По пьяной лавочке

Если еще кто-то сомневался, что «святая» Алена Рапунцель пьет по-черному, то после последних эфиров, поняли, что сомнения были напрасны. Она вместе с Романом Макеевым отправились на всенощную в клуб.

Кажется, что тут плохого? Ребята решили освежить свои отношения, вспомнить, где они начинались. Однако они не только вспомнили, как начинались, но и как они тогда нажрались!

Дело в том, что прекрасно погуляв в ночном клубе, Роман еще мог как-то разговаривать по телефону, зато горе-мамаша даже не могла проснуться. Так и спала беспробудным сном в машине. Именно это и сообщил недозять Макеев переживающей Татьяне Владимировне.

От него она узнала, что Алена не собирается возвращаться к своему ребенку, а поехала с «любимым» в отель. Понятное дело, зачем… Когда проснется, конечно.

А бедная Татьяна Владимировна весь вечер, всю ночь и день нянчилась с Богданчиком и переживала, что там с ее младшенькой. Мало того, Алена в пьяном угаре еще и обвинила мать в позерстве перед камерами и вообще заявила, что решила уйти с проекта. С Романом Макеевым и сыном.

Вот только, похоже, кроме Татьяны Владимировны, в эту дичь не поверил! Куда она «звезда» денется от «Дома-2»? Приползла, как миленькая.

Обидно, что ей так никто и не высказал претензий. Ольга Бузова все вопросы, даже по малышу, задавала… Макееву! Почему бросил? Почему не позвонил теще? Не предупредил?

А с какой стати? Почему не к Савкиной вопросы? Надоело смотреть, как ее облизывают ведущие и подводят к «Человеку года».

Добавить комментарий