Странная парочка – гусь да гагарочка

Какие только удивительные и нереальные истории прихода придумывают будущие участники, дабы только проникнуть на известнейшее молодежное реалити-шоу «Дом-2»!

Вот и в очередной раз нам, телезрителям, а заодно и участникам телепроекта попытались рассказать прямо-таки фантастическую историю! На «Дом-2» пришла… бывшая парочка, которая вместе прожила более двух лет.

Одновременно, чуть ли не хором начали Паша с Наташей рассказывать, что вместе они уже не будут никогда, что измены друг друга разрушили их гражданский брак… Бла-бла-бла… И даже назвали тех участников реалити, с которыми они хотели бы построить отношения.

Вот только не проведешь домовских жителей! Не на тех напали! Ребята подметили, что эта странная парочка до сих пор любят друг друга, а сюда пришли, чтобы, скорее всего, на халяву побывать и отдохнуть на Сейшелах! Тем более что Наташа выразила симпатию Дане, а Павел пришел к Ирине Пинчук, которые там и находится!

А еще участники подметили, что Наташа и Паша тайком обнимаются, заботятся, даже целуются по утрам!

Также выяснилось, что они хорошие знакомые Майи Донцовой и Алексея Купина, которые тоже нежатся под ласковыми лучами солнца на белоснежном пляже Сейшельских островов.

Вот кого они за дураков держат?..

Добавить комментарий