Брат Дани Милохина Илья

Илья Милохин – российский тиктокер, который стал известен не только своими роликами на популярной соцплатформе, но и звездности своего брата Дани Милохина, непростыми отношениями с ним и жизненными испытаниями в детстве.

Сегодня на его страничку в «Тик-Ток» подписано более 1,3 миллиона человек, а еще с 2020 года Илья является звездным блогером самого большого в России Тик-Ток хауса Freedom Team House. В основном снимает короткие юмористические и танцевальные ролики под модные треки, популярные среди пользователей платформы.

Кто родной брат Дани Милохина

Родился брат Дани Милохина Илья Милохин в городе Оренбург в 2000 году 5 октября. Через год у него появился брат Даня. Матери по имени Любовь на тот момент было всего 17 лет, а отец Вячеслав имел судимость за плечами за угон автомобиля.

Когда Илье было 4 года, родители расстались. У отца на тот момент была зависимость от наркотических веществ. В семье часто были скандалы и устав терпеть подобное отношение к себе, мать забрала детей и ушла в отчий дом. Только и там их ждали неприятности. Отчим девушки был настоящим тираном. Ей и детям приходилось прятаться в комнате и дрожать от страха, когда у него были вспышки гнева.

Люба пыталась обеспечить детей благами. Она устроилась работать в детсад и переехала жить с ними к подруге. Не удавалось матери тиктокеров и наладить личную жизнь. Осознавая свое бедственное положение, она приняла решение отдать детей в приют, сказав им, что вскоре вернется. Но этого не произошло.

Когда Илья осознал, что случилось, он горько рыдал. В последующем он стал увлекаться спортом, играл в футбол, настольный теннис, хоккей и шахматы. В последнем направлении смог получить КМС.

Биография Ильи Милохина

В 14-тилетнем возрасте вместе с Даней попал в приемную семью Елены и Дмитрия Тюленевых. Вскоре семья переехала жить в Краснодарский Край. Илья продолжил тренироваться. Когда он уходил из детдома, не хотел покидать его стены, несмотря на все негативные моменты, которые ему пришлось пережить. Елена и Дмитрий нашли к нему подход, пообещал ребенку взамен на согласие телефон. У Дани тогда был мобильный, так что Илья быстро пошел на компромисс.

Сегодня он благодарен приемным родителям, что их забрали из сиротского приюта. Он с ужасом вспоминает, когда однажды не стал жертвой насилия в его стенах, да и часто ему доводилось сталкиваться с унижением со стороны старших ребят.

Когда брат Дани Милохина Илья получил аттестат в школе, он поступил в колледж на гостиничное дело. Перед ним был выбор – винодел или данное направление. Тогда же он понял, что должен стать самостоятельным и переехал жить в Гостагаевскую станицу. Правда, он так и не получил диплом, ведь был отчислен из учебного заведения за пропуски. На тот момент Илья еще более серьезно увлекся спортом и очень часто отсутствовал на занятиях, что негативно сказалось на успеваемости.

Если изначально он не воспринимал деятельность брата в соцсетях серьезно и смеялся над его видео, а порой и вовсе просил друзей не связывать их узами родства, так как было за Даню стыдно, позже он также увлекся развитием профиля в «Тик-Ток».

Во многом к нему было привлечено внимание аудитории по причине его узнаваемой фамилии и интереса к Милохину-младшему. Поклонники Дани часто корили его попытку нажиться на имени брата, но Илья держался стойко и не ввязывался в разборки с хейтерами.

Добился успехов Илья и в соцсети Инстаграм. Он постит там короткие видео и фото. Аудитория достигла отметки в 436 тысяч подписок.

После переезда в Москву, он работал некоторое время кальянщиком и разнорабочим, но позже вошел во «Freedom House», заручившись поддержкой своих единомышленников в творческом направлении. Илья снимает коллаборации с другими популярными тик-токерами, например, А. Чешуиновым, Е. Шкурко, А. Губаревой. В 2020 году записал песню «Она любит пожестче», развиваясь на вокальном поприще. Композиция была презентована на разных интернет-ресурсах. Правда, повторить успех своего младшего брата в вокальном направлении ему не удалось.

О своей личной жизни парень не распространяется. Порой, он выкладывает в Сеть свои видео с разными девушками, некоторых из них носят откровенное содержание, но о постоянной возлюбленной речи не идет. Возможно, Илья остается холостяком, либо умело скрывает от публики личные отношения.

В 2021 году он стал участником проекта на Первом канале «Пусть говорят», где встретился с биологическими родителями – Вячеславом Купиным и Любовью Бережной. Отец попросил на коленях у сына прощения, а мать попыталась донести, с чем был связан ее поступок — отправить сыновей в детский дом и прекратить с ними общение.

Илья также узнал, что у него есть младшие сводные по матери брат и сестра – Леша и Ксюша. Они сейчас учатся в школе и живут в поселке недалеко от Оренбурга.

Илья заявил, что не держит зла на родителей, давно нашел силы простить их, но будет ли продолжать с ними общения в дальнейшем – еще не понял. Как известно, Даня и вовсе отказался участвовать в шоу, говоря, что не будет общаться с родителями на камеру. Вне студии они отказались от встречи.

Илья и Даня Милохины: почему не общаются

Несмотря на вместе пережитое расставание с родителями, общие интересы и похожую внешность, Илья и Даня Милохины не общаются. Когда парни выросли, их пути разошлись на совсем. В недавнем времени Данила отпраздновал 19-тилетие, но не пригласил на вечеринку Илью.

На самом деле разлад между ними, по мнению Данилы, начался еще в детском доме. Он отлично помнит, как его избивали старшие ученики, а Илья просто стоял и смотрел со стороны. Он рассчитывал на поддержку брата, но ему было гораздо важнее мнение других людей.

Подобная ситуация произошла, когда Даня стал делать первые видеоролики для соцсетей. Брат Дани Милохина Илья насмехался над ним, чурался, отказывался от родства. Опять-таки ставя в приоритет мнение окружающих, ведь на тот момент никто не мог представить, что Даня станет настолько популярным, а Илья также присоединиться к армии тик-токеров.

Брат Дани Милохина Илья не общается с братом, но рядом с ним много единомышленников, которые не дают ему скучать. Вместе с ним он работает над творческим проектом, пополняя не только армию подписчиков, но собственный бюджет.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

1 комментарий к “Брат Дани Милохина Илья
  1. Аноним 22.10.2022 09:07 Ответить

    Ну молодец… Сам пробивает себе дорогу… Доброго пути тебе…

Добавить комментарий