ВДВшник Жуков ушел с проекта, но при этом горько плакал

В честь великого праздника — пятнадцатилетия существования реалити-шоу «Дом-2», его устроители решили сделать всем подарок. На проект вернулись две пары «стареньких» ребят. Одна из них: Алексей Кулешов и Настя Балинская.

«Кто это?» — спросят телезрители. Да это те, где девушка на «сто» лет старше Алешеньки и ведет себя с ним как курица–наседка. А сам Кулешов запомнился не только молодостью, но и тем, что отволшебничал совершенно пьяную спящую девушку, которая потом только об этом узнала.

Так вот свое возвращение пара Балинская-Кулешов решили сделать феерическим. Настя вела себя настолько надменно и высокомерно, что больше напоминала не участницу, а проверяющую с министерства.

Правда, такое отношение не понравилось многим. особенно Роману Жукову. Огромный дядька, ВДВшник, подошел к мальчику Алешеньке и со всей дури несколько раз ударил его в лицо. Как результат — это самое лицо разбито в нескольких местах.

В больнице зашили и оставили парня дообследоваться. А Жукова выгнали, конечно. Он плакал, как дитя.

Интересно, почему такие передержанные бычки друг с другом не бодаются, а все на слабых и малых лезут? Хоть бы раз увидеть как вот такой придурок с Саймоном, например, или с Мондезиром бы сразился!

Добавить комментарий