Ресторан Моргенштерна закроют

6 декабря 2020 года популярному тиктокеру Дане Милохину исполнилось 19 лет. Чтобы отпраздновать День рождения с размахом, парень собрал всех желанных гостей в ресторане рэпера Моргенштерна. Вечеринка удалась на славу, а подробности происходящего были выложены в Сети. Только после публикации, у Моргенштерна появились проблемы.

Ситуация неприятная. Оказалось, что посетители ресторана, совладельцем которого является рэпер Алишер Моргенштерн, нарушили правила введенного масочно-перчаточного режима. Так появились новости, что ресторан Моргенштерна закроют из-за Дани Милохина. Также было замечено еще одно нарушение относительно несоблюдения социальной дистанции между гостями заведения.

Все это дало право представителям Объединения административно-технических инспекций принять меры наказания для ресторана Моргенштерна. Все еще неизвестно, какой из вариантов будет принят – штраф на 1 000 000 рублей или же закрытие заведения на 90 календарных дней.

Инспекторы отметили, что в ресторане было больше 200 человек одновременно. Организаторы мероприятия не смогли должным образом обеспечить противоэпидемические меры, за что должны понести наказание.

Праздник блогера прошел действительно с размахом. Первыми поспешили поздравить Даню участники Dream Team House. Они презентовали ему резиновую куклу и на фоне ее вручения появилась Юля Гаврилина, в ее руках был торт со свечами. Милохин задул их и загадал желание, и тут же десерт полетел ему в лицо. Такой подарок поднял всем настроение.

Также Даня по достоинству оценил презент своих фанатов. Представители фанклуба принесли Милохину кроссовки. Это кастомная модель, украшенная единорогом и героями «Гравити Фолз». Это оказалось не все – поклонники парня записали видео с поздравлением.

Моргенштерн также был в числе гостей Милохина, но Алишер прибыл позже других. Он вышел на сцену с Эльдаром Джараховым и спел трек рэпера Тимати. Даня не остался в стороне, в качестве подарка для своих гостей он исполнил популярный трек «Золотая чаша» в дуэте с Николаем Басковым, который также был приглашен на молодежную вечеринку.

А еще у представителей Dream Team House в этот день появилась новая традиция. В разгар праздника Гаврилина вышла на сцену с очередным тортом для Дани. Тогда же десерт опять полетел имениннику в лицо. Это повеселило всех присутствующих. Позже Даня отметил, что этот День рождения он точно не забудет никогда.

Добавить комментарий