Семья Дани Милохина

В 13-тилетнем возрасте Даня Милохин попал в приемную семью. Его и брата Илью усыновили многодетные родители Елена и Дмитрий Тюленевы. Семья Дани Милохина довольно благополучная. Глава семьи специализировался на продаже спортивного питания, а его жена вела Интернет-магазин. Сегодня Дмитрий занимает должность в пожарной части, а его жена работает на почте.

Приемные родители и семья Дани Милохина

Приемные родители вспоминают их первую встречу с братьями Милохиными. Елена и Дмитрий рассказали ребятам о своей семье и быте. Даня смотрел им в глаза и широко улыбался, он был готов уехать с ними из детдома в любую минуту. Илья смотрел в сторону и не проронил ни слова.

На новом месте ребята освоились быстро. Спустя 2 недели Даня начал называть приемных родителей – мамой и папой. Конечно, не обошлось без проблем. Дети прятали еду поначалу, это последствия того, что им довелось пережить в детском доме.

В школе у Дани были проблемы. Дмитрий ругал его за плохое поведение. Однажды его вызвали в школу и сообщили, что приемный сын сидел на уроке в трусах. Даня объяснил ему, что не хотел изводить учителей, а просто не успел после урока физкультуры одеться.

Несмотря на его шалости, Дмитрий не называет Данилу трудным подростком, а напротив — отмечает его вклад и помощь в ведение домашнего хозяйства. Он никогда не делал что-то со зла, мог быть душой компании, правда, не всегда связывался с хорошими ребятами.

Приемные родители и семья Дани Милохина горды успехами блогера. Елена отмечает, что его популярность связана с тем, что Даня не играет, а остается таким, как есть даже перед камерой.

Когда Данила переехал в 18 лет из Анапы в Москву, приемные родители продолжали следить за ним с помощью соцсетей. Другие сводные дети рассказывали им, что у Дани вышел клип, что он спел с Тимати. Сам же Дмитрий не подозревал, что он настолько успешен. Только осенью 2020 года, когда блогер приехал в станицу Гостагаевскую, в дом приемных родителей, с камерами, а за ним бегала толпа подписчиков, отец осознал, что его сын добился успехов.

За год своей деятельности Даня набрал аудиторию подписчиков в количестве 12 миллионов человек, спел песни с Тимати, Джиганом, Н. Басковым и планирует не останавливаться на достигнутом. Вместе с ним в приемной семьи росли пятеро родных детей и трое приемных: кроме брата Ильи есть девочка по имени Настя.

Отношения Дани с родителями не всегда складывались удачно. Он устал от постоянных нравоучений приемного отца, относительно отсутствия у него настроя учиться. В 16 лет после очередного скандала парень собрался и ушел с дома. Он поступил учиться в колледж и получил место в общежитии, где жил до 18 лет. Получил, как сирота деньги от государства, он вложил их в себя и поехал покорять Москву.

Сегодня у него хорошие отношения с приемной семьей. Даня безмерно благодарен им за то, что они забрали его из детского дома. Он оказывает родителям и сводным братьям, сестрам материальную помощь.

Брат Дани Милохина

С родным братом Ильей Даня не поддерживает общение. Он даже не пригласил его на свою вечеринку, которая была организована в честь 19 дня рождения Дани и прошла с большим размахом в столице.

На протяжении 10 лет ребята жили в детдоме. На тот момент Илья заинтересовался игрой в шахматы. Ему было гораздо комфортнее жить в детдоме, нежели Дани. Он меньше страдал от унижений и избиений сверстников, отличался послушным поведением.

Илья родился в 2000 году 5 августа. Внешне он очень похож на Даню, да и также увлекается блогерством, у него есть страница в соцсети Тик-Ток. Еще одно общее качество – он не боится менять образы, сейчас носит волосы в цвете блонд.

Илья старше Дани на 1 год. Когда он узнал, что их хотят усыновить Тюленевы, начал волноваться. Ему не хотелось покидать детдом, ведь он смог добиться в его стенах успехов в игре в шахматы и получил звание КМС. Также он играл в футбол, посещал спортзал и играл в настольный теннис. Приемные родители заманили его возможностью получить мобильный телефон. После переезда в новый дом, он продолжил еще некоторое время посещать тренировки.

Получив школьный аттестат, Илья решил стать виноделом, но после отдал предпочтение обучиться гостиничному делу. Он стал студентом Гостагаевского техникума. Много времени он посвящал спортивным тренировкам, ставя их на первое место, а не учебу. За что и был отчислен из заведения.

Сегодня брат Дани Милохина живет в Москве и входит в число участников Тик-Ток объединения «Freedom Team House», который считается довольно большим и успешным. На него подписано больше 1,3 миллиона человек. О своей личной жизни Илья не рассказывает публично, но от отсутствия внимания со стороны женщин он точно не страдает.

Даня не любит разговаривать о старшем брате. Причин для этого много, он перестал с ним нормально общаться еще во время жизни в сиротском приюте. Когда Даню обижали, Илья не защищал его, а смотрел, когда его били старшие ребята.

Когда Милохин младший стал снимать видео для соцсетей, Илья испытывал стыд за него и говорил друзьям, чтобы они их не связывали родством. Он всегда зависел от мнения окружающих, хотя сегодня тоже является звездой «Тик-Тока».

Сестра Дани Милохина

В 2020 году Даня узнал, что у него есть не только брат Илья и сводные по приемным родителям родственники, но и младшие брат и сестра Степан и Лиза. Эта информация стала известна в студии ток-шоу «Пусть говорят», в котором приняли участие биологическая мать Милохиных Любовь Бережная и Илья.

Дети родились от нового мужчины, которого она встретила и построила с ним семью. Сейчас дети учатся в средней школе Оренбурга.

Даня Милохин на «Пусть говорят»

Даня отказался общаться с родственниками при камерах ток-шоу «Пусть говорят», поэтому так и не появился в студии. Также в одном из интервью он отметил, что не имеет желания поддерживать с ними связь, пусть и злость на них давно уже в прошлом.

Любовь Бережная, биологическая мать Милохиных, отметила, что не винит сына за это решение. Она понимает его, ведь он обиженный ребенок. Когда она отдавала сыновей в приют, давала слово, что скоро вернется, но так и не сделала этого.

Когда Дане поступило предложение сняться в шоу «Пусть говорят», он отметил, что не желает пиарить своих родственников и выносить личные проблемы на публику. Его представитель предложил родственникам Данилы встретиться вне студии и без камер, но столкнулся с отказом.

Скорее всего, мать не имеет особенного желания налаживать с ним отношения. Даня отлично это понимает и открыто говорит, что если они продолжат «хайпить», привязываясь к его раскрученному имени, то рассчитывать на примирение им не стоит.

Родная мать Дани Милохина

Любовь Бережная родила первого сына Илью в возрасте 17 лет. Ее возлюбленный Вячеслав был рад первенцу, и между ними была настоящая любовь. В 18-тилетнем возрасте она родила второго сына Данилу. Только спустя 3 года она вынуждена была уйти.

У Вячеслава была длительная алкогольная зависимость, которая разрушила семью. Молодая мать-одиночка не справилась со своей ответственностью и отдала детей в сиротский дом. Она не могла рассчитывать на помощь со стороны.

Отчим был строгим тираном и заставлял Любу и детей дрожать, сидя в своей комнате. Она нашла работу в детском саду, а после переехала жить к своей подруге на квартиру, но обеспечить Даню и Илью нужными благами не могла.

Не удавалось наладить и личную жизнь. Собрав детей, она вызвала такси и отправилась с ними в соцслужбу. Отказываться от них навсегда она не думала, а хотела лишь на время обеспечить им лучшие условия существования. Когда они были в соцслужбе, государственная служащая дала братьям по банану, пока те ели, мать ушла. После она узнала, что дети рыдали, когда поняли, что произошло.

Вскоре у нее появился новый ухажер Дмитрий, он стал ее вторым мужем. Жизнь приняла новый характер и женщина переехала жить в поселок Тимашево, недалеко от Оренбурга. У них родилось двое детей Ксения и Степан. Работает Любовь сегодня поваром, а в свободное время поет в хоре.

Историю с Ильей и Даней 40-летняя Любовь Бережная называет «ошибкой молодости». Когда ребята остались в детдоме, мать не навещала их. Единственный, кто был с ними рядом, 14-тилетний дядя Женя Фролов. О той поре он мало что помнит, ведь сам еще был ребенком.

Биологический отец Дани Милохина

Вячеслав Крапин имел уголовную историю за плечами. Еще до встречи с будущей женой Любовью Бережной, он отсидел срок за угон автомобиля. Он говорит, что искренне любил супругу и сыновей. Когда Дане было полгода, он совершил измену.

На самом деле о втором сыне он не мечтал и даже давал жене понять, что ей стоит сделать аборт. На тот момент у него была не только алкогольная, но и наркотическая зависимость. Он потерял работу.

Когда Любовь ушла от него, он снова оказался в местах лишения свободы. Когда в 2020 году авторы программы «Пусть говорят» вышли на Крапина и предложили ему встретиться в студии с сыновьями, он рассказал, что воровал только ради детей, да и никогда не забывал о них. Даже в тюрьме он пытался звонить своей матери, чтобы пошла к Любе и переубедила ее забрала сыновей из приюта. Но она давала понять, что не будет этого делать.

Зрители программы стали свидетелями встречи Ильи и биологического отца, который встал на колени перед сыном и попросил прощения. Милохин отметил, что не нуждается в этом, ведь давно простил родителей и не держит на них зла.

Вячеслав признает свою вину. Отец Дани Милохина и его брата Ильи горд своими наследниками, но связываться с ними не спешил, ведь понимал, что этот поступок ребята могут расценить, как личная корысть. На самом деле Вячеслав отметил, что не нуждается в пиаре и деньгах сыновей.

Отец Милохиных вышел из тюрьмы пару лет лет назад и завязал с воровством. Сегодня у него новая семья и он давно мечтал, что сможет встретиться с Ильей и Даней. Это желание он гадал на Новый год, и оно частично исполнилось.

1 комментарий к “Семья Дани Милохина
  1. Андрей Кубань 28.12.2021 11:54 Ответить

    Илья,я тебе не завидую,реши эту проблему сам,решишь по пацански,не забудем, поддержим с воли.

Добавить комментарий