Чем занимаются победители российской Адской кухни

«Адская кухня» захватила умы и внимание всех домохозяек нашей страны. Причем не только этой категории населения. Многие женщины настолько втянулись в просмотр серии за серией, откладывая все свои дела на потом.

На данный момент уже прошло несколько сезонов, а точнее 2, где кулинарной шокотерапией занимался известный шеф Арам Мнацаканов. Вырвать приз в три миллиона из его цепких рук было безумно сложно. Целых два сезона главенствовал он на «Адской кухне».

Третий сезон, правда, с уменьшенным призовым фондом в 1 миллион рублей, перешел в руки не менее «страшного» тирана, профессионала мирового уровня, Константина Ивлева.

Пожалуй, это краткий экскурс по истории шокового проекта, где участники проходят настоящую муштру. Для тех кто побывал в горячем цеху этого телепроекта, служба в Армии покажется детским садом по сравнению с испытаниями, приготовленными организаторами шоу.

И все-таки в каждом из сезонов в жесточайшей борьбе были выявлены победители. Надо признаться, победа досталась ценой невероятной мужественности и стойкости участников, решившихся принять участие в столь жестком и очень стрессовом телешоу под названием «Адская кухня».

Так кто же эти бесстрашные люди? Многие поклонники кулинарного шоу на канале Пятница интересуются тем, что стало с победителями Адской кухни после проекта. Мы расскажем про судьбу лидеров 1 и 2 сезона.

В 2017 году на реалити-шоу «Адская кухня», проходившем на телеканале «Пятница», в очень сложной борьбе победительницей стала Ирина Медведева. Она родилась во Владивостоке 6 октября 1986 года. Профессию повара получила осознанно и с огромным удовольствием. Целеустремленная девушка практически с детства определилась с профессией.

Ей всегда хотелось не просто научиться вкусно готовить, а создавать настоящие шедевры из продуктов. Особенную «симпатию» Ирина Медведева отдает работе с мясом. В своем родном городе повар уже успела достичь определенных высот. Она работала в престижном ресторане и получала более чем достойную заработную плату.

Но смелая девушка умела рисковать. Для участия в одном из сезонов «Адская кухня» Ирина Медведева была вынуждена уволиться из ресторана и даже продать свою машину.

Ирине рассчитывать на помощь не приходится. К сожалению, с родителями у нее непростые отношения. Ее судьба их особо не беспокоит. И вот, услышав о кастинге в далекой Москве, смелая девушка бросает все и едет испытать свою поварскую судьбу.

Давая интервью «Московскому комсомольцу» Ирина Медведева поделилась воспоминаниями о тех двух месяцах кромешного ада на проекте.

Даже сам кастинг проходил, как уверяет Медведева, словно во сне. Слишком все было невероятным. Более четырехсот претендентов на участие в культовом реалити-шоу «Адская кухня». Какого же было ее изумление и радость, когда ее фамилия прозвучала в списках прошедших дальше.

На вопрос когда же начался ужас на кухне, Ирина, ухмыльнувшись, сразу сказала, что с первых же минут. Но ей, любительнице экстрима и бокса, только понравилось. Она борец по натуре. Преодолевать препятствия – ее стихия.

Медведева все серии стойко проходила испытания и была практически лидером в коллективе. И вот – победа! Заслуженная и выстраданная. Победительница 2017 года получила не только сам приз в один миллион, но еще и была приглашена на работу в престижный ресторан Москвы.

Какие планы на будущее? Ирина сама еще толком не решила. Планов по жизни очень много. Она мечтает и в Москве поработать в нескольких ресторанах, чтобы набраться опыта, и в свой родной город Владивосток вернуться, чтобы там открыть свой ресторанный бизнес.

Как мы успели заметить, у Ирины Медведевой энергии много. И есть определенная уверенность в том, что она много достигнет! Мы искренне желаем ей этого.

Вторым счастливым победителем на «Адской кухне» стал совсем молодой участник Влад Керезь. Что нам известно об этом участнике из Белоруссии? Молодому повару 22 года. Родился в городе Бресте 15 июля 1996 года.

Отучился в Брестском государственном торгово-технологическом колледже, где и получил специальность «общественное питание».

Какое-то время Владислав работал и набирался опыта в ресторане японской кухни. Но долго там работать ему не захотелось. Молодому и перспективному повару казалось, что там он просто деградирует. Для пополнения опыта Влад решается на серьезный шаг — переезд в Польшу.

Именно там Влад Керезь впервые увидел их версию «Адской кухни». С тех пор он просто грезил пройти кастинг и попасть на российский проект.

Правда, перед этим он успел поработать еще и в Черногории. На кастинг российской «Адской кухни» стремился сознательно. Очень хотел испытать свои силы в экстремальной ситуации.

Несмотря на достаточно юный возраст, Владислав Керезь из выпуска в выпуск бился как лев! Многие, более опытные участники удивлялись его профессионализму и сумасшедшим стремлением к победе.

Не удивительно, что он вышел в финал «Адская кухня», а после вообще выиграл сезон 2018 года. Что с ним сейчас? Владислав с огромным удовольствием работает в одном из Московских ресторанов “Drinks@Dinners” самого Константина Ивлева.

Сегодня мы с вами рассмотрели, как же устроилась жизнь двух ярких победителей проекта «Адская кухня». И, как мы видим, они поймали свою птицу счастья. Есть полная уверенность в том, что очень скоро мы еще не раз услышим их громкие имена.

Добавить комментарий