Клава Кока и Моргенштерн встречаются?

Когда в начале ноября 2019 года Клава Кока и Моргенштерн выпустили совместный трек «Мне пох» поклонники стала гадать, связывает артистов исключительно творчество или между ними роман. Интерес к ответу на этот вопрос подогрел клип на песню, в котором рэпер страстно поцеловал певицу на борту роскошной яхты.

Тут же возникли предложения, что между артистами роман. Также стали ходить слухи, что Клава Кока беременна от Моргенштерна и вскоре родит ему первенца. Клип на песню «Мне пох» вышел в декабре 2020 года.

Возможно, подобные домыслы ходили бы и дальше, не будь Клава Кока откровенна в своем интервью с ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!». Певица отметила, что Алишер для нее – хороший друг и ей нравится его творчество.

О подробностях своей личной жизни Клава говорить не стала, лишь дала понять, что больше не холостячка и ее жених не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Она объяснила свое молчание тем, что не желает стать центром обсуждения хейтеров. Она захотела оставить немного личного в секрете, ведь считает, что и так достаточно открыта с поклонниками в творчестве и блогах.

Клава призналась, что безумно устала о том, что ей постоянно приписывают романы с артистами, в число которых вошел и Моргенштерн. Она отметила, что не понимает, кто распустил слухи о ее беременности. Об этом она узнала, прогуглив поисковик, новость вызвала у нее большое удивление.

Певица отметила, что между ней и Моргенштерном – только дружба. Артистка воспринимает Алишера положительно, считая его открытым и добрым человеком, несмотря на его дерзкий образ. Артисты поддерживают теплые отношения.

Съемки нашумевшего клипа на песню «Мне пох» прошли в Малайзии. В видеоработе зрители могут увидеть горячий поцелуй музыкантов. Поклонники Клавы Коки отмечали в комментариях под видео, что в какой-то момент видеопотока даже испытали за нее неловкость.

Музыка и слова хита написаны Мичелz. Трек был выпущен этим малоизвестным исполнителем в альбоме «R&Beast», вышедшего благодаря работе представителей студии «Make It Music», являющейся дочерней компанией лейбла Black Star.

Клава Кока заинтересовалась этим треком и попыталась выкупить произведение у автора. Тот согласился на сделку, получив сумму на руки и процент с дохода за трек. Так на руках у певицы оказался будущих хит. Она решила спеть его в дуэте с Моргенштерном, предложив ему написать второй куплет к песне. Алишер сказал, что готов сотрудничать и уже через пару часов артисты были на студии звукозаписи. Хит получился на «скорую руку», как и привык Моргенштерн.

Новоиспеченный дуэт был рад совместному сотрудничеству, и ребята решили записать акустическую версию песни. Новинка стала еще популярнее оригинала. За пару дней видео набрало на просторах Ютуб больше 4000 000 просмотров. Моргенштерн назвал трек «Мне пох» своим первым поп-хитом». Интересно, что в акустической версии клипа Клава не целует Алишера.

Добавить комментарий