У брендов ребенок – бомж?!

Ужас! До чего докатились эти бренды Рапунцели!

В очередном выпуске вся поляна и на лобном, и так, за столами на кухнях, только и обсуждали, что, оказывается, бедный никому не показываемый ребеночек Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко – без прописки!

Мало того, что он, ребенок, пленник «говорящей» рекламной коляски – танка, так еще и без определенного места жительства! Ну, никак не хочет горе-папаша прописывать ни дочурку, ни жену к себе в апартаменты!

Только, видимо, не знают наши бренды, что ребенка они были обязаны прописать в течение месяца после рождения. А дальше – наказуемо Законами РФ, если что.

Если сами родители, занятые телестройкой, разборками и рекламой, не хотят позаботиться о своей доченьке, так на то есть государство.

И опять же, непонятно, ведь и у самой Рапунцель, и у Дмитрия прописка то есть. Они не бомжи! Вот и прописали бы к себе. Да хоть кто! Нет. Позорятся на всю страну и ребеночка позорят.

Ох, ребята, органов опеки на вас нет, честное слово. А может, и самого ребеночка тоже нет? Как вы думаете? Продолжают нас всех дурить?

Добавить комментарий