Николай Соболев – новый ведущий «Пусть говорят»?

Популярный видеоблогер Николай Соболев заявил, что с 26 марта станет ведущим «Пусть говорят», одного из самых популярных ток-шоу на российском телевидении.

В своих соцсетях Николай написал о том, что долгое время был вынужден держать эту информацию в секрете.

На протяжении нескольких дней блогер публикует информацию о том, что станет вести «Пусть говорят», лишь подогревая интерес СМИ и интернет-пользователей к своей персоне. Первый канал опровергает заявления Коли о том, что он станет вести передачу.

Пресс-служба канала дала комментарий изданию «Афиши Daily»: «Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась. Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды «Пусть говорят», которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников, и продолжают работать с впечатляющими результатами».

И действительно, программы с Дмитрием Борисовым продолжают привлекать аудиторию и у телеканала нет необходимости в смене постоянного ведущего.

После этого поста в сети стали появляться различные версии того, что же произойдет на Пусть говорят 26.03.2018 на самом деле. Будет ли Коля постоянным ведущим или придет на программу всего раз.

Возможно, Соболев на Пусть говорят появится в рамках первоапрельского выпуска и именно 26 марта состоится запись эфира программы. Напомним, что в первоапрельских выпусках «Аффтар жжот» появлялись многие медийные личности.

В цикле выпусков «Аффтар жжот» гостями в студии Первого канала в разные годы становились Ольга Бузова, резиденты Камеди клаб Александр Ревва и Гарик Харламов, Сергей Зверев и многие другие. Блогер Рома Желудь даже выступал в роли соведущего шоу с Андреем Малаховым.

Сам же Николай говорил, что эта информация – фейк для шоу «Вот это поворот» Гурама Нармании, бывшего напарника Коли по каналу Rakamakafo.

Позже и Гурам прокомментировал новость: «Пранк удался: очень многие СМИ подхватили эту новость. Наш видос должен был выйти на несколько часов раньше, но я решил, что важно это отметить в самом видео».

Напомним, что сам Николай Соболев также становился гостем программы. Видеоблогер приходил на эфиры, посвященные скандальной истории Дианы Шурыгиной. После шоу его упрекали в том, что он продолжает критиковать российское телевидение, но не перестает ходить на эфиры. Само шоу «Пусть говорят» Николай называл «цирком» и говорил, что там лишь создают проблемы, а не занимаются их решением.

Однако, даже если новость о новом ведущем окажется фейком, Первому каналу стоит взять данную идею на заметку, ведь Соболев на Пусть говорят привлечет к экрану и более молодую аудиторию, пусть и на время. Бесспорно, неоднозначный видеоблогер давно стал гарантом высоких рейтингов и миллионов просмотров.

Добавить комментарий