Захар не изменится!

Как лиса возле сыра ходит Захар Саленко вокруг Яны Шафеевой. Его совсем не волнует, что он спалился и изменил ей. Его очень волнует, что совершенно разрушен его имидж. Особенно имидж ведущего!

Молодой человек прекрасно понимает, что начать нужно с примирения с девушкой. А делать ничего не хочет. Ведь зачем напрягаться и тратиться? И так все срастется.

Вот и ведет задушевные разговоры, в которых красной нитью проходить мысль: мы все равно помиримся. Так сколько я еще должен ждать?

Послушаешь его, и диву даешься. Насколько же наглый и ленивый этот Саленко. Даже напрягаться ему не охота. Послушаешь его и кажется, что уже сама Шафеева виновата. Зачем она вообще выделывается? И вообще, зачем она эту тему измены подняла на кухне? Что тут такого страшного случилось?

Понятное дело, что помирятся. И вовсе не из-за неимоверной любви. А просто потому, что у них история на реалити-шоу «Дом-2» такая.

Даже интересно будет посмотреть, как Яна в следующую его измену будет себя вести и как реагировать? Или кто-то сомневается, что Захар не изменится.

Добавить комментарий