Зачем приходила-то?..

Понимаю, что то, о чем я сейчас скажу, как таковой новостью не особо является. Однако на фоне всех тех грязных и мерзких событий, которые то и дело происходят на острове любви, это явно выбивается.

Итак, на лобном месте ведущими вместе со всеми участниками обсуждались кандидатуры, которые отправятся с Сейшел в Москву. Помимо других неожиданно прозвучало имя Златы (она же Лена).

Оказывается, девушка давно подумывает об этом. В своем слове та четко объяснила, что пришла она в свое время к Кудряшову Алексею, но не сложилось. Кроме того, она переписывается со своим бывшим молодым человеком и готова уйти с проекта…

Вот это новость! Яркая, умная, красивая, незабитая Злата выигрышно выглядит на фоне многих участниц и вдруг…

Спрашивается: зачем приходила-то? Ни с кем не переспала, не выбивалась из сил, чтобы любой ценой пропариться на «Доме-2», в склоки не вступала, интриги не плела. Неужели и правда, поверила, что здесь любовь строят? Вроде бы не наивная…

А знаете, иногда и приятно увидеть более-менее правильных и чистых людей. И хотя про эту девочку пишут в соцсетях всякие гадости (на то это и соц. сети – большая помойка), но на данном проекте мы не увидели от нее грязи. Только слышали ее очень даже хорошие стихотворения собственного сочинения.

Добавить комментарий