За чей счет банкет Мондезира?

Вряд ли найдется человек, которому слишком чопорная, слишком надменная Юлия Ефременкова вообще нравится, как ведущая. А тем более, с таким грязным прошлым. Все мы прекрасно помним, ее более чем фривольные обнаженные снимки, гуляющие на просторах интернет-пространства.

Наверное, поэтому у Ефременковой в подругах до сих пор числится еще одна представительница древнейшей профессии — Маргарита Овсянникова, так же не отстающая от Юлии в откровенности чуть ли не рекламных своих фотографий. И расценки там же.

Так вот, Ефременкова, вместо того, чтобы полностью избавиться от всех прошлых грязных воспоминаний, да и компрометирующих знакомств, наоборот, в свой отпуск на Бали взяла не только Мондезира Свет-Амура, так еще и подружайку Овсянникову!

Вот весело им там будет! Интересненько, а зачем ей, Ефременковой, так тратиться? Всем же понятно, за чей счет эта дорогая поездка?

Мондезир сроду таких денег не видал. А если и видал, то и не думал тратить их на других. Про Марго вообще говорить не приходится. Она, как только покинула проект «Дом-2» особо не разбогатела. Ну разве что могла вернуться в привычную ей сферу эскорт-услуг.

Добавить комментарий