Нужны ли идеальные половинки для Бузовой и Батрутдинова?

На какие только ухищрения не идут наши звезды и звездочки шоу-бизнеса, чтобы в очередной раз напомнить о себе. В данной статье речь пойдет о Тимуре Батрутдинове и Ольге Бузовой. Итак, почему именно они станут героями совершенно нового по содержанию и концепции шоу?

Вроде бы оба, каждый на своем личном шоу, приняли участие в поисках своих вторых половинок. Тимур в третьем сезоне проекта «Холостяк», а Ольга в своей версии — «Замуж за Бузову».

Кстати, все мы помним, что Тимур выбрал замечательную татарскую девушку модельной внешности и с кротким нравом Дарью Канануху. Влюбленные даже по завершению проекта какое-то время, несколько месяцев встречались. Но из-за напряженного графика известного резидента Камеди Клаб им пришлось расстаться. О чем, собвстенно, Тимур Батрутдинов не жалеет.

Что же касается  Ольги Бузовой, то и она в «Замуж за Бузову» выбрала себе жениха. Правда, практически сразу, после неприятного разоблачения Дениса Лебедева, заблокировала во всех соцсетях и вычеркнула его из своей жизни.

buzova-lebedev-4
батрутдинов

По итогу, вроде бы у каждого из наших героев были претенденты на роль их вторых половинок, однако, как показало время, и один, и другая так и остались свободными. Однако не все так грустно и плохо. О том, что Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова испытывают определенные чувства друг к другу, говорили очень давно.

То они отдыхают вместе заграницей, нежно прижимаясь телами на белом песке, на берегу океана, то снимаются в фотосессии, демонстрируя именную, сделанную именно для них одежду, то принимают участие в различных передачах и шоу.

Да мало ли можно увидеть интересных видео и фотографий, где Тимур и Ольга не по дружески целуются и флиртуют. Молодой человек постоянно приятно удивляет нашу принцессу шоу-бизнеса. При встречах дарит ей огромные букеты цветов и радует другими подарочками.

Кроме того, тайные влюбленные постоянно радуют телезрителей своими совместными работами. Так, совсем недавно вышел их очередной совместный ролик на песню «Очень хорошо!» в исполнении самой Ольги Бузовой, где Тимур играет ее мужа.

В общем, что скрывать, между молодыми людьми, искры летают, как только ребята оказываются вместе. И, если честно, то глупо отказываться от того, что Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова испытывают друг к другу нежные чувства. По всему явно видно, что не дружеские между звездами отношения.

Здесь уже сам собой напрашивается вопрос: так зачем же им искать себе вторых половинок на стороне, если и так понятно, что нужно просто обнародовать свои отношения и все. Но в шоу бизнесе не так все просто. Чтобы поддерживать интригу, было задумано оригинальное шоу, где примут участие и Тимур Батрутдинов, и Ольга Бузова.

Цель «Плана Б», а именно так называется совершенно новый проект, найти вторую половинку. Причем Тимур будет выбирать молодого человека для Бузовой, а Ольга — девушку для Тимура.

Кастинги уже объявлены и проводятся. Главные условия для претендентов: возраст от 20 до 40. Участники обязательно должны быть свободны, без каких-либо отношений. Так что, уважаемые телезрители, на телеканале ТНТ уже этой осенью мы с вами будем с нетерпением ожидать новое реалити-шоу под названием «План Б», где две мега-звезды современности будут отбирать пары друг для друга.

Совершенно неожиданным является главное условие проекта. В случае, если пары для Тимура и Ольги не найдутся, то тогда уже они, как говорится, взявшись за руки, должны будут пойти под венец.

Что же касается сюжета нового шоу, то ТНТ, как всегда. готовит настоящее зрелище. Во время испытаний участникам будет нелегко. Знатоки приоткрывают завесу секретности и рассказывают, что участникам шоу придется и прыгать с парашютом, преодолевая страх высоты, и ездить на слонах и даже плавать на глубине с аквалангом.

Короче, проект просто обещает быть очень интересным и увлекательным. Поговаривают, что Ольга Бузова решила застраховать свою жизнь на 5 млн рублей, так как по условиям шоу, во всех испытаниях принимают участие и сами главные герои, то есть и она, и Тимур Батрутдинов.

О том, что новое реалити-шоу под интересным названием «План Б» станет вполне смотрибельным и привлечет молодежную аудиторию сомневаться не приходится. Тем более, что проект по предварительным данным, буквально нашпигован адреналиновыми испытаниями и неожиданными поворотами. И все это на фоне красивейшей природы и экзотики.

Уже сейчас, прямо до выхода в свет первого выпуска проекта, почему-то хочется, чтобы Тимур и Оля так и не выбрали из участников реалити-шоу избранников друг для друга, а поженились на всю страну.

Понятно, что данное событие, если оно случится, станет одним из самых ярких в шоу-бизнесе. Но больше всего хочется, чтобы наконец-таки обрели семейное тепло и любовь два одиноких сердца: 41-летнего Тимура и 33-летней Ольги Бузовой. Они оба давно мечтают создать семью, родить детей и быть счастливыми в браке. Так может это судьба? Увидим этой осенью на телеканале ТНТ в «Плане Б».

Добавить комментарий