Прическа Дани Милохина

За творчеством и личной жизнью Дани Милохина следят миллионы пользователей Tik Tok и Instagram.

Харизматичный блогер покоряет сердца сотен тысяч юных девочек, записывает фиты с популярными артистами, покупает дорогостоящие вещи, меняет прически и образы.

Прошлая стрижка Дани Милохина

За последние несколько лет прическа Дани Милохина претерпела значительных трансформаций. Молодой человек экспериментирует с длиной волос и цветами покраски. До всеобщего признания и любви миллионов подписчиц парень из Анапы красился в черный цвет и стригся под классический боб.

Стрижка имеет огромное количество разновидностей. В 2020 году большинство тинейджеров выбривали виски и завязывали хвостик. Милохин также входил в число этих модных подростков.

Светлокожему Дане идеально подходит черный цвет волос и эта оригинальная стрижка. Она элегантно подчеркивает голубые глаза и аккуратно выщипанные черные брови. Рванные горизонтальные пряди вытягивают контур лица и отвлекают взгляд ото рта блогера, а в частности от неправильно прикуса.

Боб подходит не только юношам и школьникам, но и работникам офиса. Так что с выбором прически Даня не прогадал. Милохин абсолютно не заморачивался с укладкой волос. Ему достаточно было зачесать их назад. Выбивающиеся пряди челки добавляли шарма и обаяния парню из тик-токерского дома Dream Team House.

В зависимости от образа Милохину вытягивали пряди волос утюжком и специальными средствами для стайлинга. На некоторых мероприятиях Даня появлялся с милыми завитками или кудряшками, что делало его невероятно милым.

Следующее преображение прически Милохина

Отрастив достаточную длину волос, Даня решил перевоплотится в девочку гувернантку. Тик-токер заплел мелкие колоски и надел специальную форму уборщицы. Для полноты образа ему не хватало ведра, метелки для пыли. Своими «скрытыми фантазиями» он поделился в Instagram. Не всем фанатам и подписчикам понравилась трансформация кумира.

В начале 2021 года Милохин на лысо сбрил виски. Новая прическа Милохина была неожиданной. Первым, кто оценил перевоплощение Дани, стал скандальный рэпер Джиган, который годом ранее также совершил глобальную трансформацию. Джига побрил не только голову, но и брови. Своих фанатов артист назвал «нехорошими петушками». После приключений Дениса на Мальдивах вышел клип «Хавчик», в котором снялись Тимати, Милохин и сам король прямых эфиров.

Почему Дани Милохин подстригся налысо

Выбритые виски стали подготовкой к новому образу тик-токера. Даня Милохин шокировал фанатов новой прической, а точнее ее отсутствием. Лидер Dream Team House побрил голову на лысо. Поклонники стали гадать, Почему Даня Милохин подстригся налысо.

На страничке блогера в Instagram появилось фото, на котором лысый Даня мило делает селфи в автомобиле. Подписал снимок следующими словами: «Я проснулся уже по своей воле. Пойду помою голову. Теперь, наверное, смогу спокойно рекламировать шампунь, а то вы часто спрашиваете об этом».

Друзья по тик-токерскому дому украсили комнату Дани воздушными шариками. Тонкий намек на лысую голову понравился Милохину. Задор блогеров не поддержали их подписчики, которые стали выдвигать свои версии неожиданного перевоплощения кумира.

Одни посчитали, что тиктокер достиг совершеннолетия и теперь Милохин собрался в армию. Другие были уверены, что он хайпует и не более того. Нашлись и те, кто посчитал «обнуление» результатом страшной болезни.

Лысый Даня Милохин подливал масла в огонь своими лаконичными постами по типу «Я умру в 23 либо от передоза либо застрелюсь». Ранимые девочки подписчицы успокаивали своего кумира, как могли. Наиболее вероятной и объяснимой причиной стрижки под ноль стало участие Дани в новом проекте, о котором станет известно позднее.

Даня Милохин блондин

Не успели утихнуть пересуды после бритья головы, Даня предстал в новом образе. На этот раз тик-токер стал блондином. Что может символизировать этот цвет: начало нового этапа в жизни, съемки в клипе или проекте, поиск очередного хайпового образа.

Возможно, Милохин решил составить конкуренцию единственному натуральному блондину в российском шоу-бизнесе Николаю Баскову. Ранее артисты записали совместный фит «Дико тусим», который быстро набрал миллионы просмотров в YouTube.

С отросшими белокурыми волосами и кожаном пиджаке на голое тело, Милохин появился на ежегодной музыкальной премии Жара. Тик-токер получил две статуэтки: «Трендсеттер года» и «Связь поколений» за совместную работу с Николаем Басковым «Дико тусим». Лидерами премии Жара стали юный блогер из Dream Team House и певица Zivert.

Юный возраст, отсутствие границ и стеснения позволяют Милохину экспериментировать с собственной внешностью. Даня до сих пор находится в активном поиске образа и себя в целом. Реализовывать различные идеи помогают деньги.

Тик-токер прилично зарабатывает на рекламных контрактах. Интеграция в социальных сетях приносит блогеру от одного миллиона рублей в месяц, не включая заработок на роликах в Tik tok.

Стабильный доход позволил Милохину приобрести автомобиль за десять миллионов рублей. О дорогостоящей покупке Даня сообщил подписчикам в Instagram. Тик-токер пообещал показать им машину, когда количество подписчиков достигнет отметки 3.2 миллиона.

Фанаты справились с поставленной задачей в сжатые сроки. Милохин держит слово, поэтому не стал медлить и загрузил фото новенького авто. Ольга Бузова одна из первых написала поздравительный комментарий – «Красавчик!». К ней присоединилась беременная певица Юлиана Караулова – «Класс! Молодец! Поздравляю!».

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий