Спектакль окончен…

Лишний раз можно убедиться, что Юлия Ефременкова, несмотря на всю свою резкость, дерзость и жесткость, все-таки самая наивная и верящая в чудеса девушка на проекте. И одновременно – одна из самых сильных и выносливых.

Столько, сколько она перенесла в отношениях с Сергеем Кучеровым – врагу не пожелаешь! Она, как очень умная женщина, не могла не видеть, что молодой человек, такой сильный и крепкий с виду, с пронзительным взглядом из-под бровей, по сути своей, настоящий приживала и альфонс!

Сколько он пользовал терпеливую Юлию! Причем на глазах многомиллионной телезрительской аудитории.

Нужны примеры? Пожалуйста! Свою машину он не имеет, зато как своей личной пользовался Юлиной машиной, ни разу ее не заправив. Жил в Юлиной квартире. Ел, пил… Ой, да что там говорить! Зато такого крутыша из себя строил на проекте!

Так помыкал этой сильной и очень выносливой женщиной. Ведь она долгое время даже не рассказывала, что ни тратится на нее, а живет только за ее счет. Причем, строя планы на будущее, этот качок рассчитывал, только на ее сбережения. Свои же копейки он втихую складывал… Пришел предел!

Его постыдное возращение на проект, его развратное существование на нем, его ощупывания на халяву новеньких девушек, каждая из которых, раскусив его, отвергла все его приставания.

Такого низкого мужчину гордая Юлия просто не может любить. Так и произошло. Ефременкова прямо на лобном месте четко поставила точку, сказав, что сняла все украшения, все, что могло напомнить об их отношениях. Она даже запретила упоминать ее имя Сергею Кучерову…

Вот что ему тут делать? Кому он нужен?

Добавить комментарий