Гражданская жена Моргенштерна

Рэпер Алишер Моргенштерн всегда тепло отзывается о своей матери, не скрывая слов благодарности в ее сторону. Алишер отмечает, что мама была рядом с ним и поддерживала в разных начинаниях на протяжении всей его жизни. Также у Алишера есть родная сестра. Вместе с мамой она живет в Испании. Они не публичные люди, поэтому артист старается не выкладывать с ними фото в соцсети, несмотря на то, что семья очень часто встречается и отлично проводит досуг.

Что касается семейного положения, Алишер не женат. У него есть постоянная девушка – Дилара Зинатуллина. Ее обычно вспоминают, когда речь заходит о жене Моргенштерна. Но о свадьбе пока речи не идет, хотя по поводу их общего наследника в конце 2020 года ходило много слухов.

Родом Дилара из Уфы, ей 21 год. По национальности – татарка. Известна Дилара не только в качестве избранницы Моргенштерна. Она ведет свой блог и делает успехи в соцсети «Тик-Ток». Многие пользователи Сети с интересом наблюдают за ее новыми видео. Также информация о Диларе доступна на ее персональном профиле в соцсети Инстаграм.

Интересно, что имя Дилара имеет персидские корни и обозначает «красивая» в переводе на русский язык. А вот младшую дочь родители назвали русским именем – Мария.

До старшей школы Дилара была прилежной ученицей и радовала родителей исключительно пятерками. А вот в 10 классе она связалась с плохой компанией и стала постоянной гостей вписок. Это мешало ее обучению. Вместо уроков Дилара проводила время с друзьями. Вместе они пили спиртное. Родители даже не догадывались, какие проблемы ждут дочь. С трудом она закончила школу, а в аттестате вместо былых «5» стояли лишь «3».

Познакомились Моргенштерн и Зинатуллина в 2017 году. Первая встреча с Алишером не произвела на девушку приятного впечатления. Это была очередная вечеринка с алкоголем, на которую Дилара попала случайно. Вместе с подругами она собиралась пойти в ночной клуб. Только будучи у входа в заведение, девушки поняли, что у них нет денег на билет.

В результате они познакомились с компанией джигитов, которые предложили им провести время вместе. Испугавшись их, подруги пошли на хитрый план. Они лишь обменялись с мужчинами телефонами, а спустя 15 минут позвонили и сказали, что желают принять их предложение, но денег на такси у них нет. Как и полагается, новые знакомые выслали девушкам денег, но подруги поехали не к ним в гости, а к своим друзьям.

В разгар вечеринки в комнату вошел Алишер. Он был в разы полнее, нежели сейчас известен поклонникам. Парень зашел и демонстративно выпил до дна графин водки. На этом вышел из комнаты и исчез. Эта картинка напугала Дилару, оставив неприятное впечатление об Алишере.

Продолжаясь общаться с парнями из компании Моргенштерна, Дилара изменила свое мнение. Она смогла разглядеть в нем доброго парня, который скрывается от общества за бравадой татуировок и спиртными напитками. Тогда же девушка стала добиваться его расположения, но сделать это было непросто. Алишер ответил ей взаимностью спустя год, когда Дилара перестала играть роль искусительницы и стала сама собой.

На протяжении года молодые люди были вместе. В их отношениях была полная идиллия. Они ездили на Кипр, жили в одной квартире и часто посещали концерты. Однако, когда к Алишеру пришла популярность, он пришел к выводу, что не желает связывать себя семейными узами и хочет свободы. Он заявил Диларе, что продолжает ее любить, но хочет поставить на паузу отношения, чтобы посвятить себя сексу с другими девушками и развитию в творчестве. Предложение Алишера расстроило Зинатуллину, но роль любовницы ей была не по душе. Все это привело пару к решению расстаться.

Молодые люди постарались сохранить дружеские отношения. Лишь в октябре 2019 года Дилара рассказала своим подписчикам, что у нее был роман с Моргенштерном. Она продолжила жить прежней жизнью.

Гражданская жена Моргенштерна Дилара учится в ВУЗе, ведет свой блог в Инстаграме и Тик-Токе. А еще она без ума от своего кота тайской породы, с которым часто выкладывает фото в сосетях. В основном, она рассказывает подписчикам о скидках и акциях в магазинах родного города, рекламирует бренд одежды Моргенштерна.

В 2020 году Алишер и Дилара сообщили, что снова вместе. В интервью Юрию Дудю, Моргенштерн рассказал о своей девушке, ее увлечениях. Заметно, что между ними любовь.

В конце декабря на странице Зинатуллиной появилось провокационное фото, на котором Алишер нежно целует ее в живот. Дилара подписала снимок словами: «От тебя будет очень красивый сын», что сразу же стало поводом для многочисленных слухов о беременности девушки. Не давая комментариев, пара некоторое время держала интригу, но в последующем жена Моргенштерна Дилара объяснила, что фото не является подтверждением ее беременности, а лишь – милый снимок на память.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий