Все больше нравится Голд

Молодец все-таки эта Настя Голд. Похоже, что она чуть ли не единственная, кто смело, глядя в глаза Илье Яббарову, может сказать: «Бросай курить. От тебя воняет!» или «Тебе жевательную резинку дать?» и тому подобное.

Вот тебе и «озорные бантики»! А то возомнил о себе этот смешной шансонье. Я, говорит, бриллиант, не пройди мимо, а то другим повезет меня заполучить.

Да и к телу своему не подпускает особо. Разве поцеловать в щечку, и то после крутого подарочка-колечка.

Совсем недавно Яббаров так расчувствовался, что подарил сертификат в миллион рублей Анастасии Голд на покупку машины.

Алена Савкина чуть ядом не подавилась от обиды и зависти. Но даже на это не купилась строптивая Голд.

Высказала при первой ссоре все, что она думает и ушла без сожалений в женскую спальню. А ушлепок Яббаров так и остался ни с чем.

Конечно, есть возможность, что они опять сойдутся. Но на каких условиях — это уже интересно. Ведь Настя Голд, как оказалось, единственная, кто может позволить себе вить из Яббарова веревки. Даже Ларченко молча все глотала.

А вы как думаете, есть у них шанс сойтись? И другой вопрос: а зачем? Не ляжет ли все на его мужские плечи? Да много претензий назрело.

И хорошо, что молодой человек начал об этом говорить во всеуслышание. Интересно, а может ли она измениться? Как думаете? Это возможно?

1 комментарий к “Все больше нравится Голд
  1. Аноним 09.06.2020 23:07 Ответить

    Голд т.е.Карпун опять уходит от Ябы да никак не уйдёт—ноет и ноет —не хочу , не буду , но опять и опять приползает т.к. никому больше не нужна , а проект ну…очень нужен —вот и терпит все унижения —ну тогда не НОЙ

Добавить комментарий