценарии так или иначе.
    И своего рода реклама. Теперь любой из «черных кителей» может открыть свой ресторан и к нему придут и будет поток, потому что его знают. А дело вкуса это сугубо личное, кому то соли мало в блюде, а кто-то и есть не сможет это

  18. Татьяна Лаврова 06.12.2018 13:17 Ответить

    Шоу крайне разочаровало. Так за уши притянули Влада. Сами себе противоречат. В прошлых сезонах Ивлев не любил крыс, тут он сделал Влада кротом и после этого Влад еще и победил. Отстойный сезон. Я даже последнюю серию просто из принципа не буду смотреть. Ужасное неуважение к зрителю.
    А уж финальный ужин просто отстой. На красной кухне главной была Аксинья, на синей кухне Саша главный был. Просто позорно. В первом сезоне у зрителя хотя бы не было вопросов к победителям. Все было честно, достойно..Мне вообще кажется что с Владом договорились — типо 3 миллиона платить не будем, дадим работу у Ивлева, создай нам видимость соревнования

  19. Ирина 06.12.2018 13:47 Ответить

    Завидуйте молча,повезло парню вот и все или же он реально заслужил победу и приз

    1. Никита Пресня 06.12.2018 17:50 Ответить

      Согласен, за Влада отдали голоса посетители ресторана, а не «диванные критики»! А рейтинг у передачи не упадёт, если какие-то галины и татьяны буду желчью исходить, поливая победителя. Ивлев молодец и миллионер, а завистники всегда были и будут.

  20. Светлана 06.12.2018 16:38 Ответить

    Саша из Челябинска просто выскочка ума пока нет , но я думаю прийдет с возрастом. Незря пословица » умный к старости мудреет, а дурак дурнеет «. Очень хочется, чтобы он сделал выводы. Я сначала болела за него, а потом разочеровашки. Как касалось работы, где ивлев хотел увидеть его работу , он язык засунул… , а на камеру прямо петух в своём курятнике.

    1. Ольга 08.12.2018 01:19 Ответить

      Согласна с Вами полностью

  21. Аноним 07.12.2018 14:35 Ответить

    ивлев и без шоу родственника устроил бы

  22. Татьяна 07.12.2018 21:17 Ответить

    Мне Илья понравился, по человеческим качествам, он добрее что ли, приятно сиотреть, а Влад и подставит как два пальца об асфальт

  23. Ольга 08.12.2018 01:17 Ответить

    Мне Влад понравился, а Жени и Саши как петухи кукарекали про себя, докукарекались

  24. Андрияшка 10.12.2018 22:22 Ответить

    Я тоже сначала за Саню болел но когда тот вылетел из этой тройки влад был моим фаворитом а про Илью могу сказать также как некоторые: вспомните сколько раз он был в номинации и при всем этом ШЭФ его оставлял по моему они по силе равны но Влад действительно более талантлив по части готовки и организации по кухне.

  25. Николай Васильевич 12.12.2018 07:29 Ответить

    Это же шоу … С середины уже было видно два явных лидера Женю и Сашу . Влада уже давно бы выгнали , спас иммунитет . Надо было пи@@ды вломить за крысятничество. За то сейчас покажут как простой парень смог попасть в ресторан к шефу.

  26. Елена 12.12.2018 09:17 Ответить

    Откуда в людях столько негатива? Ну,выиграл парень,Ивлев же его к себе в ресторан взял. Ему с ним работать. Молодец,Влад,шикарный старт. Главное дальше развиваться.

  27. Гульмира 12.12.2018 14:49 Ответить

    Согласна!!!! Влада тянули за уши… Этого даже не скрывали…. Это не объективно… Ну хотя бы как то это скрывали, это же шоу, можно было как то сыграть так, что бы это было не заметно…. За пацанов (Женю, Илью) обидно…. Не приятно…..

  28. Аноним 12.12.2018 16:09 Ответить

    Самый лучший повар там был Александр и Женька

    1. Гульмира 12.12.2018 16:45 Ответить

      Да да, и Саша конечно, тоже клевый, молодец….

  29. Татьяна 12.12.2018 16:16 Ответить

    Я в шоке! Победить должен был Илья!!! Хотя бы , из-за своей уверенности!

  30. Таня 12.12.2018 20:01 Ответить

    Абсолютно согласна, от этого просто тошнит: крыса-неумеха — победитель.Тьфу!!!!!!!

  31. Аноним 12.12.2018 20:38 Ответить

    Мы болели за него с 1 СЕРИИ.Очень рады!А на счет крысы там все и крысы ,и ишаки))))Даже Жени сестра поступила ,как крыса.Если кто понял л чем я.Победил лучший и это Влад!

  32. Аноним 12.12.2018 20:41 Ответить

    Влад ,поздравляем!Мы обязательно придём к вам в ресторан !

  33. Аноним 12.12.2018 20:49 Ответить

    Ура!!!Поздравляем,Влада!

  34. Гречка 12.12.2018 23:12 Ответить

    Влад супер. Илья счастливый до тошноты, но тоже не плохой повар. Вы не были на их месте. А не отрывая попец от дивана говорите гадости про Влада.

  35. Юлия 13.12.2018 14:29 Ответить

    Влад умница. рада за него и за Илью. Как-то сразу стал интересен сначала как просто персонаж. Крот??… выполнял задание шефа.
    Удачи парням в жизни!

  36. коля 13.12.2018 17:45 Ответить

    если завидно завидуйте молча на выгонах илья толком ничего сказать не мог а влад пошел до конца и не важно как если есть цель все средства хороши