Где живет Моргенштерн в 2020-2021 годы

Рэпер Алишер Моргенштерн радует поклонников новыми диссами и яркими видеоклипами на свои треки. Он является уникальным исполнителем и не перестает удивлять публику.

Смог добиться успехов на просторах Ютуб и продолжает развиваться в творческом направлении.

Не удивительно, что интерес к жизни рэпера растет с каждым днем и все чаще поклонники стремятся стать ближе к кумиру и узнать, где живет Моргенштерн в 2020-2021 годы.

В 2020 году осенью Алишер оставил Уфу и переехал жить на постоянное место жительства в Москву. Он отметил, что не хочет возвращаться в родной город и уверен, что в столице его ждет яркое будущее.

Моргенштерн не скрывал, что изначально ему пришлось жить в квартире друзей. Это было весело, но и в тоже время непросто. Этот опыт оказался полезен каждому жителю квартиры. Заработав должную сумму денег, Алишер понял, что готов к самостоятельной жизни. Его выбор пал на квартиру, арендодатель которой потребовал за месяц 120 000 рублей.

Интересно, что Моргенштерн и тут выделился, ведь снял жилплощадь не на свое имя, а на «дядю Наримана». Причина такой маскировки заключалась в том, что арендодатель не готов был сотрудничать с 22-хлетним парнем, лицо которого забито татуировками. Риэлтор не испытывал доверия к рэперу, так что Алишеру пришлось искать другой выход.

Сегодня он продолжает жить на съемной квартире. Моргенштерн зарабатывает приличные деньги, которых вполне достаточно для того, чтобы купить себе дом или квартиру в столице России. Только парень открыто говорит, что таким образом он привяжет себя к месту, что его сильно пугает. Инвестировать в жилплощадь он не готов. Хотя известен и другой факт, подтверждающий то, что Моргенштерн купил своей матери дом в Испании. Она живет там долгие годы с сестрой Алишера.

Таким образом, рэпер отблагодарил мать за ее любовь и заботу. Известно, что женщина самостоятельно воспитывала сына. Отец Алишера ушел из семьи, когда он был ребенком, да и когда будущему рэперу было 11 лет, тот скончался.

Мать всегда была рядом с сыном и внесла особый вклад в его творческое развитие. Она стала тем самым человеком, который помог ему впервые записать музыкальные треки. Она преподнесла ему в подарок профессиональный микрофон, когда однажды вернулась из командировки. Сын не устает благодарить ее за поддержку и в интервью не скрывает, что горд своей семьей. Также известно, что кроме дома матери, Алишер регулярно помогает близким материально.

Вложил свои деньги Алишер в покупку загородного дома, но также не для себя, а для творческого развития. В нем он оборудовал студию звукозаписи, где работает вместе со своей командой.

Будет ли в последующем Алишер покупать себе квартиру в столице или же дом для проживания, пока что неизвестно и самому рэперу. В своих интервью он отмечает, что не имеет четкого бизнес-плана и не задумывается о том, что делать дальше. Его принцип заключается в том, чтобы не иметь никаких целей, не задумываться о будущем, а наслаждаться тем, что имеет сегодня. Философия жизни рэпера во многом верна. Он рад тому, что является популярным в своей стране и СНГ, имеет приличное состояние за плечами, а насчет будущего отказывается даже думать.

Алишер живет со своей девушкой Диларой. Их роман начался еще в далеком 2017 году в Уфе. Дилара является видеоблогером, завоевывать публику на платформах Ютуб и Тик-Ток. В прошлом пара пыталась жить вместе, но Алишер испугался семейной жизни и поспешил разорвать отношения с избранницей. В последующем он пересмотрел свое решение.

Сегодня Дилара и Алишер вместе. Несмотря на то, что не известно точно, где живет Моргенштерн, есть информация, что Алишер с девушкой снимают квартиру в столице. В конце 2020 года девушка удивила публику своим нежным снимком с возлюбленным, на котором он целовал ее живот. Она подогрела ситуацию смайликами и фразой, о том, что у них будут очень красивые дети. Это породило очень много слухов о том, что рэпер вскоре станет отцом.

На самом деле в преддверии Нового года Дилара развеяла все мифы о своей беременности, отметив, что фраза к фото не несет в себе реального смысла. Вполне вероятно, когда у пары появятся дети, Алишер будет готов инвестировать свои гонорары в недвижимость, но пока он довольствуется тем, что имеет, получая удовольствие от жизни.

7 комментариев к “Где живет Моргенштерн в 2020-2021 годы
  1. миша 18.04.2021 09:53 Ответить

    е р и сь ненавижу моргенштерна

  2. Не известно 25.05.2021 03:20 Ответить

    Аоаоа моргенштерн😍

    1. Моргенштерн супер 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 07.10.2021 23:52 Ответить

      Я обожаю Моргенштерна я слушаю его клипы

    2. То 22.10.2021 11:51 Ответить

      Дибил какой то морда как у зэка татарин

  3. Аноним 16.10.2021 15:28 Ответить

    Моя мечта увидиться с МОРГЕНШТЕРНЭМ или хотя бы звезда мне написал

Добавить комментарий