Победители всех сезонов шоу Танцы на ТНТ

Надеюсь, мы не откроем, как говорится, Америки, разделив все шоу, реалити, проекты на две части, две формации. И у каждой — своя цель, своя направленность. Есть шоу, проекты, которые вызывают умиление, иногда азарт, но забываются ровно после того, как телезритель возьмется за пульт, чтобы переключиться на другой канал. А есть такие, которые несут не только смысловую, обучающую нагрузку, но и становятся определенным стартом для продвижения.

И речь идет не только об обычно назначаемом денежном призе. Такие проекты как «Песни» и «Танцы» дают начинающим талантливым ребятам настоящую «путевку в жизнь».

Так чем же занимаются сейчас те, кто достиг своей вершины на проекте «Танцы»? Как сложилась их профессиональная, хореографическая судьба — об этом вы узнаете из данной статьи. Все мы помним, каждый сезон этого замечательного, можно сказать, фееричного шоу. Где каждый выпуск, каждый номер является настоящим шедевром.

Телезрители с упоением обычно следят за танцорами, их номерами. И ни разу еще не звучали нотки разочарования ни в талантах молодых исполнителей, ни в именитых хореографах.

Как известно, таких сезонов за всю историю появления данного танцевального шоу на экранах наших телевизоров было уже пять. Соответственно, и победителей ровно такое же количество. Напомним, что само шоу «Танцы» выходит в свет с 2014 года. Пожалуй, это был один из самых запоминающихся сезонов. И не только потому, что он являлся первым по счету.

Тогда, в ожесточенной борьбе победителем стал Ильшат Шабаев. Параллельно он стал и настоящим кумиром миллионов телезрителей, болевших за него. Трогательный, ранимый, словно насквозь пронизанный нервами… Этот с виду невзрачный паренек сумел убедить всех, что можно разговаривать, предавать эмоции не только словами, но и движениями.

Каждое его выступление было маленький спектакль, где всегда становилось понятно: что испытывает этот талантливый танцор в данную минуту. Его победа не стала ни для кого сюрпризом. Практически сразу Ильшата Шабаева признали лидером. Лучшим из лучших.

Чем же сейчас занимается первооткрыватель, победитель первого сезона фееричного шоу «Танцы»? Ильшат Шабаев на данный момент активно развивает собственную школу танцев под оригинальным названием «7U8».

Заметив во время его выступлений недюжий талант парня, его стали приглашать на съемки. Ильшат уже снялся в таких фильмах как «Экипаж» и «Первая любовь». Кроме того, победитель первого сезона не бросает и второе свое увлечение — музыку. В прошлом, 2018 году вышел в свет его первый альбом «Метаморфозы».

Ильшат живет вместе с супругой в Санкт-Петербурге, где у Альфии есть собственная студия маникюра. Ребята счастливы и полны совместных идей.

Во втором сезоне оглушительную победу одержал Максим Нестерович, оставив далеко позади не менее талантливых соперников. Максим, также как и предыдущий победитель, являлся не доморощенным танцором, а вполне профессиональным хореографом. Достаточно сказать, что в том же первом сезоне проекта «Танцы» он выступал несколько в другой роли — хореографа.

За плечами у Максима Нестеровича, многие годы упорной тренировки. Так что, победа его во втором сезоне проекта «Танцы» не была случайной. Однако и ему, именитому и уже состоявшемуся хореографу, она досталась не просто.

Ему противостояли и, как говорится, шли плечо к плечу и другие ребята. Свою победу Макс буквально вырвал у судьбы практически в последние выпуски.

Чем сейчас занимается Максим Нестерович? Талантливый исполнитель продолжает выступать в коллективах, сниматься в клипах с такими артистами как Елка, Джиган, Бьянка. К нему часто обращаются с просьбой о постановке номеров. Максим после проекта «Танцы» стал универсальным танцором. Ему подвластны практически все стили. Максима часто модно увидеть в команде Елены Темниковой.

Кстати, на проекте будущий победитель нашел и свою любовь. Он сделал предложение еще одному хореографу Екатерине Решетниковой. После проекта ребята расписались.

Победителем третьего сезона в 2016 году становится, опять же, как и в первом сезоне, любимец публики — Дмитрий Щебет. Именно благодаря зрительским симпатиям и поддержке этот молодой парень из Казахстана завоевывает победу в фантастическом проекте «Танцы». Кстати, побеждать в проекте «Танцы», а точнее входить в лидерскую тройку финалистов, ему уже приходилось. Дмитрий Щебет участвовал в шоу, похожем на «Танцы», только на украинском телевидении. Тот проект назывался «Танцуют ВСЕ!».

Попав же на российский проект «Танцы», Дмитрий долгое время вообще был незаметным и ничем не выдающимся танцором у именитого наставника Мигеля. Как же так случилось, что именно он смог взять победу и на последних номерах обойти всех остальных?

До сих пор ответ толком не найден. Хотя бытует мнение, что зрители сделали свой выбор в его пользу только после того, как Дмитрий признался, что выигрыш потратит на покупку дома маме. Трогательная история растопила сердца людей. После победы в шоу Дмитрий Щебет не потерялся и продолжил сотрудничество со своим любимым по проекту наставником Мигелем.

Кроме того, он, после возвращения на Украину, продолжил работать и в танцевальной группе «Apache CREW». Так что, молодому победителю приходится практически жить на две страны.

Финалиста третьего сезона проекта «Танцы» внимательные телезрители могли видеть и на выступлении на популярном, известном во всем мире конкурсе «Евровидение». Кроме того, Дмитрий по-прежнему очень много гастролирует. Его с удовольствием ждут на многих танцевальных площадках страны.

Четвертый сезон шоу «Танцы» был одним из самых незабываемых! Объясним почему. Дело в том, что победителем этого сезона стал всеобщий любимчик — Виталий Уливанов. Этот молодой танцор пробивался на проект несколько лет подряд. Но каждый раз его на определенном этапе отсеивали. Но своей мечте простой парнишка не изменил. В четвертом сезоне он пришел на шоу «Танцы» не только опытным, но весьма закаленным участником.

Виталий сразу стал душой компании, если надо, то и жилеткой, особенно для девочек. Всем ребятам, которые, по сути, являлись его прямыми соперниками, всегда добродушный и открытый Виталий оказывал всяческую помощь. Его полюбили не только за его недюжий талант, пластичность, умение передавать настроение хореографией, а еще и за большое и доброе сердце.

Причем не только участники и хореографы, работающие с ним, наставники, и, конечно же, телезрители. Такого трудолюбия, самопожертвования на сцене еще никто не показывал! Он был локомотивом. Генератором идей. За каждым его выступлением стояли часы усиленных тренировок.

Победа Виталия Уливанова в четвертом сезоне была вполне заслуженной и оправданной. Со слезами на глазах прощались с ним, понимая, что в следующих сезонах они уже не увидят этого хорошего парня… Чем же занимается на данный момент победитель четвертого сезона?

По приглашению Мигеля, своего наставника, Виталий остался работать и ставить хореографические номера, проводить мастер-классы в личной школе Мигеля «PROТАНЦЫ».

Кроме того, он много гастролирует по стране. Помимо этого, купив на выигранные деньги квартиру в Санкт-Петербурге, Уливанов создал собственную танцевальную команду в этом прекрасном городе, где и продолжает работать хореографом.

В ближайших планах победителя четвертого сезона «Танцы» Виталия Уливанова – перебраться в Москву и вплотную заняться сольной карьерой. Сейчас Виталий встречается с Александрой Горошко, тоже принимавшей участие в этом же сезоне и также вышедшей в финал. У ребят настоящие чувства!

Пятый сезон до сих пор остается еще в памяти у телезрителей и вообще любителей современной хореографии. На нем, пожалуй, было особенно много очень талантливых и оттого конкурентоспособных танцоров. До последнего невозможно было определить, так кто же станет победителем этого сезона? Особенно был силен мужской состав.

И какого же было всеобщее удивление, когда вперед вырвался один из самых молодых, но очень дерзких танцовщиков — Алексей Летучий. Который и забрал приз в три миллиона. Столько воздушных поцелуев, его наставница Татьяна Денисова не посылала еще никому!

Что известно об этом талантливом танцоре? Алексей пытался себя показать еще в четвертом сезоне проекта «Танцы». Но не хватило на тот момент опыта, в силу возраста. Прошел ровно год и Летучий опять пришел пробовать с вои силы на танцевальное шоу.

Весь пятый сезон он держал в напряжении и судей, и телезрителей, каждый раз демонстрируя удивительные, на грани сверхспособности. Но последний номер в тандеме с Герой Ромазановым буквально взорвал зал!

Алексею Летучему всего 21 год и после победы в столь именитом и уважаемом конкурсе, как «Танцы», смог пробить себе дорогу в очень светлое и перспективное будущее. Тем более, что Алексей на проекте доказал, что он – универсален. Любые задачи ему по плечу.

После проекта победитель пятого сезона продолжает развиваться, осваивает новые виды хореографии. Он достаточно востребован на различных танцевальных площадках. Его можно увидеть не только в коллективах известных исполнителей, но и в клипах.

Его главная цель — саморазвитие. А в спутницы жизни он готов взять девушку, которая будет также как и он, из волшебного мира танца. Пока же Летучий полностью сосредоточен на своей карьере. Пожелаем удачи молодому, но очень перспективному танцовщику!

Мы же, с нервным трепетом и огромным нетерпением, будем ожидать очередного сезона шоу «Танцы», чтобы познакомиться с очередным талантливым победителем!

Добавить комментарий