Яббаров теперь и великий строитель!

Побыл на проекте немного Илья Яббаров, послушал детский плач по ночам, убедился, что никто ему не хочет миллионы на «Доме-2» платить и рванул в свой Саратов с криками «Не грусти, Аленка! Еду дом сыну строить!».

Она платочком взмахнула напоследок, а как тот следок простыл, рванула на вечеринки отмечать. Неважно что: то свадьбу Леши Купина и Майи Донцовой, новоселье Шабариных или вообще чей-то день рождения.

Ну, а что? Она устала. Право имеет. Ведь женщина — тоже человек. Тем более, что за малышом и бабушка, да и приглашенная няня, которую спалили телезрители в одном из эфиров, присмотрят.

Но речь не о ней. А о Яббарове. Который, оказывается, домик-то для мамы своей строит! Зато Савкиной отчитывается по эфирам: «Смотри, родная, здесь — спаленка в столько-то квадратов будет, а тут — комнатка во столько-то».

И опять же вездесущие фолловеры разузнали, что домик-то – дачей для его мамы является, где она жить собирается, между прочим.

Вот счастье-то! Но причем здесь сын, можно спросить? Богдана «любящий» отец даже с полугодиком не поздравил. Некогда великому строителю!

Да и на памперсы нечего перечислять. Все якобы в стройку уходит…

Вот только помнится, на одном из шоу, говорил Илья, что денег у него немерено! Что там, за периметром, у него все было так хорошо, что накопить капитал смог. Зачем тогда на проект так рвался?

Добавить комментарий