Стал известен победитель 3 сезона Адской кухни

В декабре 2019 года в эфире телеканала Пятница покажут финальный выпуск нового сезона шоу Адская кухня. Проект стартовал 21 августа 2019 года и смог впечатлить зрителей всех возрастов.

«Адская кухня» – это самый настоящий кулинарно-ресторанный университет, где учат теории и практике. Участники со всех концов страны не только соревнуются за звание лучшего, но и получают огромный опыт работы с мастерами своего дела.

Несмотря на то, что шоу еще выходит в эфир телеканала Пятница, особо внимательные поклонники кулинарного шоу с Константином Ивлевым задолго до финала вычислили имя победителя 3 сезона Адской кухни.

В четверке лучших оказались: талантливый повар из Санкт-Петербурга Иван Турко, обаятельный моряк из Серпухова Андрей Смирнов, кулинарный блогер из Уфы Антон Дмитриев и единственная девушка, шеф-повар Ольга Ляшко из Краснодара.

В течение всего сезона участники показывали себя перспективными профессионалами и многие хотели поскорее узнать кто победит в 3 сезоне Адской кухни. В финале проекта оказались Оля Ляшко и Антон Дмитриев. В итоге лучшим стал Антон Дмитриев, который в данное время во всю радует подписчиков в Инстаграме впечатляющими десертами и интересными рецептами. Как распределились остальные места в финале, пока не известно.

По итогам проекта победитель получает не только миллион рублей, но и почетную возможность работать в одном из заведений Константина Ивлева. Не известно, воспользовался Антон предоставленным шансом или продолжил развиваться независимо. В его социальных сетях нет никаких намеков на работу у знаменитого шефа, но, возможно, это сделано для того, чтобы избежать спойлеров до финала проекта.

В одном из тизеров 3 сезона шоу Адская кухня есть кадр, на котором почти без труда угадывается имя победителя проекта

Напомним, что выбор победителя прошлого сезона не очень понравился поклонникам шоу. Тогда лучшим был признан молодой (по мнению некоторых, слишком молодой) участник из Беларуси Влад Керезь. В этом сезоне 23-летний Антон Дмитриев почти сразу был одним из фаворитов зрителей: сила духа парня с ограниченными возможностями вдохновляли аудиторию Адской кухни.

Остальные участники также сильно не конфликтуют между собой, и, несмотря на соревновательный дух, вызывают симпатию у зрителей. Хочется верить, что Иван, Андрей и Ольга смогут самореализоваться, несмотря на отсутствие впечатляющего денежного приза. А как вам результат финала 3 сезона Адской кухни?

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

111 комментариев к “Стал известен победитель 3 сезона Адской кухни
  1. ЮлиЯ 05.12.2019 17:30 Ответить

    Позор, там один победитель должен быть — Морячок

    1. Елена 06.12.2019 14:44 Ответить

      В чём позор??? По результатам всех конкурсов Морячок явно проигрывал Антону. Пересмотрите серии. Ничего против Андрея морячка не имею, но он сам затупил.

      1. Сергей 11.12.2019 15:01

        Морячок Антону проигрывал вы вообще передачу смотрели или просто так с дуру сказали

      2. Лера 19.12.2019 17:31

        Уверена,что это была явная постанова, ну не может утка за короткий срок превратится в фазана)

    2. Валентина 11.12.2019 21:27 Ответить

      Антон молодец! Вел себя достойно на проекте. Я рада за тебя, ты многому научился на проекте. Спасибо Ивлеву за его терпение. Ну, Антон, теперь вперёд. Всё у тебя будет хорошо. Не теряй своих душевных качест. Спасибо родителям, у вас хороший сын.

    3. Мария 13.12.2019 12:53 Ответить

      Рада за Антона, Ольгу вообще в финале видеть не хотела, но болела весь сезон за Морячка!

      1. Леха 17.12.2019 18:47

        Морячек сам обср!

    4. Владимир 16.12.2019 00:43 Ответить

      Ни Рыжей, ни Морячку это место не нужно было, но слово надо было держать, несолидно! В сезоне 4 надо место уборщицы полгода разыгрывать

    5. Юля🤩😍 18.06.2022 12:32 Ответить

      Не согластна должна победить Ольга Ляшко

  2. нина 06.12.2019 10:02 Ответить

    однозначно победитель должен быть морячок он умеет думать как не могут остальные

    1. Елена 06.12.2019 15:13 Ответить

      Если бы Морячок умел думать лучше других, он не повёлся бы на провокации коллег и был бы в финале! Ну он мне тоже нравится, но смотрите правде в глаза! Антон явный фаворит. Он заткнул за пояс профессиональных поваров и шефов! Ну круто же!

      1. София 13.12.2019 23:28

        Абсолютно солидарна)

      2. Лика 19.12.2019 17:34

        Но тем не менее Ивлев оставил в финале двоих чупокабр, то они значит нефига не получали по оценкам, а тут сразу повзлетали,ну вникните вы, ну…Сильных выгнали…Было три фаворита из синей команды. Шахуров, Семёнов и вот Морячок, а тут позорище несусветное. Думаю всё куплено, всех мощных слили

    2. МОРЯЧОК ВЫЛЕТЕЛ 12.12.2019 20:48 Ответить

      МОРЯЧОК вылетел

  3. Аноним 06.12.2019 10:24 Ответить

    ну, не знаааю… Мне Ваня больше всех с самого начала нравился

      1. Анна аралова 12.12.2019 18:00

        Я считаю что выиграть должен Антон Дмитриев!!!
        👄👄👄

    1. я за ваню!!! 11.12.2019 21:24 Ответить

      вот респект таким людям!! я за него болел. Хотя остальные просто красавы!

  4. Арина 07.12.2019 15:10 Ответить

    Я думала что победит Ваня или морячок но победил Антон а Андрей затупил

      1. Анг 19.12.2019 17:40

        Ну-ну. Незаслуженно победил. С ОЦЕНКАМИ БЫЛА БЕДА И.Т.Д, а затем вообще стал мерзким, когда чёрный китель купил)))Прекрасного повара слили.

    1. Аноним2 12.12.2019 11:39 Ответить

      Ты сам в натуре козлина!!! Раз тебя не люди а козлы воспитали!!!

    2. Аноним 18.12.2019 21:33 Ответить

      Как понимаю это дети пишут?

  5. Аноним 07.12.2019 20:01 Ответить

    Морячок-профессионал!Всё остальное -шоу

  6. Аноним 11.12.2019 14:19 Ответить

    Морячок супер, классный, жалко его так подставили эти су….., Коля тоже не плохой, молодец хоть и не профессионал, тоже жалко, самых классных поваров выгнали, остались одни Г

  7. Аноним 11.12.2019 16:52 Ответить

    Антон ты лучший я желаю тебе победы, ты обязательно должен победить я тебя успеха тебя..

  8. Данил 11.12.2019 17:27 Ответить

    Антон ты точно победишь я болею за тебя ты лучший..

  9. Аноним 11.12.2019 19:14 Ответить

    Надеюсь что эта хабалка хохлушка не выиграет нашим на Украине таких привелегийнет

  10. Анна 11.12.2019 19:14 Ответить

    Надеюсь что эта хабалка хохлушка не выиграет нашим на Украине таких привелегийнет

  11. Даниил клименто 11.12.2019 19:36 Ответить

    Антоха, я очень рад за тебя!!!
    Я не могу подобрать слов,
    Что бы объективно оценить тебя
    Могу сказать одно!
    Ты нашёл своё призвание.
    Продолжай в том же духе,
    И особо хочу выделить, твое поведение на АДСКОЙ кухне, оно не кого не напрягает
    Это не сбивает с мысли,
    Все работают спокойно и приносят не плохой результат!!
    Твой подход, шанс пробиться на вышку!!!
    Главное понимание,
    И ты это понял
    Ты просто красавчик
    Топи до конца, бро!!!!!!!@

    1. евгений ларин 11.12.2019 21:10 Ответить

      Антон просто красавчик. Болел с самого начала за тебя. Удачи

  12. Аноним 11.12.2019 19:46 Ответить

    ивлев тянул ее за уши до финала шляпа это шоу

    1. Ульяна 14.06.2022 14:20 Ответить

      Должна была выиграть кошманова а не антон .

  13. Аноним 11.12.2019 19:46 Ответить

    как морячка выкинул ивлев 100% финалиста шоу шляпа для олухов

  14. Аноним 11.12.2019 20:46 Ответить

    Ты считаешь, что он не достоин победы?
    И как ты выразилась (эта сука)ОЛЯ
    даже не достойна работать
    В столовке
    Ей только бич пакеты завривать!!!
    Самые лучшие повора это МУЖЧИНЫ
    а женщины дано детей воспитать!
    И то не все это умееют

    1. Аноним 12.12.2019 18:36 Ответить

      Чучело, ты писать научись грамотно! Других судишь — начни с себя…неуч доморощенный !!!

  15. Аноним 11.12.2019 21:06 Ответить

    я хотела чтобы победил ваня

  16. Лека 11.12.2019 21:09 Ответить

    Разочарована финалом( Морячёк достоин победы. По мне, он просто уступил место Антону. Печально…

  17. Аноним 11.12.2019 21:10 Ответить

    Да! главное нормальных слили,а отстой оставили(Ляшко). видимо это реально ШОУ!!!!!!!!

  18. Аноним 11.12.2019 21:15 Ответить

    МОРЯЧЕК ЛУЧШИЙ! Ивлев не справедливо выгнал его! Ляжко колхозная хабалка не о чем!
    Антон лох одуванчик толстые щеки! НИКТО ИЗ ЭТИХ ДВУХ ЛОХОВ НЕ ДОСТОИН ФИНАЛА!

  19. Константин 11.12.2019 21:17 Ответить

    Антон поразил. Бился мягко, но яростно! Респект!

  20. Роза 11.12.2019 21:18 Ответить

    Рада за Антона.Ольга изначальна была интриганка каламутила всю кухню.И морячок ушел только из-за нее ,она подала идею ,что иммутет пропадает.И готовила ,оценки были не очень.

  21. Елена 11.12.2019 21:20 Ответить

    Ольга Ляшко грубая, непорядочная, плетущая интриги девушка.Таким не место на Адской кухне

    1. Ника 12.12.2019 15:57 Ответить

      полностью поддерживаю

      1. Аноним5 18.12.2019 15:32

        Ольга отстой, морячок- лучший

    2. Т. И. 26.06.2023 22:36 Ответить

      Согласна! Эта «Ржавая»- ржавая и внутри! Смотреть и слушать её противно — тупая и злобная баба!

  22. Антонина 11.12.2019 21:25 Ответить

    Победителя не судят.Но я болела за Морячка.Антон,конечно,предал и Морячка и Ваню.Печально.

    1. Ммм 12.12.2019 01:11 Ответить

      Я была за морячка…жаль,что он ушел,но скорее всего это шоу,т.к не представляю сентиментального морячка,чтоб готовил с родителями,плакал от радости…он просто не подошёл для финала,вот и слили его .

  23. Безымянный 11.12.2019 21:32 Ответить

    Те кто считает Антоху лохом,тот сам по жизни такой и завистливый что он сам так не может готовить.Умейте завидовать молча😎

  24. Аноним 11.12.2019 21:35 Ответить

    Антон молодец, я за него болела, а Ляшко сама не очень как мужланка да и фамилия как убийцы Ляшко скотинка..

  25. Роза 11.12.2019 21:49 Ответить

    Морячок сильный повар,и он должен был в финале с Антоном.Но дал слабину,не проявил характера в итоге слили.Зачет Антону,что он не профессиональный повар.Стыдно было смотреть когда пришедшие повара не могут готовить и не знают элементарные вещи, зато кричат мы работали су-шефами.

  26. Валера 11.12.2019 21:49 Ответить

    Непонятно за какие заслуги Ольга Ляшко оказалась в финале? Иван, морячок более достойные кандидаты по профессиональным и человеческим качествам. Хамство, наглость, и изворотливость ведут к победе? Как такие люди оказываются в финале? Честное ли это шоу? Возникают сомнения.

    1. Елена 11.12.2019 22:17 Ответить

      Согласна Валера с вами на все 100

      1. Аноним 18.12.2019 21:17

        Кто выграл

  27. Аноним 11.12.2019 22:41 Ответить

    Рыжая — собака у миски. Еда пропитанная злостью, страхом, завистью и ненавистью ее продукт. Я не видел перед кем открылась дверь, узнал здесь что победил Антон. Согласен с многими что морячок достоин финала но он справедливо получил под сраку ботинком.

  28. Аноним 11.12.2019 22:44 Ответить

    Извините забыл поздравить. Антон молодец примите мои искренние поздравления!!!!

  29. Гриша 11.12.2019 23:01 Ответить

    Так кто же стал главным коком страны то?

  30. Гриша 11.12.2019 23:03 Ответить

    Антон,или я чего то не понял?

  31. Валерия 11.12.2019 23:59 Ответить

    Да Ляшко хамло помойное, какая кухня? На базаре семочками торговать, и то стыдно. Внешность позорная.

    1. Лена 19.12.2019 17:37 Ответить

      Хамло или нет, а повар хороший,А Антон чем лучше? Только выпендривался как только чёрный китель получил. Финал убогий.

  32. Аноним 12.12.2019 07:48 Ответить

    Антон по отношению и Ивану некрасиво поступил что не выбрал его к себе в команду

  33. Аноним 12.12.2019 07:50 Ответить

    свинка пэпа очень дерзкая была по отношению к своей команде,как ее там на …. не послали

  34. Настя 12.12.2019 11:32 Ответить

    Мне было все равно, лижбы не Ляшко победила. Она просто позор. Хабалка и баба базарная. На Нюшу из мультика похожа. Морячка жалко, но он сам затупил. Антон поздравляю.

  35. Аноним 12.12.2019 12:32 Ответить

    Антон креактив , ты лучший!

  36. Аня 12.12.2019 13:39 Ответить

    Антоха молодец🍇 Заслуживает победы

    1. Лина 19.12.2019 17:41 Ответить

      Если бы. Корону таскать потом начал, даже противно было

  37. Аня 12.12.2019 13:41 Ответить

    Оля молодец. Честно. Шла шла. Но не дошла. Главное репутацию сохранить. Умняшка 🍓

  38. Аноним 12.12.2019 13:51 Ответить

    Антоха победил!))) В рекламе спалились

  39. Аноним 12.12.2019 14:21 Ответить

    Морячок должен был победить.рыжая свинья.антону дали победу как калику

  40. Нюша 12.12.2019 15:30 Ответить

    Антон скользкий, как червяк, а морячка жалко, но лоханулся сам, а то бы порвал бы их

  41. Аноним 12.12.2019 16:39 Ответить

    Морячок Победитель!Этим все сказано!Ни антон ни ляшко….

    1. Аноним 12.12.2019 19:03 Ответить

      Надо было самим идти и играть !!!

  42. Аноним 13.12.2019 01:11 Ответить

    Не приведи босх с Ляшкиных рук есть

  43. Олег 13.12.2019 12:52 Ответить

    Для меня лично морячек победитель

  44. Аноним 14.12.2019 13:18 Ответить

    Там же видно, что победитель Ляшко. Посмотрев на фото, можно увидеть ржавую

    1. Елена 18.12.2019 15:34 Ответить

      Да, не дай бог! Данная особь никогда не будет финалисткой!!!

  45. Ната 15.12.2019 17:10 Ответить

    Ольга и Ольга она лучшая все давайте за неё поддержим

  46. Елена 17.12.2019 20:25 Ответить

    Мы всей семьёй болели за моряка он лучший, но не сложилось конечно Антон лучше чем ляшко будем надеяться что она не победитель

  47. Дарья 18.12.2019 15:13 Ответить

    Очень болею за Антона, надеюсь он победит… ждем с нетерпением

  48. Елена 18.12.2019 15:30 Ответить

    Ивлеев с самого начала тянул за уши, себе под стать, Ляшко (ржавую). Хабалка ещё та. Морячок должен быть в финале, т.к. отлично готовит, есть личностный и профессиональный рост, а также искренний, в отличие от остальных участников. Шоу, оно и есть шоу! Позор!!! Нет смысла смотреть подобное извращение ценностей. Неприятно в финале видеть хамство, грубость, ложь, провокацию и стрем. Шоу превратилось в очередной отстой!!!

  49. Аноним5 18.12.2019 15:48 Ответить

    Победителю- слава, проигравшим- удачи в дальнейшем

  50. Валерия 19.12.2019 17:47 Ответить

    Нашли кому отдать 1 место…..Ладно,парень норм. Казался добрым и честным типом. Константин, почему вы выгоняете сильных из за одного прокола и даёте шансы недостойным( типа Коли) Это жееесть. Как он дожил до 8 выпуска… Антон же даже на раздаче не стоял. Видимо специально не ставили, т.к он вылетел бы с самого начала. Оценки плохие, да и вообще как так…Сначала он ничего не делает хорошего, а затем взлетает,а потом даже уху адекватно сварить не может…Муть конечно. Шахуров, Семёнов и Смирнов были самыми достойными.

  51. Аноним 19.12.2019 18:01 Ответить

    Ребята,не нужно спорить ,Антону нужна была эта победа,парень намучался,и стимул ему нужен,да м Константину видней,кто ему нужнее на кухне

  52. Марин 20.12.2019 22:21 Ответить

    Так кто же все таки победил
    ????

  53. Александр великий 23.12.2019 19:32 Ответить

    Антон я рад за тебя так держать мой тебе поклон ты истинный кулинарный шев

  54. аврора 25.12.2019 18:06 Ответить

    АНТОН МОЛОДЕЦ.Я ИСКРЕННИ БОЛЕЛА ЗА НЕГО…

  55. Александр великий 26.12.2019 07:39 Ответить

    Очень классное мастерство, а 4 сезон кухни будет?

  56. Марк Онщенко 28.12.2019 15:01 Ответить

    Ольга Ляшко должна была победить👍👍👍👍

  57. Александр великий 29.12.2019 19:29 Ответить

    Ляшко тоже как повар супер и она тоже отчасти победитель и Иван классно готовит молодцы ребята

  58. Александр великий 09.01.2020 18:35 Ответить

    Кто хочет увидется

  59. Аноним 02.06.2020 15:25 Ответить

    Победа Антона незаслуженная .Самым сильным был Морячок .Но я болела за Кошманову .

  60. Аноним 16.07.2020 12:42 Ответить

    Должен был победить морячок это шоу шляпа.